Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Админу сайта

Админу сайта

2013 год, 28 Июля, 11:41

Приветствую! Спасибо за сайт, сайт очень полезный! У меня есть пожелание или просьба, сам не знаю еще). Я хочу найти состоятельную женщину спонсора для интимных отношений. Я парень молодой, 27лет, не женат, вежливый и скромный, симпотичный, с высшим образованием и хорошей работой! Вы бы могли открыть раздел на такие случай? Или посоветовать, указать как найти таких дам?! Заранее спасибо!

P.S. если это собщение увидеть состоятельные дамы то прощу оставить свои контакты!

2014 год, 6 Января, 18:24

Administrator, u vas problemi bili na servere? Ja 2 chasa ne mog podkljuchitsa. Pishet " no connection with server ". Potom poluchaetsa podkljuchitsa no ochen medleno rabotaet, otkljuchaetsa itd. Dolphyn voobshe ne rabotal. Opera podkljuchaetsa no zavesaet.

Vot seichas nakonec normalno. Eto u vas chto to bilo ili u menja?

2014 год, 6 Января, 21:09

Здравствуйте Canaman, сайт работал нормально, возможно у Вас скорость интернета упала на некоторое время и из за этого так долго грузилось. Если проблема будет повторяться дайте знать.

2014 год, 6 Января, 21:12

Ok. Ponjal. Znachit chto to bilo u menja. Bolshoe sposibo.

2014 год, 4 Мая, 12:22

Здр-те, прошу вас как нибудь быстрее решить с вопросом о блокировке тех пользователей, от которых я не хочу получать письма.

Всем Доброй охоты!!

2014 год, 11 Мая, 09:08

Здравствуйте админ сайта! Хочу чтобы в моей анкете осталось 69 отчетов, ничего нового господа не напишут, ну если кто то решит написать мне негативный отчет я согласна, переместить его в комментарии, возможно ли это???

2014 год, 11 Мая, 10:57

Здравствуйте Дина Кокс, на сайте добавили возможность блокирования других пользователей в личных сообщениях.

Здравствуйте Элла, к сожалению сделать это не получиться, так как новые отчеты дают информацию о улучшении/ухудшении сервиса. К тому же, другие девушки на сайте тоже захотят "отключить" отчеты в своих анкетах.

2014 год, 1 Июня, 06:33

Здраствуйте админ вы можете удалить все мои посты и все что связано со мной. Удалите меня полностью. Спасибо заранее

2014 год, 1 Июня, 17:21

Здравствуйте,

К сожалению на сайте нету такого функционала, а удалять вручную 200+ ваших постов займет много времени, и так же нарушит целостность тем на форуме.

2014 год, 1 Июня, 17:27

Жизнь переменчива, как ветер... Кто-то уходит навсегда, а кто-то возвращается

2014 год, 1 Июня, 19:45

Дорогой Админ! Что за печальная новость "Альфию забанили" - кто на нее там нажаловался, нам без нее будет дико скучно, она была нашим ярким жарким пятнышком, на фоне серости и негативчика, от обитателей! Разблокируйте ее пожалуйста)))

2014 год, 1 Июня, 19:46

Свободу Альфие

2014 год, 2 Июня, 05:51

Система сама автоматический банит за спам и иногда ошибается. Убрали Альфию из бана.

2015 год, 2 Ноября, 16:51

Админы и модераторы сайта кыздар.нет, спасибо вам большое за проделанную работу!

2015 год, 2 Ноября, 17:12

Стало намного приятнее заходить в портал чем несколькими днями ранее. Присоединяюсь к словам благодарности в адрес администрации сайта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация