Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как все на самом деле

Как все на самом деле

2019 год, 18 Февраля, 15:04

У меня такая же тема... Вроде познакомилась норм мужчина а после секса хочется не то что валить а просто послать. Иногда и бывает общаешся месяц..два....три... потом переспишь с ним и такое отвращение чуть ли не до ташнотиков.

2019 год, 18 Февраля, 17:42

Дорогие мужчины жду вас в гости, чтобы провести не забываемое время❤️❤️❤️

88349

2019 год, 18 Февраля, 17:50

Если когда нибудь, ты встретишь Шлюху из-за которой твой мозг будет в гормональном угаре - постарайся не потерять связи с реальностью. Пойми, что это не провидение и не возвышенное чувство, это максимально животное и низменное чувство(как алкогольное опьянение). Подойди к ситуации максимально рационально. Подумай, ведь это обычное существо, с набором банальных и тупых интересов, либо полным их отсутствием, и ограниченным мировоззрением. Ты не можешь идеализировать это существо только из-за того, что оно имеет милое лицо и стройную фигуру. Возможно, ты даже думаешь о том, как будешь создавать с ней семью, но ты только подумай: сейчас ты идеализируешь её, а для многих мужиков - она была одноразовым чехлом для члена. Через какое-то время, мысль о том, что на ней кто-то лежал и в неё кто-то кончал до тебя - будет сверлить дыру в твоей душе, даже если ты самый отпетый куколд.

Если же у тебя ничего не получилось с объектом твоего воздыхания - благодари Бога, что он уберег тебя от потери нервов, потери имущества, позора или преждевременной смерти.

2019 год, 19 Февраля, 03:04

Не ну это уже полный пиздец

2019 год, 19 Февраля, 08:17

Жёстко... Задумался....

А я думаю, что феи это такие же люди и им ничего не чуждо людское. Дом уют дети любовь счастье. Ну просто у них так получилось. Ну не все конечно. Есть среди них и конченные мрази))))

Если хотите наказать фею, звоните мне. Я профессионал в плане испортить жизнь людям навсегда))))))

2019 год, 19 Февраля, 08:37

Только беззащитным девкам можешь жизнь испортить?

2019 год, 19 Февраля, 09:04

Меня троллить ребята только рога поломаете

2019 год, 19 Февраля, 09:06

Мне кажется посиделки на форумах, также как и общение в них же, не являются причиной деградации человека. Уверен, что среди наших форумчан очень много адекватных, разумных людей, которым просто интересно поучаствовать в дискуссиях на запретные темы))) А что касается адекватности и здравого смысла того или иного человека, то это никак к делу не относится. В принципе также как и в жизни. Порой на наших повседневных работах неадекватных людей мы встречаем больше, чем здесь. И в обычной жизни это выглядит еще хуже, потому что люди проявляют свою неадекватность, зная, что их все видят и знают.

А что касается фей, то тут тоже все не так однозначно. Как в том замечательном стихе:

Есть тёти как тёти,

Есть дяди как дяди,

Есть люди как люди,

Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти,

Есть тёти как дяди,

Есть бляди как люди

И люди как бляди!

2019 год, 19 Февраля, 09:59

Луна-парк, кто тебе сказал, что только девушкам жизнь портить могу? И взрослым дядям ещё)))))))

2019 год, 19 Февраля, 10:47

Каждый раз, когда Кисуля пишет на форуме, умирает котенок

2019 год, 19 Февраля, 11:16

Жёстко. Я вчера водяры попил с пивом. Водка Финляндия очень рекомендую. Пиво Cheers. Тоже тема. Потом сцуко Б-52. Потом ещё какую-то фигню)))

Голова не болит!!!

2019 год, 20 Февраля, 22:05

Андройд и Equitable, вы думаете за ваше жопарванье, шлюхи вам дадут бесплатно?

2019 год, 21 Февраля, 04:12

Витя, ну никто жопу не рвёт это раз))) Если фея мразь, то мразь и тут ничего не поделаешь. Так уж вышло.

Но есть среди них и хорошие. Мало, но есть! .....

Никто не просит у фей бесплатного секса. Ты о чем? Они не дадут бесплатно)))

2019 год, 22 Февраля, 10:11

Виктор, жаль таких как ты, девушка может дать моральную поддержку, внимание, секс, а ты здесь за какие то деньги жмешься, экономишь видать, цветочка не купишь никогда а хочешь большего, что за потребительское отношение, никто никому ничего не должен

2019 год, 22 Февраля, 10:19

Виктор, поди на машину копишь, экономишь на цветочках, молодец, что сказать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация