Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Национальный вопрос

Национальный вопрос

2013 год, 21 Июля, 04:48

По правилам сайта на такой вопрос можно не отвечать..: отвечу так - не казах).

2013 год, 21 Июля, 06:58

""Потрошитель [Опытный ходок] Сегодня, 00:29

На фото-типичная казашка, причем, по моему мнению, не самой высокой пробы. Фейский аналог будет стоить порядка 100-150 баксов в час., правда будет не такой ухоженной, но с аналогичными параметрами.

К сожалению, казашек на фейских сайтах становится все больше и больше. И вообще казахи как народ сильно деградируют и превращаются в животных. ""

Уважаемые Доны и Прелестные Феи прошу обратить внимание и дать соответствующую оценку взглядам, культурному воспитанию и уровню мыслительных процессов данного индивида. Прошу Судить строго.

2013 год, 21 Июля, 07:00

Также прошу кто знает его лично принять адекватные меры воспитательного воздействия в его отношении.

2013 год, 21 Июля, 07:50

Стоп!!!! Давайте не будем зацикливаться на отдельных словах. Начнутся разборки - тема удалится или уйдет в мусорку.

Тема интереснейшая и полезная: девушки какого-то конкретного происхождения (не обижайтесь, честно, я не знаю как это правильно называется), с которыми можно встретиться тут.

И не зацикливается именно на Кожа...

Кто знает, напишите вообще о родах\племенах - внешние отличия, происхождение \ без внутренней иерархии, разумеется\ - мне, во всяком случае это интересно.

2013 год, 21 Июля, 08:14

Мистер Zanger, похуизм ( (мат) безразличное, пренебрежительное отношение к чему-либо ) не лечится!

2013 год, 21 Июля, 08:16

Отвлеченный пример:

В России есть речка Рось - между Москвой и Питером, около озера Селигер. Там несколько деревень, где до сих пор живут самые "чистокровные" русские. Когда был в тех местах, специально сделал крюк заехал посмотреть: настоящие славяне )), но бухают ВСЕ так, что ничего кроме генов не осталось... Остальные русские - это смешение самых разных племен - скандинавы, татары, монголы, немцы... До 1917 года родословные велись. А потом произошла революция: что-то потерялось, что-то сознательно искажалось - чтобы избежать репрессий \это действительно было\...

Но это было отвлечение - продолжаем тему, да? -)

2013 год, 21 Июля, 08:22

Ржевский,, что за хрень ты несёшь??? Я понимаю что ты предпочитаешь азиаток но это не дает тебе права хаить русских. Если ты в дерьме живёшь и видишь только дерьмо это не значит что можно делать такие выводы! В любой нации есть хорошие и плохие! Твоя статистика в % полная лажа! Ты сам не уважаешь себя и свои корни раз опустился до таких высказываний.....

2013 год, 21 Июля, 08:42

Алло народ если вы на этом сайте не стоит затрагивать вопрос морали!

2013 год, 21 Июля, 08:53

Багира, не передергивайте!!!!

Я уважаю людей любых наций, цветов кожи и вероисповедания.

Найдите в моем посту цитату, где я хаял русских...

Про дерьмо - вы дама, я промолчу...

Про %:

На работе у нас из 10 дам две азиатки, остальные европейки. Из них меня доебывают просто так \потому что я не общаюсь с ними \ 7 европеек...

Да, сплю я с азиатками - такие мои вкусы. И общаюсь с ними же - они более уважительны...

Мое происхождение и корни: по материнской линии - дед моего деда выходец с Кавказа, осевший в Запорожье /Украина\; по отцовской - из Польши. А по паспорту я русский...

2013 год, 21 Июля, 09:01

Если бы мы не поднимали вопросы морали, то сайт бы потерял свою человечность. Человеком надо оставаться в любой ситуации и знать, где остановится. Печально осознавать, когда у человека нет тормозов, рамок разумности и он доходит до точки. Именно разум, в первую очередь, отличает человека от животного.

2013 год, 21 Июля, 09:35

Ржевский перечитайте свои сообщения по данной теме в них сплошь и рядом неуважение к русским! Если вы не общаетесь в русскими коллегами на работе то я бы на их месте похлеще доёбывала вас ))))) мерзко становится когда поднимают национальный вопрос.... Среди моих друзей все национальности и всех я одинаково уважаю и люблю! Нет плохой национальности а есть плохие люди! И слава Всевышнему что меня окружают только хорошие люди!

2013 год, 21 Июля, 09:40

Возвращаемся к поискам девушек как из рода Кожа - человек искал именно таких, и так и других родов..

2013 год, 21 Июля, 10:00

Работаю я с ними хорошо. А на внерабочие темы не общаюсь. И их, хотя у них есть мужья-семьи-дети, почему-то цепляет то, то я предпочитаю азиаток. Вот они и доебываются....

2013 год, 21 Июля, 10:12

Тема-дурацкая! Что не о чем больше общаться, кроме как о национальной принадлежности? (((

2013 год, 21 Июля, 10:14

Ржевский мало вам! )))) выходит вы мечта дрочилка для всего коллектива ))))) 7 европеек и один поручик....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация