Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос

Вопрос

2013 год, 4 Июля, 13:42

Добрый вечер! Кто-нибудь может подсказать что такое ТТХ? Заранее спасибо)))

2013 год, 4 Июля, 13:51

ТТХ - Тактико-Технические Характеристики: применяется в технике, военном деле и на сайте. Что это значит тут, видимо, каждый применивший термин понимает пщ-своему.

2013 год, 5 Июля, 07:44

Все правильно Ржевский.

В данном случае ТТХ - тактико-технические характеристики феи, т.е. тактика/умения, тело, лицо.

2013 год, 5 Июля, 10:11

Некрасиво звучит ТТХ - как описание механизма, - а тут интересная девушка. Я не стал бы применять такой термин -)

2013 год, 6 Июля, 07:47

Ржевский спасибо за милую девушку;)Но все же я так и не поняла что такое ТТХ? Мне написали в отчете-ТТХ на высшем уровне? Как это понимать? Вообще хорошая расшифровка или плохая?

2013 год, 6 Июля, 07:54

Я бы понимал это так: как секс-партнерша+внешне вы очень понравились )); если отчет хороший, то, наверное, понравилось и общение.

2013 год, 6 Июля, 08:01

Секс с клиентами исключен)))

2013 год, 6 Июля, 08:03

Как же все таки это понимать???

2013 год, 6 Июля, 08:20

Значит он получил эротическое удовольствие

2013 год, 8 Июля, 18:06

Ттх - это, на мой взгляд, система из следующих параметров: внешние данные, атрибутика (может одежда), и умение всем этим правильно пользоваться.

2013 год, 9 Июля, 02:33

Можно сказать и так. То есть некие средние "технические показатели" по которым можно сравнить одну фею с другой. По аналогии с фигурным катанием. Там две оценки - оценка "за технику" - это и может быть ТТХ; и за артистизм - это оценка личного обаяния феи, которую оценить можно только эмоционально -).

2013 год, 16 Июля, 04:11

Откуда взялось понятие "доны". Что оно означает? Почему доны а не как-нибудь еще?

2013 год, 16 Июля, 04:16

Например Мачо и мучачи тоже прикольно было бы))

2013 год, 16 Июля, 04:43

Aleksey1, я думаю, что от слова гандоны, )

2013 год, 17 Июля, 04:00

Какие неглубокие у вас познания Portu.

Дон... Изначально титул в Испании, который изначально принадлежал Королю и принцам. Но позже стал жаловаться и приближенным за определенные заслуги. Таким образом, приставка к фамилии "Дон" - означала принадлежность к аристократии, знати, приближенным к королю. Позже, уважительное обращение к мужчине.

Но нарицательное понятие это слово получило после появления в многих художетсвенных произведениях персонажа, который слыл как распутник, беззаконник, любитель и соблазнитель женщин - Дон Жуан (Дон Хуан).

Но одно кардинальное отличие, которое характеризует Дона Хуана - соблазнение, соблазнение и еще раз соблазнение, а не пользование за деньги:)

Таким образом, вы можете сами подумать применимо ли к Вам, данное понятие.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация