Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Наш Казахстан, что с ним?

Наш Казахстан, что с ним?

2020 год, 17 Апреля, 16:32
2020 год, 20 Апреля, 20:52

https://www.facebook.c...867361/?

Еркектер не боп кеткен?

2020 год, 21 Апреля, 13:11

Карантин через 10 дней снимут и будете дальше потреблять, откроются ваши любимые ТЦ, бутики и салоны красоты, дальше будете проводить дни и ночи в кафе и ресторанах. Хотя я даже и не питал иллюзий что человечество извлечет урок из всего что произошло, а ведь возможность у вас была�

2020 год, 21 Апреля, 16:37

Luxe

Вы наверное самый первый побежите в парикмахерскую, не удивлюсь если ещё и маникюр и педикюр сделаете себе! Ну а дальше соответственно в бары, в блядьки, клубы, рестораны. А тут сидит и всех учит уму разуму, и придирается к женщинам, эти женщины по словам вашим «типа потребляди» живут порой ради ваших же брошенных детей, которых вы нарожали им бедным, а сами свалили! Убегая сверкали своими пятками, даже по пути штаны потеряли, ночуя у всяких шалав-уличных алкашек. Ходите со всякими женщинами и даже не задумываетесь как там ваши бывшие пассии поживают? А дети? Голодные они?, или может без крыши над головой?, думая «ой не пропадут», и вам не стыдно так осуждать женщин?! Ты на себя оглянись! Сам валяешься же в грязи, похлеще чем мы...

«пусть Бросит камень, тот, кто без греха»

2020 год, 21 Апреля, 19:30

Говнюк безмозглый......

2020 год, 21 Апреля, 20:10

Luxe

Карантин раньше июля не закончится, а то и до осени могут продлить...

2020 год, 21 Апреля, 20:21

В Инстаграме снова вышли новости о том, что могут продлить. Так что всем спокойствия и терпений. За то, природа и все живые существа отдыхают от людей. Этот карантин дал всем людям большой урок. А то весь мир и люди сошли с ума. Думаю в будущем люди начнут откладывать на подушку безопасности и относиться по серьёзнее к жизни.

2020 год, 21 Апреля, 20:50

Tiffany [Владелец анкет]

Именно такие слова я хочу слышать от всех людей, но слышу от единиц.

2020 год, 21 Апреля, 21:02

Masterok

Ты прав Мастерок, надо продлевать карантин. Вот только его не продлят и уже после майских праздников все начнется, завертится, закрутится.

2020 год, 21 Апреля, 21:16

И все говнюки обосрутся дай Бог! ...

2020 год, 21 Апреля, 21:26

Пусть начнётся движняк, я за движняк!

Не то голодные и холодные пойдут грабить, рвать и метать... По делом «им» будет...

И в Казахстане уж точно революция начнётся, или просто массовые беспорядки... Тогда я погляжу на всех этих философствующих придурков...

Собирать что?! )

Вы что?!

В этой нищенской стране, если будешь жить без нужды и по факту, то уже радоваться надо! Какие там запасы и подушки?! Вы о чём?! Не смешите пожалуйста! )))

2020 год, 21 Апреля, 21:43

Давно бы пора уже протереть свои "розовые очёчки"...

Как же мне надоели эти глупые философы моралисты, философствующие про "подушки"... Хочется сказать: "Одень мои каблуки, дай в жопу, и пососи хуй один день, сразу поймешь что где лежит и без никаких "линз", - глаза раскроются"...

Иль поживи в землянке, или баньке, притом в аренду, с ящерами и крысами, я погляжу на тебя философ долбанный!

2020 год, 21 Апреля, 21:44

LifeJoy, я полностью понимаю вас. Но, большеполовины людей не откладывали же на чёрный день. Тратили на всякую хуйню. Теперь при помощи этого карантина, они все осознают и пред будут думать. А так, мне тоже фиолетово. Самой хочется уже гулять и путешествовать.

2020 год, 21 Апреля, 21:46

LJ, про розовые очки, каблуки и все это прочее говно ты мне адресовала?!!

2020 год, 21 Апреля, 21:49

https://www.facebook.c...38/?vh=e

Куда смотрит правительство?

Сейчас труднее всего не мужчинам, а вот таким вот женщинам, она бедная не может даже в съёмной хате ремонт сделать, или снять нормальную квартиру. Так как денег нет у неё, а оплата труда у женщин капитально низкая. А теперь ко всему этому и карантин начался...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация