Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Смешные случае в работе фей и странные и запоминающиеся клиенты?

Смешные случае в работе фей и странные и запоминающиеся клиенты?

2019 год, 9 Февраля, 19:21

А почему от неё сбежали 4 клиента? Потому что вы очень красивая, а подруга нет? ))))

2019 год, 9 Февраля, 19:22

8 марта, меня поздравила только подруга, никто мне ничего не подарил, только пришел постоянник и решил порадовать куни(мол он никогда не лизал), а я и без него была зализана до беспредела, мечтала, кто бы нормально трахнул. А на улице суета, все бегают туда-сюда с цветами, с тортами! Хули праздник у людей. Нахлынула печаль какая-то. И тут моя подруга собирается на свидание к своему тренеру со спортзала. И меня приглашает с собой.

2019 год, 9 Февраля, 19:32

Она увидомила парня, что приедем вдвоем к нему в квартиру, ну тот был только рад, фигли такой фарт, две телки нагрянут под вечер. Итак приезжаем мы к нему в хукино-кукуно-японские имберя, за такси помню отдали прилично, так сказать две пизды с доставкой. Открывает дверь прокачанный качок, русский лет 28, проводит в комнатку(он снимал только одну комнату), заходим мы в "аппартаметы" тама стол накрыт :огромный бутыль мартини бланка и вручает он нам по одной алой розочке каждой. Мы сидим бухаем, я запиваю свою весеннюю депрессию, расслабляюсь. Захотелось жрать, а на столе голяк, мы 2 девки сами побежали в магазин и накупили харчей:салатики, чипсы, соки, конфеты, чет из готовой еды прикупили. Короче продолжили банкет. Набухались так, что уже не замечали грязной постели, того, что сидим на пледе котрый весь в когачьей шерсти и просанный его котом. Хорошо сидим так сказать. Потом он нам поставил фильм "Лев", а мы уже были косые до беспредела, никуда не хотелось ехать.

2019 год, 9 Февраля, 19:41

Коллега трахал коллегу и жаловался, что она не делает минет. Я троллил его, что он просто не может её раскрутить. Я харахорился, что смог бы дать ей на клык)))) Ну он её бросил и мы как то бухали вместе и он мне говорит, что она свободна и я могу попробовать выиграть спор. Я замутил с ней быстро. Секс был пару раз. Решил я открыть ей прекрасный мир оральных ласк. Набухал в говно и потащились мы в комнату. Я в душ быстро, а она лежит ждёт меня. Короче лёгкий петтинг и убалтываю её сделать мне приятно ротиком. Она встаёт на колени берет член в руку подносит ко рту...... И.... И..... И благополучно рыгает. Благо член отпустила. Потом убралась у меня в комнате и разошлись мы спать. Спор я так и не выиграл, а можно сказать проиграл потому что больше никакого секса с ней не было вообще

2019 год, 9 Февраля, 19:43

Блин столько писала, а коммент не остался, щас повторю.Нет андроид, она была красивой, просто приходили видимо принципиальные.

2019 год, 9 Февраля, 19:45

Ааааааааа ясно

2019 год, 9 Февраля, 19:47

У меня таких историй куча))))

Лето 2018 год, месяц июль город Актобе (жара невыносимая), хорошо что кондер спасает. Так вот позвонил парень лет 28-29, казах. Зашёл такой весь потный, прям льеться из него весь пот, говорю понимаю жара что до такой степени, врядли... Говорит бежал, чтоб не загореть)))), думаю ладно прикладывается. Дала водички, думаю под жарой бегать нереально, пусть уталит жажду. ..Как обычно расчет и далее В душ... У меня привычка, к ним в ванную заходить и проверять, чтоб шторки закрыли, чтоб унитаз не обоссали, захожу а ванная вся в паре, говорю что ты купаешься в горячей воде, он да говорит... Думаю пипец странный... Выходит. Постелила, пошла сама в душ, прихожу он свет выключил и не видно его, у меня итак темно, тут вообще, включаю свет, говорю и итак темно, не видно же тебя. Он говорит выключи пожалуйста. ..Так вот занимались сексом в темноте, хотя есть такие странные. ..

Для чего бежал, и почему купается в горячей воде так и остался для меня загадкой!

2019 год, 9 Февраля, 19:55

Была у меня телка. Трахал я её периодически. И вот как то на пустой хате брата у нас был секс до утра и она ещё так сексуально ходила в моей рубашке на голое тело... Мммм ляпота. Короче утром она уехала на работу, а я пошёл в душ. Искупался все дела. Оделся.... И бля.... Чую запах женских генеталий и не совсем свежий. Ну думаю нализался ночью и её смазка впиталась мне в лицо наверное. Пошёл умылся с мылом и домой. Иду пешком потому что рядом или денег нет на такси, не суть. Чую периодически опять пизденкой немытой попахивает. Пришёл домой и в ванну залег!!! Отмылся как блохастый от души и одеваюсь. Бах!!! Опять пиздой как пахнет йопта ((( Да что ж это такое то, а?!!! Выхожу из ванны и вроде всё нормально.

Бах, опять башик!!! Бля, пошёл в туалет отлить и чуток так вперёд подался и заглядываю в нагрудный карман, а там лежит поюзанная прокладка моей девушки и попахивает)))))))

2019 год, 9 Февраля, 19:56

Никуда не хотелось ехать, да и хозяин комнаты в которой воняло кошачьим саньем просил нас остаться, мы и остались. Мы сами предложили секс втроем, тот пыхтел, кряхтел, смахивал со лба пот, но ниодна из нас так и не кончила(фигли не лизали), но всю ночь почти спали. Рано утром с петухами он нас разбудил и пожаловался, что мы всю ночь храпели, ему спать мешали. И нам пора собираться, ему идти на работу, и вручил нам наши розы. И вот мы в 6 утра идем и ржем, нас выгнали еще мы и спать помешали. P.S. потом он часто приглашал нас приехать вдвоем, просил мой номер, но я сказала подруге ему не давать. ОЧЕНЬ ДОЛГО УГОВАРИВАЛ, постоянно терроризировал мою подружку, но возвращаться в проссанную квартиру и спать с ним за розочку больше не было желания. Он не знал кто мы, и какой подарок сделали для него.

2019 год, 9 Февраля, 20:00

))) Отчаянные девченки лучше бы вызвали стрептизера и меня пригласили..была бы веселуха дым коромыслом)))

2019 год, 9 Февраля, 20:03

Пришёл вот тоже 2018 год, месяц не помню, но осенью было точно город Астана. Я встречаю их на каблуках, мужчина лет 33-34 типаж азиатской внешности, но не казах точно, так как не обрезанный... Говорит, мол ты на каблуках давай массаж сделаю, ножки устали наверное. Говорю спасибо, не нужно. ..Чай попили, покурили и он пошел в душ, расчёт стандартно как всегда. Тоже зашла посмотреть, что творить то он в ванной, смотрю нормально все... Приступаем к процессу, тут он говорит я массаж сделаю для ножек, массаж и начал целовать. Лежала, кайфовала... Он говорит в сексе я тебя разочаровать могу..Я инициативы взяла свои руки, начала ласкать, и все он кончил. ..На второй только села вверх, тоже кончил... Говорит что секс для него всегда короткий.

Минут пять редких случаях бывает, что долгий секс в его жизни это 5 минут. ..

Есть и такие мужчины, мне их жалко почему то!

2019 год, 9 Февраля, 20:07

Да скорострелов очень жалко((( Тренировать надо член, чтобы не кончал. Самому, ручками, возбуждать и удерживать..! Потом все норм будет..

2019 год, 9 Февраля, 20:09

Они язычком это должны компенсировать. Были такие, час лижут, аж все лицо красное, присунут, пару секунд и кончил.

2019 год, 9 Февраля, 20:14

Я с клиентами в редких случаях пью))))

Мне алкоголь вообще противопоказан.

Или алкоголь не должен превышать более 10 градусов, в основном вино наверное.

Как то раз, клиент решил на ночь остаться, так вот я с ним пила и пила, не помню ничего. ..Утром я лежала у подруги дома... Как и почему приехала не помню. Она говорит позвонила ты под утро и сказала, что приедешь ко мне поспать, так вот итак и оказалась у нее дома. Как проснулась пошла приняла душ, привела себя в порядок и поехала на квартиру, двери открыты, захожу домой какая-то баба лежит, он ушёл видимо. Дома бардак, бужу ее, она просыпается спрашиваю кто ты, она говорит не помню как тут оказалась. Говорю где вчера бухала??? Она в ответ говорит не помню... Потом выяснили, что она с подругой сидела и пошла в магазин, там я ее позвала в гости, клиент все рассказал. И я потом уехала. Они тоже видимо чпокались)))) так как клиент уже не помнит... Говорит проснулся, она лежит рядом в обнимку, он голый и она тоже )))

2019 год, 9 Февраля, 20:17

Блин, история с прокладкой смешная очень. А я один раз пошла в клуб, у меня были месячные, одела длинное платье в пол. Мы напились и я танцевала так, что где-то на танцполе потеряла прокладку. Захожу в уборную сменить затычку, а ее и след простыл. Так и заметила пропажу.Эх, до сих пор мне стыдно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация