Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Приму адекватного

Приму адекватного

2019 год, 29 Июля, 15:09

Приму адекватного - это???

2019 год, 29 Июля, 15:10

Что есть в Вашем понимании "адекват"

2019 год, 31 Июля, 06:52

Не бьёт не ругается не угрожает не плачет в жилетку не кусает клитор не просит копро не пытается натянуть твою юбку не ссыт в раковину не курит в кровати не вытирает грязный хуй о брови....

Ну и много чего ещё...

Продолжаем список

2019 год, 2 Августа, 13:04

С чего вдруг такая тема? Понятия об адекватности кому то понадобились? Андроид написал правильно и прям в цвет. Я вот уже больше десяти лет страдаю от своего любимого, который как набухается ссыт в раковину это вот прям конек его, любит повыебываться строить из себя супер мачо иногда может раззмахиать своими ручонками типа щас отпижу. Потом начинает истерить типа я люблю тебя, но пойду по бабам. На протяжение десятилетия всякое было... Он и женился и не раз, разводился но все это время бегает ко мне трансу, сделал мне сиськи любит меня трахать в попку, или я его а он любит держаться за мой силикон, при всем при этом считает себя полным адекватом. А как вы народ думаете, это вообще нормально когда мужик столько лет не может определится кто ему по жизни больше нужен баба или транс, или педик? Как зарплату свою несчатсную получает сразу начинает движуху по блядям по мальчикам, по трансикам, и это все адекватность? Когда мы познакомились ему тогда лет 40 было, у него тогда и стояло получше он тогда и меня чаще трахал. А сейчас то уже не на 10лет больше, и стоит уже раз в неделю и то если набухается и виагры выпьет. Но все равно пока он пьяный приходится только мне его трахать. Не знаю почему я его до сих пор не бросаю, наверно люблю, терплю все его похождения по всем направлениям но в последнее время руки чешутся его тупо отпиздить или прибить, как вы думаете может любовь прошла к такому адекватному?

2019 год, 2 Августа, 13:27

Универсальный!

Вы просто выросли.

Вам нужен уже более адекватный-извращенец, сама я тоже люблю извращенцев, тк, сама та еще извращенка, но, обратно всё-таки адекватных! )

2019 год, 2 Августа, 14:00

Сегодня прозвучала такая космическая просьба!

Давай ты меня обслужишь, а я тебе отчёт! ))))

Пардон! )))

Друзья мои, у меня все услуги стоят денег!

Абсолютно все услуги платные!

Тк., я живу благодаря своей работе, да, да, я так живу, копро деньги, куни деньги, ебля деньги.

Бесплатно ничего не делаю, даже в ресторан хожу за деньги. Вы уж меня простите, такую плохую!

Не мы такие, жизнь такая! )

Кстати, отчёты пишут мне, сами мои гости, от души-душевно!

Это их Рахмет!

Бонусы, ввиде чаевых...

P/s., специально, для не адекватных звонков.

2019 год, 2 Августа, 14:10

Хотя, некоторые предпочитают платить чаевые. А некоторые любят и похвалить, и чаевые дать. Ну не я виновата!

У меня просто золотые клиенты. Факт.

Интеллигентные и галантные, я их обожаю!

2019 год, 2 Августа, 15:24

Да да.. есть такие... Один тож пишет либо прими либо отчёт плохой напишу.. ну эдак ясный пень писать везде можно.. есть и те кто прям угрожают типа щас в бан занунем тебя да ещё и в пожизненный!!! Еп вашу мать администрация нашлась тут. Нашли чем пугать..

2019 год, 2 Августа, 15:30

Страстная училка

Даже так?! )))

Прикольно! ))))))

2019 год, 2 Августа, 15:33

Да, ты права. Но речь то не обо мне. Я так понимаю что тему поднял человек, который хочет узнать кое что об адекватности. На мой взгляд, адекватность это все такие четкое осознание своих мыслей, поступков, действий. Ну вот к примеру, пописал пьяный человек в раковину, на утро ни чего не помнит, значит он кто? Его тяжело назвать адекватом или не адекватом, он просто гавнюк. А вот если он такое сделает на трезвую голову, значит он уже точно не адекват, а не адекват это уже диагноз, и не факт что лечится. И это скажем так самый в общем то простой способ узнать кое что о человеке. А так то кто из мужиков по пьяне в раковину не ссал)А трындец то оказывается мой клиент(любит нас трансиков)

2019 год, 2 Августа, 15:49

Универсальный

Правильно охарактеризовали! )))

Ну вы приколист! ))))

2019 год, 2 Августа, 15:50

Хирассе

2019 год, 2 Августа, 16:10

Приколист? ) Меня так первый раз назвали, дорогая это не приколы а так мелкие факты)Уменя все время мучает вопрос, все ли мужчины попадая к трансам у которого член как минимум 18см, уходят от них не траханым? А то вот мой когда мне изменял, всегда мне говорил что только он типа трахал. Вот думаю врет не врет, просто я думаю если я его трахаю регулярно, почему его тогда типа не трахают? Или все таки врет мой мудак?

2019 год, 2 Августа, 16:21

Универсальный

Вот поповоду врет, или нет.

Приходится лишь догадываться! )

От себя скажу, возможно он вам верен, зачем человеку врать? Когда он может просто молчать! Значит правду говорит.

2019 год, 2 Августа, 16:32

Да сколько интересовался у своих, буквально все сказали что как минимум хотя бы сосут у трансов все, не говоря про то что их трахают. Поэтому у хороших трансов охуеная эрекция, потому что чаще всего происходит все обоюдно. Не пришлось мне конечно сниматься тут за деньги для всех, но кое с кем иногда общаюсь. Какой то страный парадокс среди наших, возможно побочка от гормонов, но вот превращается твоя душа в женску, появляются какие то заскооки бабские, нам для полного счастья только пмс и не хватает, как только появится пмс у трансов тогда наверно и браки с ними легализуют

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация