Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Для Чего вы работаете в этой сфере?

Для Чего вы работаете в этой сфере?

2019 год, 16 Июня, 00:14

Зарегистрировался я тут, не как обычно, для того, чтобы пополнять анкеты биткойнами.

Читаю некоторые разделы, общаюсь с девушками местными, и потихоньку складывается впечатление, что они запутавшиеся в жизни жертвы обстоятельств, не выдержавших первых волн океана жизни, в силу недостаточной приспособленности к ним, недостатком воспитания, образования, и все это под руководством лени, а так же подмененных Западом основных ценностей жизни человека.

Или это исключения и на самом деле всё серьезнее??или я чего то недопонимаю?

2019 год, 16 Июня, 05:11
2019 год, 16 Июня, 10:20

Это российская статья и поверхностная,

Поймите правильно, я хочу узнать причины у нас в стране. Огорчает то, что молодые наши девушки начинают свою жизнь с этого.

То что нужда в деньгах это понятно.

Нужны конкретные причины, то есть для чего эти деньги нужны были. Хотелось бы бороться с причинами вступления на этот путь. Поделитесь пожалуйста историями, можно в ЛС.

2019 год, 16 Июня, 10:29

Просто есть и те, у кого ветер в голове, и думают, что это приведет к успешной жизни. Такие не интересны.

Вопрос именно к тем, кого вынудили обстоятельства.

2019 год, 16 Июня, 10:31

Очередной блоггер -недо -журналист, вы сами трудитесь у себя спросите, как вы до такой жизни докатились? Есть ещё и дуры, которые хз пойми с кем обсуждают свою жизнь

2019 год, 16 Июня, 10:45

Можете обзывать как угодно, я не "тружусь", прочтите первый пост. Причину озлобленности по отношению ко мне я не понял, есть догадки, но не хочу опускаться на ваш уровень.

Кто так настроен прошу не засорять эфир.

2019 год, 16 Июня, 21:14

Лично у меня долги кредиты надеюсь быстрее закрыть и вернуться домой очень скучаю..... �

2019 год, 16 Июня, 23:34

Rusbtc

Если у девушки ветер в голове она будет просто блядью, или шкурой, которая ведется на бла-бла!

Поймите, вот именно она - "рабочая", прошла огонь и воду, и поняла, что не все так просто, вот начала трудиться на сайте.

Сейчас мужчины берут в жены далеко "не золушек", она должна быть "упакованной", движняковый отец, светская семейка, образованна до не приличия, обязательно с тачкой, с хатой своей, плюс со сделанной карьерой! Работающей в Казмунай газе, или в КТЖ в хорошей должности, итп. Вот таких вот берут в жены, с руками и ногами!

А золушки сейчас не нужны, если она девственница, на ней обязательно женится какой-то урод, который распробует бедную девочку, да и выкинет за брот! В связи с ненужностью, так как она "нищенка", вот и весь расклад!

Не девушки виновны, в частности, а парни, мужчины, которые зажрались на сегодняшний день. "До покрытия шифером губ".

2019 год, 16 Июня, 23:45

Выкинув "за борт" ещё и ее во всех грехах начнет обвинять, вот типа не смогла быть хорошей женой итп. А, Должна была терпеть в тряпочку, бьёт, гуляет, издевается, оскорбляет, игнорит, - терпи!

Ведь ты же нищенка!

Кто твой отец?!

Депутат что ли?!

Ты что возомнила себе?!

Да кто ты такая?!

Овца!

Дура!

Ну да, а что ты умеешь?!

Ничегошеньки!

Не берут на работу?!

Значит ты дура!

Если Работает за гроши, ну да, а что ты хотела, ты же бездарность!

Такие носки не будет носить моя жена!

Моя жена не должна быть такой!

Вон мой друг женился на директрисе ресторана!

"Каганата"

Другой друг женился, а ему хату подарили!

А что твои круты родственники тебе не помогут?!

Почему ты никому не нужна?

А мне зачем нужна?!

Лучше вон сколько девушек с квартирами и тачками, и все меня любят, так и ждут меня!

Им не нужны мои деньги, они итак со своим бизнесом!

Ведь она умная!

Вот такие изречения летят до "нищенки"

2019 год, 16 Июня, 23:53

Хотя - "Бөз-бөзге, қап-қапқа"

Никогда голожопого паренька, мужчинку, не будут уважать и ценить, (не примут), если он сам не встанет на ноги, и не докажет, богатой семейке девушки, что не лыком сшит!

За чморят.

И растоптают.

Легко!

2019 год, 17 Июня, 00:03

Соответственно - работы нет, либо оплата мизерная, мужа нет, и не кому содержать её, родители сами еле-как живут, родные сами по себе, к ним только в гости можно, и то не на долго!

И?

Куда ей идти?!

2019 год, 17 Июня, 00:51

Бедные родители из кожи вон лезут, готовы воровать, обманывать, и кидать ради своих деток, ведь дочери надо квартиру купить, чтобы удачно выдать замуж, за нормального жениха! )

Не так ли?!

Одета девочка не по фасону, все, она не гожа. Нищая. На нее даже не взлянет достойный парень с "приличной" семьи. (в достатке)

А нищие

Им приходится грабить, воровать, в мошенников превращаться чтобы жить как-то. (парням)

Девушки идут на панель (и то, от безысходности, долги, больные родоки, дети, итп)

Не все!

У кого нет таких кардинальных проблем, просто нищенствуют дальше, "служа" республике Казахстан! )

2019 год, 17 Июня, 05:01

Интернат с 8 класса Отчисляют многих сирот, чтобы не выдавать квартиры и не помогать. Мы сестрёнкой попали именно в такую ситуацию, пришлось учится в медтколедже, и делать массаж для того, чтобы хотя бы купить комнату в общежитии нам 18,19 лет анкета 96481

2019 год, 17 Июня, 08:12

Супер бодирелакс!

И какой-то толстопузый дяденька-чиновник прибрал к своим жирненьким рукам ваши квартиры, не удивительно, если он эти квартиры сейчас, сдает в аренду "бедно-нищему" народу, а то есть нам же! ))

2019 год, 17 Июня, 08:12

Красота!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация