Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хайпим

Хайпим

2019 год, 4 Февраля, 13:45

Хайпим - это означает тусим, развлекаемся, зажигаем.

Хайп - это то, что сейчас модно.

Хайповый - это означает модный, в теме, шарит, что происходит в мире моды.

Хайп - это агрессивная и навязчивая реклама, целью которой является формирование предпочтений потребителя.

2019 год, 4 Февраля, 16:33

Короче, поехали.

Я люблю фей, которые следят за собой ну и как с иголочки. Чтобы квартира была в хорошем районе и свежим ремонтом. Чтобы отличная кровать и чтобы ванная большая и всё чисто.

Чисто секс это хорошо, но хочется похулиганить чтобы почувствовать любовниками. Чтобы пошутить побухать потрахаться от души.

Фея должна развлекать любимого клиента, а клиент должен подумать, что он самый суперский)))) Да, мы знаем что вы врете, но один черт это приятно. Переигрывать не надо типа- о, какой он у тебя большой! Пиздеть надо уметь. Учу- например возьмите в руки ладонь клиента и скажите, что у него красивые пальцы и очень нежные ну или крепкие руки. Скажите, что глаза в которых можно утонуть. Ну некоторые умеют красиво врать, а вот многие нет. Обнимите тупого Дона и на выдохе скажите, что с ним так спокойно на душе и так прям лежала бы часами. Но! Он может подумать, что вы хотите пролежать его час, за который он заплатил))))

Фея конечно же в первую очередь для секса, но вы должны быть психологами в том числе йопта.

Ладно ладно, не кидайтесь на меня типа- будешь ты ещё нас учить педик горбатый))))

Я, Феи, вас очень люблю!!! ))))

Я желаю вам много денег, хороших добрых клиентов и пусть у всех нас всё будет хорошо!!!!! ))))

По теме- я не модный. Я ношу то, что нравится мне. Мне пох на тренды! ))))

2019 год, 4 Февраля, 16:55

Андроид

Не ты один этого хочешь. На западе это называют культура труда.

Я много путешествую. На машине. Вот пример. Заедь на автосервис у нас и в Европе.

У нас грязь накуренно, бухие, могут на хуй послать. Так же и с феями, они себя не уважают сами. Не жрица любви а шлюха, так про себя и говорят. Я понимаю многие с аулов приехали, но бдядь, становись городской. Пусть сутеры курсы для них открывают. Хоть азам научат. Гигиене.

Есть нормальные феи но зажрались, сама два года назад на барахолке. Трусы воровала, зато. Теперь знает модное слово нищеброд. Почему много негатива о шлюхах. Сами так себя позиционируют. В Ате еще есть достойные. В регионах просто шалавы.

2019 год, 4 Февраля, 17:00

Андроид

Женись. Воспитай под себя и будет тебе праздник. Бери правильную а постеле шлюхой быть научи. И про фей забудешь.

2019 год, 4 Февраля, 17:05

О, Алмата... Мм мм. Там они так красиво ведут себя. И они вкладывают в себя.

Да, к сожалению есть феи которые как швабры и чисто работа на поток на бабло. Копит копит на хату на машину хз на что.

Это как бизнесмены которые жрут в узбечках, одеваются на барахолке, но зато на Прадо бля)))) на газу))))) Или Гелик 1999 года с фейслифтом от 2010 года и заливает 92 бензин на 2000 тг))))

2019 год, 4 Февраля, 17:06

Нифига. Захочется другую. 100 пудово! Хоть золотая и супер, один хрен другую попробовать захочется))))

2019 год, 4 Февраля, 17:07

Это пиздец. Я недавно у одну на ночь. Нормально всё было, но утром оц спать хочу ой не дам, ой с утр не люблю. Я не конфликтный, но вынул ее, за свои деньги. Так хуйня. Она мне через пару зврнит, говорит дай стольник мне с квартиры выселяют. Бдядь два дня назад дал. Куда дела? В жопу вдела? Пиздец наглые пошли. Заблокировал где только можно и подруг ее за одно

2019 год, 4 Февраля, 17:13

Да да! Знаешь ещё, что удивительно? Им кажется это норма, это всё заебись. Это круто! Так и надо. Без лоха жизнь плоха и всё такое)))) И вот им многим кажется, что мы не понимаем, что нас в наглую обувают)))))

Ну нельзя йопта быть наглой и дебильной с хорошим порядочным мужчиной! Нельзя!

Потому что он может разозлиться и наказать))))

2019 год, 4 Февраля, 17:16

Блядь я понимаю хайпануть с кентами и, снять шлюх. ОТорваться по полной. Но что за мужик который без денег не может прельстить девушку. Это же адреналин охота, шлюхи это так. Типа кончилось виски денег нет на виски пошел пиво купил, но не по статусу

2019 год, 4 Февраля, 17:24

Не все феи такие. Есть охуенные. Но их 1 %

Т они уже хуй трубку на незнакомый номер ответят. Только постоянные. Анкеты га сайте это невостребованные иди минет в авто за 1.500

2019 год, 4 Февраля, 17:26

Я уже стреляный волк. Раньше круче телки были..

2019 год, 4 Февраля, 17:32

Бро, они влюбляются в меня))) Я же ахуительный))) И потом мучаются что вместе быть не можем. А меня совесть мучает типа сам упакован тьфу 3 раза, всё в порядке, а она вот мучается. Поэтому для меня лично лучший вариант это феи))))

Поохотился в своё время и хватит. Вон пусть я теперь помучаюсь влюбшись в фей)))))))

2019 год, 4 Февраля, 17:34

Короче на хуй этот форум и сайт. Многие феи уходят находят новые формы снимать клиентов ищут успешно. Скоро услышите об этим тренде. Новые формы, новые технологии. Я сколько знаю этот сайт он стоит не двигается. Пару лет и труп.

Я ухожу за ними пока. Удачи всем! ’

2019 год, 4 Февраля, 17:37

Да, трудно раскачать тут форум. Людей мало. Много слобоумных фей))))

Эх 2012 год! Как тут всё кипело!!! ))) какие феи доны.... Мм мм... )))))

2019 год, 4 Февраля, 18:01

Ну вот. Такого поэта потеряли ((( Такой талант ушёл (((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация