Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Параненормальные явления. Кто с чем сталкивался в вашей сфере.

Параненормальные явления. Кто с чем сталкивался в вашей сфере.

2019 год, 31 Января, 17:43

ЛунаПарк - это Исмет?

2019 год, 31 Января, 17:48

Сегодня очищение чакров по средствам нашего украинского Великого Бога Бухаря. Всем счастья любви достатка, а самого главного быть довольным тем что есть! Богат не тот у кого денег как у дурака махорки, а тот кому всего хватает!

Искренне Ваш, еблан Андроид!

2019 год, 31 Января, 18:22

Бред это все

2019 год, 31 Января, 19:27

Блин чё так жестоко..

2019 год, 31 Января, 20:04

Совсем все плохо у Ржевского? )))))

2019 год, 31 Января, 20:54

Вы Андройд после командировки (бан) очень активны, видать сильно скучали по форуму.

Подняли весь архив воспоминания костяков сайта. Особенно цыпаете соль на рану Ржевскому. Подняли больную тему про Дину Кекс, старые добрые времена, кабаки...

2019 год, 31 Января, 22:26

Простите, если кого задел. Не имею такой задачи затроллить людей тут, но ностальгия конечно же есть. Я спать поплыл, девчата.

2019 год, 1 Февраля, 02:00

Ржева, для меня великая честь, что меня приняли за Исмета. Но я не есть Исмет.

2019 год, 1 Февраля, 06:31

Я правда очень соскучился по Вам всем, а ещё вчера я слегка буханул дома)))) Я выпил 3 литра пива и коктейль в кружке из под пива водки 30% хеннекер шоколад 20% и колы 50%

2019 год, 1 Февраля, 07:19

Скорее всего вы правы. Когда человек реально тебе желает добра от души с самых укрытых уголков её, то это ощущается на подсознании что ли. Я не могу это объяснить но казалось бы обычное поглазживание головы или лёгкие очень поцелуи висков и лба действуют как гипноз, представляете!!!

Кто-то тут писал, что это мамы так делали в детстве, но!!! Не у всех такой эффект! Вот в чем дело!

Пелотка может играть как угодно, но только избранные могут так действовать именно на меня.

Магия точно!!! Волны добра какие-то))))

2019 год, 1 Февраля, 10:53

Кстати, вспомнила. ... Мне как то рассказывали байку, якобы все зависит от первого клиента. Я точно его никогда не забуду))))

2019 год, 1 Февраля, 12:54

А ну ка давайте подробности про первого клиента)))

2019 год, 1 Февраля, 13:02

Я один раз сознание потерял в самолёте. Бухал с феями веселился до 4-х утра, а в 6 вылет. Взлетели всё нормально. Чую меня начинает накрывать медным тазом - тошнит слабость холодный пот. Достал блевательный пакет, нажал кнопку вызова стюардессы, сказал девушке коллеге, что мне хуево..... И.... И! ))) кто-то бля выключил свет и звук. Открываю глаза, а у меня на ебале маска с кислородом и женщина давление мерит. Я лежу на креслах нах как король))))

Давление говорит низкое. А так я гипертоник вообще-то))))

Ну я маску снял бодрячком такой))))

Потом проверялся неделю. Все хорошо и с сердцем и с головой и сосудами. Наверное подустал и организм решил перезагрузить меня)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация