Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ноев ковчег

Ноев ковчег

2019 год, 9 Февраля, 06:27

На меня алкоголь как Виагра действует. Я когда бухаю в компании, то обязательно к фее еду хоть в 5 утра для куралеса))))

2019 год, 9 Февраля, 06:33

То же самое. Порой лень двигаться во всех направлениях. Но зная себя. Накатываю текилу золотую, и рука сама тянется к телефону �

2019 год, 9 Февраля, 06:43

Тишине. Ходоки которые с работы на форум ходят, сейчас дома, прижались к тёплым задницам обманутых жён и безмятежно спят � посапывая от удовольствия.

2019 год, 9 Февраля, 06:47

Пока ещё не жалея о проёбанных вчера деньгах.

Как говорит Шнур: «Всё проебать -это тоже дар».

2019 год, 9 Февраля, 07:09

Есть два вида проеба денег. Первый это когда еще не жалко а второй это когда уже не жалко.1 это еще не проебал много. 2 уже столько проебал что думаешь да похуй уже останавливался поздно

2019 год, 9 Февраля, 07:10

Тёплые не только задницы еще и сиськи. На одну лег второй укрылся

2019 год, 9 Февраля, 07:11

Обманутых жён это жесть конечно)))))

Простите нас, наши хорошие жены ((((

Ничего не можем с собой поделать. Натура блядская))))

И даже хоть там супер пупер секс, один черт потянет к другой)))) на время)))

2019 год, 9 Февраля, 07:16

А я не люблю в обнимку спать. Мне места мало. Я сплю беспокойно и мне нужно много свободного места и чтобы холодно было.

Я только с одной мог спать в обнимку и всё ((((

2019 год, 9 Февраля, 07:18

Harris. А третий способ, когда ещё и Ролекс заложен.

2019 год, 9 Февраля, 07:18

Харрис, вот я второй вариант))))) Да и похуй! )))) А мог бы Прадик купить))))

2019 год, 9 Февраля, 07:22

Не понимаю людей которые что-то закладывают, чтобы поиметь кайф. Ну нет денег и нех жопу рвать. Потерпи. Или там кредит брать на фею)))))) Гониво!!!

2019 год, 9 Февраля, 07:22

Андроид. Прадик по любому куплен, но не тобой а ей ��

2019 год, 9 Февраля, 07:23

Эти варианты в краткосрочном временном интервале. Например есть кусок зелени в кармане и не планируешь изначально нихуя поебывать. Начинаешь ускоряться думаешь похуй пойду ка телок сниму на час по полтосу. Это еще не жалко.

2019 год, 9 Февраля, 07:25

Через сутки пьяного угара после того как проебал и пропил уже слишком дохуя бабла снимаешь трусы смотришь на хуй а он просит ебли. И говоришь да похуй уже Тех денег вчерашних не вернёшь и снова снимаешь шлюшку. Это уже не жалко.

2019 год, 9 Февраля, 07:26

Ной, согласен с тобой. Ну и ради Бога. Не украла же она их, а честно так сказать заработала))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация