Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Топ самых глупых вопросов которые задают клиенты.

Топ самых глупых вопросов которые задают клиенты.

2019 год, 29 Марта, 18:12

Лунатик а тебе слово давали?

2019 год, 29 Марта, 18:13

Иди туда куда Макар телять не гонят!

2019 год, 29 Марта, 18:18

А тут чо, слово брать надо?

2019 год, 29 Марта, 18:20

Ой блин о чем только не спрашивали? Даже спрашивали о том, не стыдно ли мне перед женами моих клиентов и вообще людьми?!От стыда сгораю просто. Или был дебильный вопрос:"Мол хули ты тут работаешь, че мужика нормального найти не можешь? Мол ты же красивая. "(эх был один отчет где мне написали, в жизни она еще страшнее чем на фото), прямо комплекс мне создал этот чувак, эх даже не помню кто накатал сей отчет..Еще часто клиенты спрашивают, а почему замуж не выходишь, а тут сидишь?

2019 год, 29 Марта, 18:21

Лунтик, задавай!!

2019 год, 29 Марта, 18:24

Маша, что вы свою анкету не удалите?

2019 год, 29 Марта, 18:27

Жанна Лов, удивительно че бревно, еще и хочет чтоб кончило. Для меня категория клиент-бревно-это он приходит, моется и ложиться расчеперившись на кровати, в томным взором мол соси мне, он тупо лежит и ничего более, возможно иногда закатывает глаза. Ну и належавшись вдоволь может и соизволит, сам поработать, и то недолго, но лежать он будет поленом не меньше 20-30 минут. Сука, ну почему ходокам нельзя писать отчеты, тоже бы писали так писали! У шлюхи сиськи маленькие, так у тебя хуй с горошину и пузо как у Карлсона, а один глаз косой.

2019 год, 29 Марта, 18:28

Эх, Лунтик, таньга там, деньги на анкетах, удалю пропадуть. Скоро удалю не переживайте.

2019 год, 29 Марта, 18:30

Вы же не работаете?

2019 год, 29 Марта, 18:44

^__^ почти все уже сказали!!! ^__^

Привет, еее ещё тянет, Как дела? И тишина)))

А фото твои!??? ))))

А ты точно одна???

Цена говорю - устраивает!?

Да, но за 10 прими, (на час) ^__^

2019 год, 29 Марта, 19:03

Нет не работаю, ну тут мы иногда развлекаемся, грешим этим делом. Ну кто знает может скоро и начнем подрабатывать.

2019 год, 29 Марта, 19:06

А еще вопрос:"А у вас точно не кантора? ". А бывали такие зануды все выспросят, вплоть до марки презервативов. А джакузи есть? А у тебя чисто? А ты одна? А точно одна? Я обычно отвечала, неть не одна у меня домовой по углам бегает.

2019 год, 29 Марта, 23:00

СЦука, так и есть. Ржу не можу)))

Харе чтоб ходоки только издевались над нами, сделаем переворот.

2019 год, 30 Марта, 10:52

Был клиент, хотел анал, так у него хуй вялый, потерся об промежность, даже не вошел.

Я конечно фея, но не волшебница. Если у тебя проблемы иди к урологу, смысл обвинять меня в своих неудачах? Еще и отчет накатал, бедненький даже не понял что он тупо терся об меня. Надеюсь в жизни с женщинами он другой, хотя горботого (он реально горбатый) могила исправит.

2019 год, 30 Марта, 11:59

Самый популярный вопрос на сегодняшний день!!!

-Скидки есть?

Какие ёпт?

Новогодние?

Расспродажа?

Или по причине просрочки товара?

Или может весенние?

Или на палку придёшь второй минет в подарок!!!

Ребят ну вы что?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация