Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интрига года! Расследование! Пиар!

Интрига года! Расследование! Пиар!

2019 год, 12 Июля, 05:12

Просто хочу облегчить людям работу, да и потом пусть тешут своё самолюбие!!!

Так жду 137 в этой ветке, а пока все копии её переписки со мной!

Кто там хочет облить меня грязью добро пожаловать!

2019 год, 12 Июля, 05:12

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:44

Особенно про трансов что думаю зачем Вы их используете в своей работе публично опишу что я думаю про это.

Со мной так: меня либо гн трогать либо дружить. Вот так вот

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:42

Я вас не трогаю потому что не привыкла вмешиваться в чужие дела. Ну пиарится человек да это его дело. И вас не трогала. Обычно не лезу.

А Вы решили что я терпила да?

)))))))

Можно плюнуть на форуме да?

Я позже еще опишу методы вашего пиара.

Мой принцип : не тронь меня и я не трону тебя!!!!!!

Будете. Хамить и оскорблять на форуме публично выложу на форум все что думаю про Ваш пиар

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:38

Пока занята а потом дальше опишу как Вы пиаритесь.

Еще раз троньте меня и все они станут достоянием всего форума

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:37

Вы действительно думаете что только у вас есть мозги?

Поверьте у меня их больше так что лучше меня не трогайте. Я же вас не трогаю хотя тщательно изучила вашу писанину и поняла принципы вашего пиара. Хотите все их на форум вынесу?

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:36

Я давненько вашу писанину на форуме изучаю но молчу потому что я умный человек и не лезу в чужой пиар

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:35

Я сразу же поняла что эту Крис Вы сами создали.

Кому нужны ваши фото? Интернет полон чужих фоток на любой вкус и ваши далеко не лучшие чтобы их тырить

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:34

Типа: Каришка Каришка ты че спишь там все твои фото. Я ржала конкретно но молчала.

Затем с помощью Волшебницы кричали типа эта Крис украла ваши фото и угрожает в личку. Вахаха.

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:32

Вы создали фейковый аккаунт типа какая-то Крис с Павлодара и поставили свои фото. А потом с помощью подружек подняли хай на форуме

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:31

Вот например один из ваших пиаров про типа кто то ваши фото поставил

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:26

А что это вы меня оскорбляете? Ебанутая, спермой мозг залило?

Вы действительно думаете у меня нет мозгов? Вашу писанину я уже давно изучаю и поняла принципы вашего распиаривания.

Сейчас занята позже опишу вам как Вы пиаритесь. Думаешь все тупые да?

Удалить

2019 год, 12 Июля, 05:13

Жгучая-Брюнетка [Владелец анкет] 3 часа назад, в 06:54

Девочка что хочешь то и делай, реально если тупая значит и тупая. Я уже не работаю и мне нечего пиарить себя, да и в общем всё что ты писала бред больного человека, скорее всего шизика... Короче флаг в руки и вперёд!!!

P. S Ты лишний раз доказала, что мозг спермой залито. Короче нам не по пути мне прямо, а тебе налево и нахуй.

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:50

Впредь думайте кого на форуме обсирать.

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:49

Так что Вы не на мамбетку не на терпилу нарвались а на очень граммотного человека.

Удалить

137 [Владелец анкет] Вчера, 21:48

Поверьте Вы не на ту нарвались. Вашу писанину изучала и вас не трогала хоть и ржали вместе с сестрой типа вот девка, психологический видать окончила

Удалить

2019 год, 12 Июля, 05:17

Ахаха ти моя умничка от смеха бля ползу по комнате ору))))

2019 год, 12 Июля, 07:43

Пропиариться решила?

Тебе уже в той ветке ответила что тебе спермой мозг залито.

Заняться нечем.

Вахаха

2019 год, 12 Июля, 07:48

Моим оружием не стоит пользоваться. Моё коронное выражение :"спермой мозг залито", есть авторские права и мной только можно пользоваться. Не жалко конечно пользуйтесь, если фантазия не богато!!!!

Пиши бред, лучше высказаться, чем с ума сходить..

Пиши, пиши какая же ты не далёкая

2019 год, 12 Июля, 08:28

Сней скучно)) ана не достойно нашего внимание в тануре пробка ору))) немогу от смеха уже желудок болит)))

2019 год, 12 Июля, 08:33

Хорошая тема) Меня тоже заииипали всякие манд... Овошки, которые даже тект а анкету не могут написать своими словами) Воруют наглым образом и хрен что докажешь) Как мне обьяснил модератор, у вас же нет авторских прав на этот текст. Писец как обидно, когда тупые курицы пользуются моим мозгом) Это даже ещё хуже, чем тебя кто то трахнул) � � �

2019 год, 12 Июля, 08:51

Супер Сквиртик

Мои ответы не здесь а в ветке Жалобы и Просьбы админам

Жгучей Брюнетке эти слова "спермой мозг залито " не принадлежат

Она их своровала у клиентов которые ей говорили " шмара конченная, тебе спермой мозг залило? "

Привык человек швыряться налево наравл фразами которые не он придумал.

Так что авторских прав у Жгучей Брюнетки нету. Авторские права принадлежат её клиентам которым она делала с окончанием и ей эту фразу говорили.

Кстати у меня с окончанием нету и не было.

Она убрала с окончанием но раньше делала пока спермой мозг вкрай не залило.

Супер сквиртик

Тему мы начали в Жалобы и Просьбы к админам читайте там свежак

2019 год, 12 Июля, 09:01

Жгучая Брюнетка решила пропиариться.

Поможем найти ей лоха кто даст 500 000 за классику? Золотой пизды колпак. Она цену поставила 500 000 за классику!

2019 год, 12 Июля, 09:03

Акция! Поможем Жгучей Брюнетке раскрутиться и найти лоха кто даст 1.000.000 тенге за ночь классики и минета в презервативе.

2019 год, 12 Июля, 09:04

Она лохов ищет. 500. 000 классика и 1.000.000 ночь классики и минета с резинкой

2019 год, 12 Июля, 09:04

137, я не делаю и не делала минет с окончанием! Моя почта ранее не только мне принадлежала.

Пишу для пояснения лично для тебя!!!!

Далее я и сейчас частично в этой сфере, но перешла в другой уже уровень! В отличие от тебя я не кричу, что умная, как и выше писала, умные люди не кричать, что умные, об этом говорят лишь тупоголовые курицы!!!

Я и при своём мнений, что ты шизофрении болеешь и не более. Лучше, чем писать предположения, о том как сосу и чем, лучше напиши свои мысли по поводу моих цитат, честно так забавно, как ты волосы с пизды дерешь

2019 год, 12 Июля, 09:06

Золотой Пизды Колпак. Спермой мозг вкрай залило. Ей клиенты так говорили и она эту фразу запатентовала.

2019 год, 12 Июля, 09:07

137, раскрути меня)))

Ебанный в рот, так нуждаюсь в этом!!!

Хули так мало отчётов хороших, что именно в тебе нуждаюсь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация