Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Самый странный/извращённый клиент

Самый странный/извращённый клиент

2019 год, 29 Августа, 23:25

Кайфарик, атау! Как вы?

2019 год, 30 Августа, 02:59

Про куку, случай из интернета скопированный с форума я плакал. Пардон ссылку сбросить не могу. Интересная история конечно, но хочется реальные странности наших казахстанских клиентов прочитать.

2019 год, 30 Августа, 04:36

Тот старый кукушонок это я и не надо надо мной смеяться потому что мне обидно

2019 год, 30 Августа, 04:58

Через меня тоже много извращенцев проплывало) Просто выбрать из извращенцев самого самого, это конечно сложнее) Меня кстати тоже, можно уже извращенкой назвать) Расскажу про последнего) Выманил меня в отель один знакомый низ, тихий и послушный лизунчик... Захожу в номер, возле дверей на четвереньках с деньгами в зубах, я взяла деньги прошла дальше, и тут он мне говорит хочу что бы ты меня отшлепала, я ему говорю я ни чего шлепального не брала(он говорит бей всем чем под руку попадётся) Ну в отеле таких приспособлений то и нет толком) А он ещё просит что бы до крови, эхх, пришлось его крутой ремень в гавно превратить) Отшлепала его от всей души, как раз так хотелось пар выпустить) Когда спина покрылась кровью, он достал большой пакет с солью, пошёл в ванную там в неё лёг на живот и сказал засыпать его спину солью. Чуть чуть поливать водичкой и опять засыпать солью., в общем получился такой прикольный солевой панцирь) Потом он попросил снять это на видео, встал как то полубоком что бы я могла и спину его снять и как он дрочит, а я его ещё на член солью посыпаю, в общем это был полный ппц) Как только член до крови разодрал, сразу кончил) А ведь был такой тихий и послушный лизунчик) Теперь на хер и от лизунчика надо по дальше держаться) �

2019 год, 30 Августа, 09:33

Мазохист, самоистязание.

2019 год, 30 Августа, 16:05

Мои фантазии очень странные, одна из моих фантазий, это Робот Секс Машина, то есть проходит эта вся игра на квартире у двух молодых фей, они в этой игре:одна создатель секс машины робота, другая ассистентка ее...

Пять таблеток Димидрола и бутылкой пиваса, они вырубают меня в глубокий сон, далее они обвешивают меня электрическими проводами, закрепляя их на скотч, далее они меня спящего везут на озеро Сайран, и скидывают в озеро, через 15 минут я голый походкой робота выхожу из озера, они закидывают меня в машину и везут на квартиру испытывать меня на всю ночь (трахаться)..

2019 год, 30 Августа, 16:45

Супер сквиртик

Это был один эпизод, из БДСМ.

БДСМ он очень разнообразный по извращениям.

Когда приходят нижние, и увидев твои ножки, просто кончают на месте не шевелясь, а ты ещё и слова сказать не успела. И все по воле самого Боттома. Рассказывать могла бы долго. Историй километр! Многие боятся меня, но, это же не я, а они сами этого хотят.

Волки санитары животного мира, дикой природы, а мы санитары нашего общества. Считаю что. Благодаря «жрицам любви» весь мир и держится, мужчины кратно больше совершали бы преступления, если бы не приходили к нам, снять свой стресс, и свои порой грязные фантазии...

2019 год, 30 Августа, 18:37

Сейчас фантазия у всех будь здоров))Я таких видала )что Дыбом волосы на лобке)))насчёт нижних да их тут почти нет)))настоящих в Теме очень мало....

2019 год, 31 Августа, 06:44

А я бы хотел трахнуть фею в одежде. Ну чтобы она пришла ко мне одетая, а я б ей юбку задрал, на стол облокотил, стринги отодвинул, зализал незаживающую рану и отодрал от души! ))))

2019 год, 31 Августа, 07:15

Ой Андреро Разве это извращение по твоему? Это обычная фантазия, в пределах нормы.

2019 год, 31 Августа, 07:24

В то время я только, только начинала работать, нелпытная, несмышленная, ничего не знала и многое не ведала. Про некоторые виды секса которые на этом сайте указывают как доп услуги даже подумать не могла, что такое может существовать. И вот поступил мне звонок, мужской баритон задал все самые стандартные вопросы о фото и т.д.И тут он завел:"Я дам тебе 10000$, за вечер, ты весь вечер будешь моей рабыней и с тобой я буду делать все, что захочу, отправлю за тобой машину черный гелент-ваген, тебя отвезут в мой загородный дом. "Я по незнанию согласилась. После этого рассказала подруге, та сказала:"Ты дура! С тобой за эти деньги этот извращенец может сделать все, что угодно, хоть все ребра переломать! Потом на лечение этой суммы не хватит! "Через полчаса черная машина вреале стояла в назначенном мной месте. Это я видела из окна. Когда он позвонил мне с просьбой выйти, я отказалась от столь щедрого заказа. Этот случай я запомнила надолго. Возможно он и нашел потом другую девочку и что он с ней творил, это полет фантазии только вашего воображения.

2019 год, 31 Августа, 07:28

Да уж.... Просто так 10 штук баксов не дают

2019 год, 7 Сентября, 06:40

Вставлю свои 5 копеек, мне например нравится целовать и посасывать пальчики на женских ногах, естественно ножки и их хозяйка должны соответствовать определенным санитарно-эстетическим) параметрам моего сознания!

Но не в форме госпожа-раб, а как прелюдия к занятиям любовью!

Вот такие у меня извращения

2019 год, 7 Сентября, 08:02

Каждому свое, ко мне два месяца назад приходил один, только секс в миссионерской позе(скучно то как), он словно не трахал а сверлил своим членом и тут я заотела кончить, и моя ручка потянулась к клитору, так тот мужик на меня так строго посмотрел и сказал, что не нужно извращений таких!!Мол не трогай себя руками, все относительно.

2019 год, 7 Сентября, 08:04

А извращением бы было неким если бы ты просил девок ноги месяц не мыть, есть же такие которые просят баб вообще не подмываться дня три, неделю потом приходят, платят хорошо и получают удовольствие от этого.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация