Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » S.o.s

S.o.s

2013 год, 25 Августа, 07:59

Народ подскажите где или у кого можно купить клофелин, у меня бессоница. Врачи мне выписали Феназепам но он уже мне не помогает, Народ подскажите где можно взять без рецепта клофелин, уже 4 суток без сна хожу! Заранее спасибо! Пишите в личку.

2013 год, 25 Августа, 08:37

Видимо вы перенесли стресс, вам лечится надо. Попробуйте иглотерапею, 2 месяца назад у одной знакомой были такие проблемы. После иголок у неё все нормально, спит спокойно и настроение тоже позитивное.

2013 год, 25 Августа, 09:59

Феназипам это психотропный препарат из серии тракволизаторов типо реланиума радидорма и более слабого аминатрептелина, не советую их вообще, зависемость гарантирована, ну клафелин это игрушка девушек-кидал а может и парней-кидал, его пару капель в спиртные напитки и все клиент готов к обчистке, его давно запретили выдают только по рецепту, да и еще если переборщить с каплчми приводит к летальному исходу. Если мучает бессонница советую "соннат" это неплохой препарат поверь одна таблетка перед сном в кровати.

2013 год, 25 Августа, 11:14

Пробуйте занять мозги или затрахаться до изнеможения - организм сам в нужный момент отключится

2013 год, 25 Августа, 11:22

Лечение дыханием 100% поможет, 10 сеансов, стоимость оплаты по возможности, кто-то 500 тг., кто-то 3000 тг. . 8 777 375 11 05 Наталья - экстрасенс 5000 тг. И Оксана - лечение, территориально офис находится на Пастера/Фурманова.

2013 год, 25 Августа, 11:28

P.s.: Сначала к Наталье, потом если назначит ходить на дыхание, значит надо пройти весь курс, но уже после 4 занятия людям легче.

А ещё я думаю, всё это на нервах и стоит посетить хорошего психолога.

2013 год, 25 Августа, 11:40

P.s.2: В 2009 г. У меня были головные боли и я не могла спать, работать и водить машину. Обошла всех врачей, в т.ч. психотерапевта, невропатолога, нейрохирурга, сделала МРТ и УЗИ головного мозга и шейного отдела позвоночника в Сункаре и Диагностическом центре по Ауэзова, назначили лечение и массаж, плавание и аэробика. В Тайланде сорвали шейные позвонки+остехандроз от сидячей работы за компьютером. В оконцовке оказалось, что это врачебная ошибка стоматолога в ДентаЛюксе, но перед этим я сделала панарамный снимок всей челюсти в другой стоматологической клинике по соседству. Они, конечно отпирались, мол лицевой нерв, но потом собрали врачебную коллегию и наконец-то выяснили правду.

2013 год, 25 Августа, 11:49

P.s.: Вот ещё одна бабка-гадалка, лечит и ставит защиту, которую якобы никто не взломает, кому интересно. Сабира. 8 701 472 97 71,8 707 414 42 49

Просто иногда бывает медицина бессильна, а народное лечение делает чудеса.

В любом случае, таблетки - не есть хорошо, но как говорится: из двух зол стоит выбрать меньшее. В любом лечении - есть причина и есть следствие. Таблетки устраняют следствие, нужно ещё вылечить причину, а ещё лучше делать профилактику...

Лечение, витамины, отдых, профилактика- в общем.

2013 год, 25 Августа, 11:53

Стажер Банка Америки умер от переутомления, проработав трое суток подряд

http://www.vesti.ru/do...=1120249

2013 год, 25 Августа, 11:58

У меня две разные подруги начали ходить на йогу, ещё клиент рассказывал, что это классно, типа: пластичность, духовная гармония, бодрость...

2013 год, 25 Августа, 11:58

А вот бабкам и гадалкам я не верю вообще, были бы чудесницами такими себя бы излечили и жизнь бы свою наладили

2013 год, 25 Августа, 12:01

Это их участь..., но если они не лечат, то болеют, это люди обладающие паранормальные способностями, которые прошли через клиническую смерть и вернулись с миссией. Не исключаю и наличие шарлатанов в таком деле, так они везде свой нос суют.

2013 год, 25 Августа, 12:40

Alika, я тоже никогда не верил... Пришлось поверить когда сильно заболел сын

В обычной поликлинике ничем не могли помочь, одна из сильных педиатров в Алматы работате в Керуен Медикусе, она как бы сказал что я могу вашего ребенка залечить и напичкать антибиотиками и он будет в итоге кушать.. но это долго и есть побочные эффекты. Ребенок после того как ему исполнился годик сразу после ДР перестал кушать и за неделю скинул 5!!! Кило... И стал вообще как тень

В итоге педиатр сказала попробовать народников. Попробовали тетку одну. Которая лечила до этого племяша от эпилепсии (небезуспешно кстати) 3 сеанса и вуаля! Сына начал кушать все подряд ))

А себе они ничего сделать не могут, не лечить не предвидеть, такова их судьба

2013 год, 25 Августа, 12:46

Да, кстати, у Натальи можно пройти обучение, чтоб помогать людям и не болеть...

И ещё: не ошибается тот, кто ничего не делает! У Сабиры ошибок один из пяти, у Натальи - пятьдесят на пятьдесят.

Удивительно, когда человек, который тебя не знает, рассказывает тебе подробности прошлого, о которых знаешь только ты и люди с прошлого, удивительно, когда тебе говорят о будущем, ты сначала веришь, потом не веришь и забываешь, и это исполняется.

2013 год, 25 Августа, 12:53

Я всегда так делаю: когда диагноз к примеру слышу, то иду к другому специалисту в этой области, если не сходится- иду к третьему. ))

По Сабире может не исполнялось, потому что я не слушала её в чём-то, я такой человек: слушаю, но в итоге делаю так, как считаю правильным.

По Наталье пока всё исполняется, выводы я делаю по двум подругам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация