Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Быстро кончаю

Быстро кончаю

2019 год, 9 Сентября, 12:10

Всем привет...

Быстро кончаю с феями, а с постоянной партершей все нормально...

Че за х? )))

Есть у кого нибудь такие же вопросы и ответы на них?

2019 год, 9 Сентября, 14:44

Привет, это же нормально. Новая девочка, сладкая и приятная. По природе почти все мужчины кончают быстро.

2019 год, 9 Сентября, 14:52

А я обожаю новых гостей. Если бы у меня был секс, наверное тоже бы кончала быстрей чем с парнем.

2019 год, 10 Сентября, 04:04

Спасибо за ответ)

Но все равно не прикольно...

Как буду в Алмате обязательно заеду поболтаем или будете у нас дайте знать)

2019 год, 10 Сентября, 18:29

Друг ты вздрочни перед тем как к феи зайти) я прям в подъезде дрочу ))) несколько раз даже не доходил до квартиры) уходил домой

2019 год, 10 Сентября, 19:17

))) Когда приходит кл, 5 мин сидит, потом идет в туалет и под предлогом, срочно возникших дел убегает, девочки знвйте..он там подрочил бедолага)) Не выдержал напряжения)))

2019 год, 11 Сентября, 04:41

Boss 777

Не мой вариант, я не ради соревнования. Хочется отдохнуть, кайфануть и чтоб девушке было приятно...

2019 год, 11 Сентября, 07:15

✅Ааа, сделать приятно?

❤️Так вот нам классно, когда гость быстро кончает. ⭐️ Например во время Лингам или имитации секса. Даже записываю, как ❤️Vip гостя.

❤️Нам женщинам приятно получать деньги, подарки И так далее. Ну, а сексуальное удовольствия не так важно. По природе женщина не должна хотеть много секса и оргазмов и тому подобное. Почему?

Да потому что женщина должна хотеть только одного мужчину от которого будет рожать детей. Если женщина бросит на пару часов 3 месячного малыша ради секса то это будет ужасно! А вот Мужчина обязан ходить 2 раза в неделю к разным девушкам это и полезно и приятно. Мужчина от этого только молодеет, красивеет и здоровеет. А потому не обязательно стараться доводить до оргазма девушку по крайней мере фею.

2019 год, 16 Сентября, 08:19

Милана, спасибо за ответ. Будешь в Астане дай знать.

2019 год, 16 Сентября, 09:55

А что феи не люди по вашему? Милана.

Незнаю у кого как я делаю так что бы кл не кончал быстро. Люблю секс и минет. Это уже все знают)) проста когда хочишь кончить надо остановиться и снова в бой. Самной всегда так когда чувствую что хочет кончить я начинаю останавливать. И потом дальше. Первый всегда быстрый 2 долгий у всех.

2019 год, 16 Сентября, 14:38

Здравствуйте. Спасибо за ответ)

Полезная информация.

2019 год, 24 Сентября, 06:50

Если не было долго секса, если телку очень хочешь, если напряжение выше крыши, если долгие ласки, то кончить можно даже если только вошёл))))

2 заход подольше. Третий ещё дольше и так у кого сколько возможности кончать. Я 5 раз кончил в этому году с заюшкой))))

2019 год, 28 Сентября, 08:30

Здравствуйте. Кто такая Заюшка? ) контакты? )

2019 год, 29 Сентября, 04:37

Айда 12)))) она только моя! )))

2019 год, 30 Сентября, 16:43

При обоюдном желании девушки и парня секс может стать более качественным и начнет приносить глубокое удовлетворение обоим)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация