Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Трэвел-блогер или Эскорт-Туры

Трэвел-блогер или Эскорт-Туры

2019 год, 28 Августа, 21:54

Что такое эскорт-туры и с чем их едят?

Сейчас многие девушки зарабатывают в эскорт-турах в разных странах, такие как Турция, Америка, Италия, Франция, Греция и так далее. Девушки летают как инди, так и от агенств.  

Если это агенство, то всё начинается с поиска девушек на различных ресурсах. Когда действие увенчалось успехом, девушке могут сделать за счёт агенства фотосессию, визу, оплатить перелёт и проживание в стране, в которую она летит. Естественно, эти деньги она потом отработает. В разных странах свои бюджеты и условия. Кого-то заселяют в отели, кого-то в аппарты. Далее анкеты девушек выставляют на сайты (кто-то использует фейки, если девушка сама по себе красивая). Цены варьируются от 200$ и до 800$ за час. Эти деньги девушка делит с агенством. В день у девушки может быть от 0 до 10 партнеров. Туры рассчитаны от 10 до 30 дней. По моим подсчётам, в среднем, девушка с хорошими внешними данными привозит с тура 10000$-15000$ за 2 недели. Но подумать только, какой стресс��‍♀. Многие агенства относятся к девушке, как к рабыне.

Если девушка работает как индивидуалка, то все гораздо проще. Она сама выставляет себя на сайт, берет все расходы на себя, деньги ни с кем не делит. НО, и ответственность берет на себя. Клиенты непроверенные. Наших девушек в турах очень часто грабят. Матёрым это не страшно.

В туры, как правило летят те, у кого не идёт работа на родине за хорошие бюджеты. Труднее, но деньги те же. Решать каждому!

2019 год, 29 Августа, 08:00

Я одну сутенершу на Хуй послала, пусть радуется что легко отделалась, могла и скинуть в ДВД. Хер там отмылась бы сучка. А сама ебаться не хочет тварь, а других готова продавать...

2019 год, 29 Августа, 08:42

Никто 10000 за 2 недели не привезет ниоткуда. Можно и в ноль съездить легко. В агентствах как раз всех подряд и отправляют и подставляют под депорт и грабят. И диспетчера так называемые под 30%. В туры едут все у кого есть внешность и мозг. Хоть бы выкладывали то в чем реально разбираетесь, а не чушь с интернета

2019 год, 29 Августа, 08:58

АлисаАнна, Если у вас был горький опыт, и поехали вы не к тем людям.

Зачем всех обобщать?

Лично Я, 2 - х девушек знаю, кто зарабатывает такие деньги.

Ведь не каждый рыбак знает, где хорошо клюёт!

2019 год, 29 Августа, 08:58

Привозят с тура 10000 вполне реально, у меня знакомая привезла такую сумму. Но за 20 дней. И ей повезло, что не попала не под депорт ни в полицию. Но по 8-12 человек в день принимать это жесть конечно. Вы и в КЗ можете поставить час 15, смотаться в город где вас не знают, и принимая по столько же людей, работая по 20 часов в сутки привезти те же деньги. Но это жесть конечно. Лично я не выдержу. Ну возможно бывают и по другому как пишет автор поста. Лично таких знакомых не встречала. Те кто обладают прекрасными внешними данными и здесь зарабатывают не плохо.

2019 год, 29 Августа, 09:01

Молдир, вы и в другой теме все с интернета пишете и в этой. Съездить сначала в тур сами в несколько стран подряд, а потом пишите. А тупо с интернета статьи сюда зачем выносить? Тут ГА есть для этого

2019 год, 29 Августа, 09:04

В КЗ по 15 за час раньше можно было на салоне 7-8 человек принять у боты или у ее сестры или по каравану если прям рабочая. Сейчас такого потока нет. Тем более у индивидуалки. 2-3 клиента в день уже хорошо. И это в любом городе. Во многих городах уже 5-6 контакт рабочая цена. За 15 в час даже звонить не будут

2019 год, 29 Августа, 09:05

АлисаАнна вы не верную информацию пишите. Вы ведь не знаете кто Я, и где Работала..

Ещё зачем-то утверждаете.

2019 год, 29 Августа, 09:06

Потому что в начале этой темы вы вынесли статью из интернета, а в другой теме про странных клиентов написали случаи, которые есть в интернете.

2019 год, 29 Августа, 09:09

Если бы вы реально ездили в туры, вы бы не писали про дикие потоки и 10000 за две недели. Так пишут менеджеры из контакта, которые сначала как бы рабочие а потом выясняется что они в Турцию или ещё в какую нибудь попу мира набирают. А потом девушкам на билеты отправляют или из рабства вытаскивают

2019 год, 29 Августа, 09:11

И в Казахстане вы бы не работали никогда если бы вы реально куда то ездили, потому что здесь работать смысла нет за копьё, которое сейчас. У меня просто девушка, которая со мной должна ехать застряла с документами, поэтому я тут ещё до сих пор

2019 год, 29 Августа, 09:13

Что вы за бред говорите.

Скиньте тогда ссылку на статью

Жду

2019 год, 29 Августа, 09:19

Алиса Анна

Да вы правы!

Хотела сказать, что списанный продукт, пост журналистов РФ... Но, промолчала, тк., это было не особо важно!

Хочу сказать одно, хорошо, когда пишешь от себя, именно свое мнение, свои слова, из своей души и тела - ЖИВЫЕ, а не сухие-чужие записи, которые тупо переписываешь.

Пишите от себя, не важно какую тему, но, желательно от себя.

2019 год, 29 Августа, 09:21

Читать приятно

2019 год, 29 Августа, 09:58

Я кучу всего читаю каждый день, мне на каждую статью сохранять ссылки? Зачем?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация