Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 500 000 тенге

500 000 тенге

2019 год, 29 Января, 15:41

Ну и лежи себе на здоровье мне какая разница сама люблю довать полизать а про настоящих мужиков кто они какие они вам этого не понять да и не обсуждаю никаго мне поборабану кто есть кто

2019 год, 29 Января, 15:50

Как это вы не обсуждаете никого когда вы чётко написали, что те кто лижут пизду, а это я тут один такой, то значит и не мужик ни разу. Мне же обидно очень)))

Просто вам наверное зализали поэтому вы не хотите больше лизунов)))

А я считаю, что если партнёрам нравится обоим что-то в сексе, то вперёд с песней. Вот если одному не нравится что-то и он напрягает партнёра это делать, то это плохо. А когда в порыве страсти и кайфа залижешь Заюшке пелотку, а она тебе минет космический, то всё прекрасно �

Ну сколько людей столько и мнений.

Помню лет 15 работал с американцами и они удивлялись почему для нас лизать это стыдно, а член когда сосёт женщина, то это норма. Ну тогда мы были молоды глупы неопытны наверное в какой-то степени и эти разговоры для нас как-то были стыдными))) А они запросто говорили на эти темы.

Так наверное эти проклятые пиндосы натолкнули меня на мысли попробовать отлизать)))

2019 год, 29 Января, 15:52

Диля, а Вы значит вычеркиваете меня из списка женихов, да? (((

Ещё такая цепочка- Диля, а вам нравится когда вам пизду лижут? Вы испытываете приятные ощущения при этом?

2019 год, 29 Января, 15:57

Диля, а Вы будущему мужу хуй сосать будете?

2019 год, 29 Января, 16:31

Ну будут у нас люди зарабатывать 500 тыс тг в месяц, но хлеб уже будет стоить 1000 тг

2019 год, 29 Января, 16:34

Поэтому крупные суммы я не считаю в тенге. Цена квартиры пятнадцать лямов. Сколько это я хз. А вот к примеру машина 30 штук баксов, а квартира 100 штук баксов я это понимаю. Потому что тенге вечно падает в цене.

2019 год, 29 Января, 16:44

Лучше хранить в долларах а считать в тенге, это реально кайфова)))

2019 год, 29 Января, 16:52

А я копить не могу. Зарабатываю хорошо и всё трачу. Ну не на фей конечно, а на семью. А тратить можно хоть по ляму в месяц запросто)))

2019 год, 29 Января, 16:56

Если мы никак не соскочим с нефтяной иглы, которая даёт нефтедоллары, а не нефтетенге, то почему бы не ввести доллары и не упразднить тенге, которые не обеспечивают ничего, кроме статуса нацвалюты(? ) И взаиморасчёты упростятся — вместо 500000 тенге будет всего ≈1300$

2019 год, 29 Января, 17:06

Вы пишете опасные вещи. За это вас могут посадить.

Нац валюта это суверенитет в первую очередь

2019 год, 29 Января, 18:08

500 тыс тг нереальная сумма

2019 год, 29 Января, 19:15

В месяц нормально вроде. 80 000 дом работнице или няне. 30 000 ком услуги. 50 000 садик. 200 000 еда

2019 год, 30 Января, 05:39

Да зарабатываете не плохо откладывать не получается тоже самое и у меня откладывать никак не получается вроде тоже зарабатываю не плохо хоть и в этом году с работой слабовато каждый день расходы этому дай тому дай вобщем полный пипец и так каждый день одно и тоже чувствую себя в балоте от которого просто вылезти не могу а хочется жить а не выживать я хоть и не нытик пожизне ни иногда так всё заебывает

2019 год, 30 Января, 05:54

Нужно поставить цель заработать. Послать всех далеко на год и никому ничего не давать. Копите на хату к примеру. Деньги кладите сразу на депозит

2019 год, 30 Января, 06:07

Да эт точно я та кроме родителей никому и не даю просто расходы каждый день убевают сама мечтаю с жильём проблему решить а родители это святое наш долг их обеспечивать да и с работой в этом году чё то слабовато может я старею)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация