Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Help to Women

Help to Women

2013 год, 21 Августа, 03:15

Хмммм Каришаааааа какая ты необыкновенная :) средний палец мне???? Наверное твой средний палец должен меня разозлит, я уже зол Каришааааа ты достигла своего :) Не дай бог ты мне даш :)))) ойойойой тебя именно тебя буду мучать долго нудно и печально!!! Крупные капли слез будут быстро стекать с моего лицаааа я буду плакать и рыдать когда буду мучить дразнить и драконить тебя :) твой просьбы желания и страдания не поколибят меня я буду с наслаждением тонуть в твоих красивых глубоких и безумных от страсти глазах каждое свое действие стобой я буду снова иснова повторять если увижу что мое животное любопытство приносить столь желанные для меня твои наслаждения я заставлю тебя смотреть за всем тем что я буду делать требовать от тебя наблюдения за мной и каждую свою нежную акцентированую ласку сопроваждать пошло-сладким словом учтииии я буду глух на твои просьбы мольбы желания и требования вставить и беспощаднооооо трахнуть тебя ммммм буду долго наказывать тебя так как сам хочууууу за то что ты дала мне это сделать стобой!!

2013 год, 21 Августа, 12:59

Дуэйн-Скала, напиши есчё какой-нибудь другой сценарий с нежностью и прочими ласками, это так заводит...

2013 год, 21 Августа, 18:53

Каришшшшш а потом я улажу тебя на спину но на диван или вмкресло так шо быыы ты полусидела и полулежала сильно раздвину твои ноги и сверху начну жестко трахать в твою сочную киску!!!!! Причем мое тело не будет прикосаться к тебе в полной мере я буду трахать тебя лишь на длинууу своего члена а ты должна будешь смотреть сперва на то как я четко акцентировано вставляю в тебя член, потом Каришшшш ты должна будешь бить пощечиной мне по лицу ты должна будешь мне злить пощечины должны быть также четкими и акцентироваными, а я буду тебе мстить и отвечать жестким акцентированым трахом чем больней сделаешь пощечину тем слаще и со все злостью я буду трахать тебя причем в этой игре кто то из нас должен победить :) или от твоих пощечин я кончууууу либоооо от моего трахаааа ты забудешь что делала секунду назат :) знаешь когда почувствуешь дрожжжж и конвульсииииии ты уже не сможешь жестко бить мне по лицууу :) ты притаешьсяяяя и лишь напрежешься что бы потомрезкий спам тебя охватил :) Ой девчонки не давайте мне даже за капустууууу :) Млин в субботу одна соска ко мне приезжает мммммм модель она высокая красивая ммммм вся из себя мммм из за нее двум свои проектам времено отказал ждууууу ее :)))) голодный на нет щяяяяя ойойой девочкииии как дерзкооооо я ее буду оттягивать мммммм с каким наслаждением я буду наблюдать за ее наслажденим за ее чувственными переживаниями трахать будуууу еее как сучкуууу как дешевую шлюшкуууу и когда ее буду трахать я буду пожирать ее глазамииии я заставлююю ее смотреть на то как член ее трахать, но но но перед трахом я заставлю ее рассмотреть свой член со всех сторон скажу шо бы она его дрочила и не в коем случае в ротик не брала так искажу дрочииии скользи руками по членууу но в ротик ни в коем случае не берииии дрочи мой член и смотриии на меня насладись моим наслаждением :) дрочииии до момента когда первые капли спермы выступят на головке...... Мммм как тока увидишь первые каплиииии спермы ммм акцентированоооо слежиии языком шо бы я видел этоооо но в ротик не берииии а вот послееее этого я будуууу вставлять этой сучкеее по самые свои яйцааааа ррррррррр

2013 год, 22 Августа, 06:06

Дуэйн, вы прямо монстр с хуем размером с ногу )))...

Вот подтвердиться бы вам в вашем хуегероизме - отзывом какой-нибудь из фей, например от Паппилон \она тоже в Астане и, кстати, приглашала вас\...

2013 год, 22 Августа, 06:55

Да, я его приглашала, хотела проверить позвонит или нет.

2013 год, 22 Августа, 07:00

У парня такой способ самовыражения! Пусть пишет)))) Кстати, хотел спросить: "Только я читаю первые и последние две строчки??? "

2013 год, 22 Августа, 07:57

Я вижу Ринат1 вы очень умный на сайте :) да бог вам тут и дальше умничать :) первую и послед :))))) удивлен шо вообще читать умеете, был у нас один Ринат на треньках :) гыгыгыгы то же умный :) пару раз походил потом от ума понял шо береженного бог бережет :) кстати тут меня уже не любятбанит собрались если а че пишем на tybolt@mail.ru :)

2013 год, 22 Августа, 08:33

Папилон какой тел? Анкета отключена, 300 баков я дам лишь за то что ты просто попьешь со мной кофе в кофейне? Идет? :)

2013 год, 22 Августа, 08:43

764 анкета для тебя лично пишу сот. 8-702-133-72-42! Встречусь, но без вопросов-откуда приехала, есть ли дети, все что касается меня- запретная тема!

2013 год, 22 Августа, 09:44

Мотыль она хорошая и добрая, но злоебучка и мнетит как пылесос ))))

2013 год, 22 Августа, 09:48

Да вроде не дурак))) Банить тебя собрались? Предупреждение какое-то было?

2013 год, 22 Августа, 10:10

Ага предупредили грозное письмо выслали шо бы я берега не путал и по теме вел разговор:) видно где то ступил и не в той теме черканул :) ну да ладно если за банять отдохну чуть от бла бла блааааа :)

2013 год, 22 Августа, 10:19

Обратно к теме:

Нас, Раков иногда спрашивают:

- Что это вы своими георизмами в секасе не хвалитесь, деталями не имиджуете?

А мы отвечаем:

- Мы, люди скромные, себя более в ебле проявляем -). И особой огласки не любим. Если что и пишем, то самый минимум и о самой "вкусном" умалчиваем. Вообще-бы ничего не писали, но как-то информативно себя подавать надо...

))))

2013 год, 22 Августа, 10:27

Раки чувственные нежные они партнершу чувствуют любят ласки поцелуи поглаживания массаж могут сделать -с ними занимаешься любовью а вот ебля это больше про овнов стрельцов -реально зае.... Ют

2013 год, 22 Августа, 10:31

Поручикс на сайте все то шо говорите не работает гыгы :) так шо можно делать шо душе угодноооо а на счет членаааа он у меня маленькиииии но млять удаленькииии хотитетпокажуууу можно помериться :)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация