Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Бабосы нужны, что делать? Я тут впервые

Бабосы нужны, что делать? Я тут впервые

2019 год, 8 Февраля, 20:50

Устраивайся на нормальную работу, бери кредит, в конце концов лучше женщину искать на сайте знакомств, есть такой ресурс "спонсор кз", кажется, фиг его знают может и женщины там ищут парней. А лучше всего иди работай нормально, но не к похотливым мужикам(они же запарят тебя), сюда никогда не поздно.

2019 год, 8 Февраля, 21:11

Здесь в основном что ли такие сидят, гомодрилы?

2019 год, 8 Февраля, 21:11

Где найти женщину себе типа альфонс))))

2019 год, 9 Февраля, 03:26

Ну среди фей мамбеток ищи. Про любовь наворкуешь короче и всё.

2019 год, 9 Февраля, 07:37

Когда специально ищешь, хуй найдешь! Поверь, не ищешь предложений дохера и больше. Тут только спонсора мужика найдешь, пидора, хотя все может быть. Ну лучше мужик паши и зарабатывай сам.

2019 год, 9 Февраля, 07:54

Моделью он работал блять. С каких пор ходить с перекидным3 плакатом в костюме спанч Боба и раздавать листовки стало называтся работа моделью? ))))

2019 год, 9 Февраля, 07:57

Да врёт он. Сварщик он из кск)))))

2019 год, 9 Февраля, 08:17

Ой не могу, ребята жжете!!

2019 год, 9 Февраля, 12:33

Ебать ты гусь Харрис напиши мне номер свой ЛС, спиногрыз бля чешую несёшь всякую, вас вообще ебет это?

2019 год, 9 Февраля, 12:34

В натуре все тут алчные злые, в попу раненные

2019 год, 9 Февраля, 12:35

А ты черт номер мне напиши, увидимся встряхну тебя за твой гнилой базар, может ты гомик раз я отзываюсь о них плохо тусуйся на хуях

2019 год, 9 Февраля, 12:48

Хирассе пуха накидал на себя чепушило)))) Ты тут шибко то перья не распушивай потому как ребята тут довольно таки взрослые и по мусоркам не ползующие в поисках бутылок. Ты, встряхиватель картонный потом мямлить будешь себе под нос, что ты молод и берега попутал и всё такое. Народ тут разный обитает и стебется по-своему, но в реале могут тебе создать большие траблы. Извинись, и сиди дальше аккуратно.

2019 год, 9 Февраля, 12:57

Ты вообще нахуй пошел! Терпила бля, блатных носков нанюхался что ли на съёмных хатах, пиши мразь номер если ты мужчина

2019 год, 9 Февраля, 13:04

Большие проблемы кто может создать ты мне что ли? ))) Ты даже номер черкануть очкуешь, в ужасе теперь потерялся от сюда герой ты клавиатурный

2019 год, 9 Февраля, 14:00

Ой не можу, харрис как всегда в гуще событий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация