Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужна партнерша для игры в бильярд или боулинг час 50 енотов

Нужна партнерша для игры в бильярд или боулинг час 50 енотов

2013 год, 5 Июля, 19:19

Вы знаете хороший боулинг, сэр? Если можно дайте инфу по нему тут - с круглыми шарами, не предельно дорого, и в центре города.

2013 год, 5 Июля, 19:23

К сожалению, господин Ржевский, кроме Метро ничего лучше в городе нет. Хотя я не говорю о том что оно шикарно. Вы поддержите компанию погонять шары?

2013 год, 5 Июля, 19:25

))) Торнадомен, я бы с вами с удовольствием сыграла бы как нибудь, но не сегодня))) И еще предупреждаю сразу, я больше лампы над столом кием сбиваю, не же ли шары в лузу загоняю))) Так как девушка я не имущая, то ущерб заведению( за лампы), вам необходимо будет оплатить! Если вы согласны с данными условиями, то я буду не слыхано рада нашему с вами знакомству)))

2013 год, 5 Июля, 19:26

В Американку или в малую русскую пирамиду сыграем) только на деньги. Один кон кто выиграет тот тому 500 бакарей ставит.

2013 год, 5 Июля, 19:27

Сатиша... А ты азартная штучка)))

2013 год, 5 Июля, 19:27

Альфия, жаль что не сегодня.. но ваши лампы - однозначно мои.. так что вам е о чем печалиться!

2013 год, 5 Июля, 19:30

Не сейчас, но возможно да ). Был еще вменяемый боулинг на Кирова и Ауэзова - по Кирова в сторону центра: не запредельно дорого + ровные шары.

Есть по Достыку напротив Дома пионеров (старое название) - друг мой ходил туда играть...

В бильярд играть люблю, но не умею - играть по ставкам не буду )))

2013 год, 5 Июля, 19:30

Динуль да да. Кто не рискует тот не пьет шампанского, а в шары я с 16 ти лет катаюююю и те и другииие:D:D

2013 год, 5 Июля, 19:32

Я кии в руках не держала уже 4 года-вообще! (((

2013 год, 5 Июля, 19:33

Респект Сати))... Только тебе разве не 16??? )))

2013 год, 5 Июля, 19:35

Я бы поучился играть в Американку, хотя люблю русский бильярд): в Тае нет есть только она и хоть на начальном уровне уметь играть в нее надо

2013 год, 5 Июля, 19:35

Г-н Ржевскийё простите не знаю как вас по имени отчеству, но ставка имелась ввиду - оплачиваемое время для принявших участие дам.. без интима., ессно.. т.е. приглашаюший. Тобишь я.. гуляет.... Игра ради игры.. а ее чегонить еще.. но ставки в период оной приветствуются.. з.ы. простите за препинания с гаджета влом ставить...

2013 год, 5 Июля, 19:37

Сатиё а давайте на разогрев по 100 тг шар изначальнос сыграем.. а потом подумаем?

2013 год, 5 Июля, 19:38

Тогда сорри, если это оплата за время игр, то участвую.

2013 год, 5 Июля, 19:41

Торнадомен))) Интим подразумевается до или после игры? Я извиняюсь за прямолинейность своих мыслей и слов, но в первую очередь меня интересует интимная сторона! Вашу тему я поддержала из за вашего много обещающего ника))) Еще раз извиняюсь за свою не скромность-у меня повышенное либидо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация