Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мне бы хотелось от Фей узнать, кто вышел замуж за Клиента?

Мне бы хотелось от Фей узнать, кто вышел замуж за Клиента?

2019 год, 2 Мая, 18:55

Бартон а не трошь, ничего ты не знаешь за него, я смотрю не много, но про него читала и по телеку видела

2019 год, 2 Мая, 18:56

Анекдот в тему: Жили счастливо, пока жена не увлеклась чтением книг по психологии семейных отношений.

2019 год, 2 Мая, 18:58

Меня к примеру тут никто не обидел))))) Вообще. Ни разу. И вряд ли обидит. Потому что это виртуальный несуществующий мир и на моём реале он никак не отразится. Ну я давно в океанах виртуального общения поэтому мне пофиг всё)))) Я таких троллей встречал на просторах рунета особенно в Зелло, что мама не горюй))))))

А тут школота одна сидит))))

Но есть экземпляры, которые косят очень хорошо под обиженок или лохов и зачесывают дичь и при этом народ ведётся))) Есть есть такие красавцы)))) Мололцы! )))

2019 год, 2 Мая, 19:01

А я вот только выйду замуж, за принца! ))))) Ну и хрен с ним, что мне немного за тридцать! ))) Зато баба я красивая! ))))))

2019 год, 2 Мая, 19:04

ГА, а ну если читала про него и по телику смотрела, то конечно он афигенный просто))) Бартон или как там его

2019 год, 2 Мая, 19:06

Блонди, ну конечно выйдете за принца замуж кто ж спорит то)))

2019 год, 2 Мая, 19:10

Хочу выйти замуж или за щедрого олигарха которому ничего не жалко будет для меня или за того, кого я полюблю, и чтобы всегда он был рядом со мной особенно в трудные минуты! Блондинка, на меня принца не хватит, а вообще девки похрен клиент или нет, во всяком случае он знает, а если парень женится на бывшей фее, не зная об этом и тут найдется добрая душа которая расскажет, а то и анкету покажет. А возможно видео! Вот в чем печаль. И туды подводные камни и сюды.

2019 год, 2 Мая, 19:13

Благодарю вас, Андройд, здесь дело безпроигрошное, спокойна! )

2019 год, 2 Мая, 19:18

Для тебя Ангелочек всегда найдется хороший, принц! ) Скоро доскачит до тебя, он пока в пути! )))

2019 год, 2 Мая, 19:23

Блондинка принц жениться на тебе, а я на олигарха согласна или на хорошего человека которого полюблю и который будет любить меня. Третий вариант не хочу!

2019 год, 2 Мая, 19:28

А куды подевался автор поста? К свадьбе готовиться? Кстати меня хотели купить как жену, 200000 в месяц предлагали(тогда курс был 150), чет я перепугалась, только, только работать начала. После тоже переодически звали замуж. Любят наш народ на близкие отношения подтягивать. А насчет без романов на работе, мол профессиональная этика и т д. Блин мы тоже люди и также не у всех бывает возможность познакомиться на стороне и время. Так что шлюшкам тоже голову сносит порой от клиентов. Когда он приходит весь такой-сякой.

2019 год, 2 Мая, 20:01

Доброй Ночи Дамы и Господа!!! Хотела спросить Автора!????,, Вас ебет чужое счастье?!’’.Вышла девочка замуж да и молодец!!!! Счастье любит Тишину❤️...... Меня бесят эти кнопочные зануды (((((

2019 год, 2 Мая, 20:30

Ну не знаю. Не спорю что на работе у меня бывали симпатии да и сейчас с одной обоюдная симпатия. Но я не позволяю себе, а она думаю тоде не позволяет.

У меня есть друг зарабатывает много очень, и времени нет на гулянки (1 день выходной), но успевает знакомиться в жизни, например остановился в гостинице и там же познакомился на ресепшене с девушкой.

Ну у него свои заморочки и проблемы правда. Он хочет по любви найти, но все время боится, а потом убеждается что из за денег симпатизируют ему)) хотя я ему советую в первое время показаться обычным парнем, приехать на простенькой машине и в парк. Но он нет же приедет на новом мерсе, сводит в супер дорогой ресторан. Тут хочешь не хочешь а на кошелек внимание обратишь))) а иногда делает свидания за границей....

2019 год, 2 Мая, 20:36

Не красит может, но я во время ссор жестоко применяю тактику убеждения "давай логически". Но чего ненавижу так это истерии или ора... Сразу сам заткнусь, все пропущу мимо ушей и лучше молча уйду.

2019 год, 3 Мая, 15:14

По теме анекдот:

- Фима, ты знаешь, а ведь мой Семочка таки перестал мене изменять!

- Шо ви говорите! И давно?

- Завтра ровно 40 дней.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация