Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хотел спросить у фей?

Хотел спросить у фей?

2019 год, 31 Августа, 19:54

Джексон Ага

Вот я не хожу с девушками в сортир.

Девушек на дух не переношу, я сними цепляюсь всегда, многие меня бесят, могу подраться, еле как себя в руках сдерживаю. Тк., хороших и понятливых девочек очень мало.

Могу с мужчинкой забежать и трахуться от души, и то если клиент мой так желает! )

2019 год, 31 Августа, 20:44

Обожаю все виды бань, саун, хамамов, итп.

И не только мужчины так отдыхают, а даже мы, женщины. Особенно зимой если банька с прорубью!

У меня поход в эти места частые, очень частые, (может кто-то бухает, жрет и рыгает, а затем курит, блядует, бабло свое просирает в Бинго!), а я парюсь в хамаме, плаваю в бассейне и ебусь с клиентами, это мой кайф, и я так отдыхаю...

Прикольно?!

2019 год, 31 Августа, 21:37

Лайфджой

Так Вы, то самое исключение подтверждающее правило. )))

А баню сам люблю. Мылся с детства, а вот первый раз кайфанул, на практике в Магадане. На базе отряда, под берегом притока Колымы, Нижнего Кырчана, была банька рубленная из Листвянка. Я накосячил и в качестве наказания был назначен кочегаром. Топил баню с пяти утра до шести вечера. И пар получился удивительный. Мягкий и нежный как прикосновение любимой женщины, жаркий как страсть и лёгкий и чистый как парное молоко. В сочетании с речной водой с температурой +4°С, просто райское наслаждение. Второй раз отведал такой пар, лишь в Сандунах.

Но на том первом паре попал. ((( Был награждён должностью истопника до конца сезона. И когда возвращались с выкидов на базу, все кроме меня, занимались своими делами, а пилил, колол дрова и топил баню.

Получил и усвоил урок. Всё хорошо в меру. )))

2019 год, 31 Августа, 22:35

Джексон Ага

Ммм - эта наша банька на дровах...

И мы вечно счастливые в холодной речке! )

Особенно - Зимой, когда бежишь и прыгаешь в прорубь, ощущение, что превратились снова в тех детей, беззаботных, вечно радостных, весёлых!

2019 год, 31 Августа, 23:29

Сочетание бани и проруби, не пробовал никогда. Баня и сугроб, бывало. Как представлю, метров 100 пока расспареный до реки, нырок в эту ледяную купель и 100 метров остывшим обратно.... Зубы ломит. Но как-нибудь, попробую.

2019 год, 1 Сентября, 01:09

Jahonaga, прювет!!!19 января надо в прорубь с воодушевлением!!! После бани в сугроб, эт фигня, 19 надо, тогда и толк.

2019 год, 1 Сентября, 04:29

Привет Вас многоуважаемая и горячо любимая Эля-Джан.

Надо конечно. Но то бани рядом с прорубью нет, а чаще проруби у баньки. Короче оправдание и отмазки для себя нахожу всегда. Но корень всех бед в отсутствии, твёрдо руководящей стерЬвозы. То есть Вас, милые женщины.

Как избавился от Вас от крыши в форме каблука, так и порхаю от одной умелицы и красавицы к другим.

Короче, все мужские беды и неприятности, от Вас наши любимые дамы. )))

2019 год, 1 Сентября, 08:00

Джексон Аға

Банька с прорубью в Кощах имеется, и по городу думаю можно найти, их специально делают же зимой!

2019 год, 1 Сентября, 08:59

Лайфджой

В Алмате, где я живу, банек с прорубью не очень много. ((( Во всяком случае я не знаю ни одной. Да м зима достаточно мягкая. А про Ташкент, где сейчас работаю и говорить не приходится. )))

Короче, опять отмазался. ))) Но галочку поставить надо. Как нибудь, окажусь зимой в гостях у друзей на севере или востоке РК, а может в Раше, там и хапну этого сомнительного удовольствия. )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация