Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Доны, которые женились на феях

Доны, которые женились на феях

2019 год, 4 Марта, 04:15

Народ, есть кому опытом поделиться?

На фее женится хочу... Вот думаю...

2019 год, 4 Марта, 11:42

Женись!!! Кто мешает?

2019 год, 4 Марта, 15:05

Андроид подожди полгода, женюсь потом расскажу как быть мужем феи.

2019 год, 4 Марта, 15:23

Интересная темка, женились на бывшей фее? Или на той которая будучи женой продолжает подмахивать и посасывать?!Вот в чем вопрос.

2019 год, 4 Марта, 17:24

Да можно подженится ну так посожительсвовать немного ну ептыть ))))

2019 год, 4 Марта, 20:29

Не, я хочу законно через загс. Вот думаю она мне через месяц с постоянными клиентами будет изменять или через два?

Короче была у меня фея хорошая знакомая. И вот встретила она принца заморского, который замуж её позвал к себе за море океан. И уехал он к себе домой чтобы поделиться этой радостной новостью. А фея эта дала мне свой личный номер телефона да и наказ дала- я работать завязала, но с тобой буду сексить и ты пиши мне, если что и приходи. Ну нажрался я как-то как обычно я это делаю через день и потянуло меня на большую и чистую любовь. Написал я ей, позвонила она и пригласила к себе в гости домой где жила с прекрасным заморским принцем))) Короче всё случилось всё произошло и ещё она мне сказала, что ей очень повезло, что она встретила заморского принца))) И скоро уедет за бугор жить

2019 год, 4 Марта, 20:32

Луна парк, я кажись раньше женюсь. Ну осенью наверное. В Алмате жить будем. Она там дом достраивает. Точнее построила только отделка немного осталась и мебель с аппаратурой. Она говорит поработает до осени, чтобы денег на это хватило и на свадьбу нашу. Ну а там всё. Бросит она эту работу и мы заживем

2019 год, 5 Марта, 17:05

Она на вашу свадьбу будет копить?

2019 год, 5 Марта, 22:13

Женились и живут..У кого тараканов в голове нет в виде предрассудков и девка с головои дружит.

2019 год, 5 Марта, 22:52

Эйт, ну да. Неее, я тоже как бы коплю. Ни одна же она. Но у неё это лучше получается)))

Развратная, а что же по вашему такое "предрассудки" в этом случае?

2019 год, 8 Марта, 02:04

Ну Че кто ещё женился не фее из донов?

2019 год, 8 Марта, 07:02

Изменять могут и не из этой сферы, вопрос в мозгах и уважении. Меня устраивает если мы с женой будем изменять, но даже повода не дадим друг другу :) проблема в том, что у фей больше тараканов чаще всего, чем у других))

2019 год, 8 Марта, 10:03

При чем тут измены? Тараканы? Тут про свадьбу же! ))))

2019 год, 10 Марта, 15:08

Если Вы решили на ней жениться как Вас до сих пор совесть не замучила как мужчину, что она до сих пор работает?

2019 год, 10 Марта, 15:23

Пусть её совесть мучает, за то что до сих пор не свалила.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация