Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Эротические рассказы...

Эротические рассказы...

2013 год, 28 Августа, 15:16

В то утро я проснулся от того, что в номере было невероятно душно. «Походу кондиционер полетел, надо на ресепшене как то объяснить... Чертовы тайцы, все равно ничего не поймут" — пронеслось у меня в голове.

Я перевернулся на бок. Рядом, свернувшись калачиком и зажав между ножками одеяло, лежала моя девушка. Ее волосы золотистого цвета расплескались по здоровенной подушке. Такой же огромной была и наша кровать. Она занимала почти половину комнаты. Весь номер был выполнен в стиле, названия которого я не знаю, но могу сказать, что нечто подобное можно увидеть в русских усадьбах: кругом резьба по дереву, изящная мебель, красивая ткань и вышивка.

Настя мирно спала. Иногда ее веки легонько подрагивали — наверно снился какой нибудь сон. Пышная грудь явно чувствовала себя скованно в лифчике и, казалось, вот вот выскочит из этой клетки. Комплект нижнего белья, который был на ней мы выбирали вместе. Он был черного цвета с розовой окантовкой и казался мне чертовский сексуальным. Плоский, нежный животик двигался в такт дыханию. Я любовался этой картиной несколько минут и сам не заметил, как возбудился. Но я не стал трогать ее. Она и так порядком устала этой ночью. Пусть спит.

На кухне я налил себе стакан холодного ананасового сока и вышел на балкон, который по размеру скорее был похож на еще одну комнату, только без крыши. Это был самый верхний этаж гостиницы, и отсюда открывался прекрасный вид на тропики и море, играющее переливами под лучами недавно взошедшего солнца. Небо было голубым и почти сливалось на горизонте с водой бирюзового цвета.

Я почти заснул, окутанный и убаюканный ароматом цветов, растущих вокруг отеля, но сзади мою шею и грудь обвили руки моей возлюбленной. А нежные поцелуи шеи окончательно вернули меня в реальную жизнь.

Чего не спится? — спросил я, целуя руку и вдыхая нежнейший запах ее кожи.

Я не могу спать, когда тебя нет рядом. — она выпрямилась и подошла к краю балкона, встав ко мне спиной. Теперь я мог разглядеть ее в полный рост. На ней было то же белье, но теперь, когда она стояла, я мог полностью осознать, на сколько она прекрасна. Достаточно широкий плечи не казались чем то некрасивым, как это бывает с плавчихами. Они хорошо гармонировали с тонкой талией и упругой попкой, форму которой очень удачно подчеркивала розовая окантовка трусиков.

Вдруг она обернулась. Но сделала это не резко, а очень плавно, грациозно. И тут в ее глазах блеснула искра. На секунду, но мне этого было достаточно, чтобы понять: сейчас что то будет.

Настя подошла ко мне, встала справа от моего лежака и наклонилась, чтобы поцеловать. Ее грудь предстала моему взору, почти не скрываемая лифчиком, и я почувствовал, как мое сердце ускорило ритм.

Я хочу тебя, — прошептала она мне на ушко и не долго думая принялась

2013 год, 28 Августа, 15:16

Целовать шею, сдвигая ореол поцелуев все ниже. Руки как бабочки пархали над моим торсом, поглаживая мои плечи, грудь и живот. По телу бежали мурашки. Я закрыл глаза и откинулся на спинку.

Внезапно поцелуи прекратились и я понял для чего: легким движение она стянула с меня трусы. Это было очень вовремя, потому что челену явно было тесно в них, а сейчас он предстал перед ней во всей красе. Я не открывал глаза, а лишь чувствовал как ее рука крепко обхватила его и оголила головку, которая сразу же погрузилась в нечто теплое и влажное. Настя усердно сосала мой член, периодически дроча его рукой, чтобы отдышаться. Она облизывала его вдоль и поперек, сама при этом постанывая от возбуждения. Иногда она спускалась ниже и по очереди нежно посасывала мои яйца, работая руками с членом. Так продолжалось минут десять, хотя во время минета время течет, кажется, по другому. Удовольствие расплылось по моему телу и взорвалось в голове миллионами фейерверков. Я кончил ей в рот, а она проглотила все до последней капли, что доставило мне еще и моральное удовольствие.

Я открыл глаза, Настя улыбалась мне, покусывая губу, все еще наклонявшись над уже немного успокоившимся членом. Настала моя очередь действовать.

Взяв ее за руку, я повел Настю в комнату, но проходя через кухню, я увидел стол. Он стоял прямо посередине. Большой, с железными ножками и стеклянной крышкой.

Надеюсь, стекло выдержит, — думал я уже прислонив ее попой к этому элементу мебели и слившись с ней в страстном поцелуе. Руки скользили по ее спине и легким движением расстегнули лифчик, который тут же был отправлен куда то в сторону. Посасывание мочки уха, поцелуи шеи, массирование груди руками — все это подлило топлива в ее и без того жаркий огонь возбуждения., казалось она может взорваться от любого прикосновения.

Я просто взял ее и положил на стол. На ней оставался последний предмет гардероба — трусики, которые тут же, одним резким движением были отправлены к лифчику. Киска была гладко выбрита и была заметно намокшей. Не долго думая, я припал губами к этому чуду. (Специально для sexytales.org — секситейлз. Орг) Настя вздрогнула и стала извиваться на столе, посасывая собственный палец от возбуждения и не сдерживая себя в стонах. Вкус девушки трудно передать словами, но парни меня поймут: он похож на райский нектар, который хочется ощущать на губах снова и снова.

Тем временем, я не стал доводить ее до оргазма. Мой член уже стоял и вены на нем пульсировали от ударов сердца. Я ввел его в нее и Настя схватилась руками за край стола. Стоны сменились на откровенный крик.

Ничего не утверждает самооценку мужчины лучше, чем девушка, извивающаяся и кричащая от удовольствия с его челеном внутри. С каждой фрикцией я увеличивал темп и казалось что скоро мы добудем огонь. И

2013 год, 28 Августа, 15:17

Этот огонь вспыхнул: Настя вдруг замолчала, прогнула спину и из ее груди вылетел стон наслаждения, она кончила. Я не стал выходить из нее сразу. Сев на столе, она поцеловала меня.

Я люблю тебя, — прошептала она мне на ухо

И я тебя люблю. Безумно. — ответил я

2013 год, 30 Августа, 07:29

Возбуждает рассказец... ) только вот неувязочка... Девочка в лифчике спит? )))))))

2013 год, 30 Августа, 20:31

Ночью мне приснился сон. Сплю я обычно на диване, а сегодня решил поспать на кровати, которую занимает моя прислужница Алина. Лёг и сразу провалился в сон, про который я и хочу вам всем рассказать. А снилось мне вот что.

Большая светлая комната, а я лежу на большой такой деревянной кровати и курю сигару, которых никогда не курил, возле меня стоит в подобострасной позе какой то мужчина, которого можно назвать и женщиной, до того у него большие бёдра и задница, наверняка пидор какой то, подумал я тогда и оказался прав. Мне почему то сразу захотелось его выебать в эту огромную задницу. Я поманил его пальчиком и он подошёл.

- Слушай и повинуйся, - сказал почему то я, - Ложись и сними свои шайтановы штаны, я хочу видеть твою задницу. Мне хочется её попробовать. Надеюсь, что ты к этому готов? Ложись прямо сейчас!

- Слушаю и повинуюсь! - Сказал большежопый, и сняв свои шаровары, улёгся задницей ко мне, уже крутя ей.

Я манерно так улёгся на его спину и сразу всадил в его зад своего напряжённого братца, тот только промычал что то, но потом вполне профессиональноначал мне подмахивать.

- Тебя как зовут, жопа?

- Так и зовут, жопа. Если вам понравилось, то вы всегда можете позвать меня, крикнув:- Жопа, ко мне!

- Буду иметь тебя в виду, - сказал я, выплёскивая в его задницу свою сперму. Но тут открылась дверь и в ней нарисовалась моя прислужница, одетая во всё сверкающее и блестящее.

- О! Папа, ты опять ебёшь этого толстозадого! Тебе что, не хватает наших ухоженных барышень? Тогда лучше выеби меня, заодно и целку мне сломаешь. Ну какой ты негодник. Меня за прислужницу держишь и не хочешь даже ко мне прислониться, а пидоров окучиваешь, почём зря. Ну же, выгони отсюда всех. Я так хочу, и я твоя.

Я конечно не поверил ей, что я её папа, но выгнал всех присутствующих, ожидая что она предпримет. Она, когда все испарились, оказалась голой буквально в три секунды. Я был заворожён её видом. Высокая, с узкими ещё бёдрами, но хорошо прорисованной попкой и средними грудями, которые уже, однако, не умещались в ладонях и чистой и чуть чуть загорелой кожей тела, она была прекрасна. Я страстно захотел её. А она уже укладывалась под меня, обнимая и сильно целуя. Мой архаровец сразу вошёл в неё, а я ничего не мог сделать, чтобы остановить это прекрасное мгновение. Я хотел её так сильно, что мой член уже не подчинялся мне. Он вторгался в её плоть, он буравил её, а я испытывал наслаждение. Боль, полученная при первом проникновении, очевидно ушла, и Назиля, моя, как я считал, прислужница Алина, уже испытывала начало экстаза, виляя попкой подо мной, громко стеная и часто произнося моё имя.

- О Великий и счастливейший!. Засунь его так глубоко, чтобы я была тоже счастлива. О-о -о! Хорошо!

Хоть эта девица и обладала каким то даром, но всё таки она была целкой и я сломал её ей. Она кончала. Такого извержения мне не приходилось видеть и чувствовать никогда. Мой член, мои яйца и мой живот, всё было залито её соками, я же, после пидора, выделил совсем немного, но был доволен, что сумел довести такую женщину до оргазма. Хотел вытащить из неё, но она не дала этого сделать.

- Он так хорошо себя там чувствует, что вытащить его было бы большой ошибкой. Пусть он будет там.

- Почему ты назвала меня папой? Надеюсь, что это шутка.

- Нет, это правда. Ты мой отец, но после болезни, ты не помнишь этого. А маму ты помнишь?

- Девочка, я совсем из другого времени, поэтому не помню ни тебя ни твою маму. Видно я похож на твоего отца, но и только. Я другой человек. А ты мне очень нравишься. Я влюбился в тебя. Этот пидор, тоже узнал меня, точнее того, кому он давал раньше. Но я не твой отец, это точно.

- Пусть так, но я хочу, чтобы ты остался у нас и всегда был рядом. Тебе же понравилось ебать меня?

- Да, понравилось, но боюсь, что от нас с тобой всё это не зависит. Но я снова хочу тебя! Садись сверху!

Я перевернулся на спину и эта красивейшая девочка оказалась насаженной на мой, ждущий этого, член.

Она вполне профессионально как мне показалось, начала насаживаться. Вверх - вниз, вверх - вниз, раз за разом приводя меня в иссупление, я уже не контролировал себя, когда раздался её ликующий крик и она упала мне на грудь, Вновь заливая меня своими соками, которые перемешивались с моей извергающейся в неё спермой.

Потом я проснулся. Рядом лежала моя прислужница и так загадочно улыбалась, что я поневоле спросил у неё:

- Алина, мне приснилось или мы действительно с тобой согрешили?

- Нет хозяин, мы не грешили. Мы трахались с тобой и ты сломал наконец то мне целку. Я довольна, а ты?

- Но ты же ушла домой, как ты оказалась здесь снова? Мне снился какой то дворец и ты в нем была чуть ли не принцессой и называла меня папой. Что это? Наваждение какое то? Или это твои проделки?

- Называй это как хочешь, ты действительно там мой отец, а мамы у меня нет. Жаль что ты там бываешь только во сне. Перенести тебя туда я могу только спящего, когда твоё сознание не сопротивляется и ты сам этого хочешь. Там ты долго болел после смерти моей матери и твоей жены, и я наконец смогла заменить тебе её, хотя ты и не признал меня дочерью, а может это и к лучшему. У тебя не будет никаких комплексов по отношению ко мне. А сейчас я ещё хочу почувствовать тебя в себе. Это так здорово! Возьми меня ещё!

Ну как такую просьбу не выполнить, ведь она лежала рядом, голенькая и такая желанная. Я устроился между её разведёнными ножками и она обняла меня ими и руками, в то время как я уже вламывался в неё, сминая её грудки своим телом и ухватив её за такую кругленькую и упругую попку.

- А-а-ах! О-о-ой! - Вырвалось из неё, но я уже был там, и на седьмом небе, целуя её пухленькие губки и ощущая под собой такое прекрасное тело, раз за разом вторгаясь в неё и чувствуя её ответные, трепетные движения навстречу.

- Милая, - шептал я, - не знаю какая ты мне дочь, но любовница ты превосходная. И пусть будет так всегда.

- О-о-ох! Любимейший! Мне так хорошо! А-а-ах! Ещё, сильнее, глубже! - Её тело дрожало в предвкушении наслаждения и оно пришло. - А-а-а-ах! - Я вжался в неё, раз за разом выплёскиваясь и чувствуя, как сжимаются стенки её влагалища и она затапливает всё своими соками. Это было прекрасно, она на несколько мгновений потеряла сознание от всплеска эмоций. Мы лежали часто и тяжело дыша, приходили в себя после такого длительного и замечательного оргазма.

- Я правда хорошая любовница? Или ты хочешь сделать мне приятное, говоря так?

- О! Боже! Да мне никогда ещё не было так здорово ни с кем. Ты лучшая, и я люблю тебя. И снова хочу. Говорил я, снова начиная двигаться в её горячей и мокрой пиздёнке. Алина снова обняла меня и руками и ногами, поднимая навстречу свои бёдра. Я оперся на локти, разгрузив её от своего веса и трахал, она ухватившись за мои ягодицы, помогала. Мы вспотели и, при вхождении в неё, раздавались уже хлюпающие звуки от переполненного влагалища. Я понял, что так мне не кончить и выйдя из неё, поставил её на колени и уперев локтями в подушку, вошёл в неё сзади. Она подхватила темп и стала подаваться мне навстречу своей такой красивой попкой, которую я нежно мял руками. И только после почти получасового секса, сменив несколько позиций, я наконец смог вылить в неё свою сперму. Алина кончила за это время раз пять и была очень довольна. Я, впрочем, тоже, так как кончил я в её, так нравящуюся мне попу, засадив своего дружка по самые яйца. Она конечно вскрикнула от боли, но я уже не двигался, а сливал свой запас и после этого вытащил его оттуда. Некоторое время лежал на её спинке, сжимая ладонями груди, потом слез и раскинулся на спине, отдыхая.

- Тебе нравится моя задница, хозяин? Ты так много туда налил, что мне прийдётся сбегать в туалет, чтобы освободиться от твоего семени и своего дерьма, а также подмыться. Разреши покинуть тебя не надолго.

- Иди моя принцесса и снова приходи, я буду тебя ждать. Впрочем я тоже весь мокрый и пойду в ванную.

Мы пошли, она в туалет, а я в ванную, где настроил душ и хорошо вымылся и освежился, потом вошла она.

Подойдя, уставилась на мой член, удивлённо покачивая головой и чарующе улыбаясь. Я подхватил и переставил её в ванну, рядом с собой, нежно прижавшись к её небольшим, но таким красивым грудкам.

- Что так удивило тебя, моя красавица? Ты так смотрела на него, неужели никогда не видела до этого?

- Такого не видела, хозяин. Как он помещается во мне? И в заднице, правда там я испытала рвущую сильную боль, но она тоже быстро прошла, как и спереди. Ты хочешь меня ещё раз, туда, сзади? Я только помоюсь сначала, а то вся мокрая и липкая, и пахучая. О! Ты сам хочешь меня помыть? Я счастлива от твоей заботы.

Я попросил её закрыть глаза и вылил на её головку почти четверть бутылочки душистого шампуня, после чего стал мыть, оглаживая и лаская каждую выпуклость на её прекрасном теле, обмыв её под душем, прижался к спинке, упираясь членом в её анус. Слегка наклонив её к стенке, раздвинул круглые и упругие половинки попки и качающими движениями начал входить в расширишееся отверстие. Алина издала негромкий вскрик, когда член был в ней уже наполовину. Последовало резкое движение и снова раздался крик боли, но он был уже там. После этого были только стоны уже от накатывающегося наслаждения при каждом толчке, а я потирал её клитор пальцами и вскоре стон перерос в крик радости и задрожав всем телом, Алина оросила мои пальцы своими соками, а я толчками стал изливаться в неё. Дождавшись, когда пройдёт волна экстаза, вытащил из её ануса своего "дружка", вымыл его и её попку, из которой сочилась сперма, поднял Алину на руки и понёс в её спальную комнатку, чтобы закончить начатое уже там. Ещё дважды побывал я в её прелестных дырках, но время шло и надо было идти на службу. На прощанье Алина сказала, что если я хочу видеть её там, в её царстве, то спать я должен в её постели. Так будет проще туда попасть, но мне туда почему то пока не хотелось, меня она вполне устраивала, как Алина, а не Назиля из сна. Поэтому попасть туда я не торопился.

2013 год, 1 Сентября, 17:56

Санаторий, в который я приехал, находился гле-то под Ярославлем. Моя комната находилась на последнем этаже девятиэтажного здания из красного кирпича.

Получив ключи у администратора я стал ждать лифта. Ко мне присоединились две блондинки. По их виду я понял, что они тоже вселялись сюда:у каждой из них кроме маленькой дамской сумочки было по большому чемодану, резко контрастирующим с их хрупкими телами.

Лифт прибыл. Мы втроём вошли в кабину.

-Вам какой этаж? - спросил я.

-Последний, - ответила одна из девушек.

Я нажал на кнопку девятого этажа. Двери закрылись и кабина начала подниматься. Находясь на близком расстоянии от девушек я обратил внимание на их шикарные бюсты. Заметив, что я пялюсь на них, одна из блондинок шепнуло что-то на ухо другой и обе обменялись многозначительнми улыбками.

Мы вышли из кабины и пошли искать свои номера. Я подошёл к двери с табличкой 618 и сверил этот номер с числом на пластиковой табличке, висевшей с ключами. Совпало.

-Вот наш номер, - послышалось у меня за спиной.

Это были теже блондинки, с которыми я ехал в лифте. Они указывали на дверь, напротив которой я стоял.

-Похоже мы с вами соседи, - заключила одна из девушек.

Я бросил взгляд на пластиковую табличку с их ключами. На ней было написано 618-В, а на моей- 618-А.

-Похоже, -согласился я.

Открыв дверь, я пропустил девушек вперёд и прошел следом за ними. Мы оказались в небольшом тёмном помещении. Я включил свет и осмотрелся. Перед нами были две двери без всяких опознавательныхзнаков. По видимому это были наши комнаты-А и В. Ещё две двери находились слева и справа от выхода- в ванную комнату и туалет. Так же в коридоре на стене висело большое зеркало.

-Вы не против, если мы займём эту комнату? -спросила одна из деаушек, указывая на дверь ближе к ванной.

Я не возражал и проследовал в доставшиеся мне аппартаменты.

Это была небольшая, но приятная собой комната с двумя кроватями, стольким же количеством тумбочек и одним большим шкафом. Я оставил свою сумку рядом с выходом и рухнул на кровать. Мягко. Отдохнув несколько минут, я вышел на балкон. Рядом со мной оказалась одна из девушек. Нас разделяла лишь низкая перегородка.

-Вы здесь первый раз? -спросила она.

-Да, - ответил я.

-Меня зовет Ира, - представилась она, - а мою подругу- Света.

-Макс.

-Я вижу, что вы приехали отдыхать один, - заметила Ира. -Где же ваша избранница?

-Мы расстались неделю назад, - ответил я. -Иначе меня бы здесь не было.

Ира вопросительно посмотрела на меня.

-Она не любила спокойные места, такие ка это, -пояснил я.

-И что тогда вы делайте здесь? -улыбнулась Ира.

-Друзья посоветовали мне отдохнуть, а здесь для этого созданы все условия. К тому же у меня надеюсь будет время обо всём подумать. А вы с подругой как здесь оказались?

Выяснилось, что девушки отдыхают в этом санатории уже не в первый раз, отдыхают от города, знакомых и всего, что окружает их в обычной жизни.

Вскоре Ира удалилась с балкона, чтобы разобрать некоторые свои вещи и отдохнуть перед обедом и. Я последовал её примеру.

Глава Вторая.

Пляж.

На обеде нас попросили садиться так, чтобы каждый номер сел за один стол. Это было обусловлено тем, что на всех просто не хватило бы столов. Я сел с Ирой и Светой. Они пригласили меня после обеда на пляж и я с удовольствием принял их предложения.

После обеда я поднялся к себе в комнату и стал ждать девушек. Ждать пришлось не долго.

Пляж представлял собой небольшой песчанный выступ среди прибрежных ив. Рядом находилось поле, в котором тут и там лежали, сидели или стояли отдыхающие. Мы расположились в поле, в пролёжанную кем-то для нас площадку и начали раздеваться. Через несколько мгновений передо мной предстали две красавицы в одних только бикини, едва прикрывающих их прелести. Теперь их груди касались мне ещё больше, чем прежде.

Ира и Света предпочли сначала позагорать, а потом пойти в воду. Они разложили на траве свои полотенца и легли на них, подставив солнцу свои итак не белые спины. Я лёг рядом с ними.

Загорая, я на некоторое время представил этих красавиц в одной кровати со мной занимающихся любовью и почувствовал как мой член нача твердеть и упираться в землю. Я стал думать о посторонних вещах, пытаясь успокоить своё возбуждённое достоинство. После того, как волна возбуждения прошла, подняв голову, Ира предложили пойти в воду. Возражений не поступило.

Идя к воде я ловил на себе завистливые взгляды отдыхающих мужчин, пришедших на пляж со своими избранницами, большая часть которых составляли не молодые женщины внушительных размеров.

Мы провели на пляже около двух часов, после чего пришлось возврашаться в санаторий, т. К. Начилала чувствоваться вечерная прохлада.

Глава Третья.

Дискотека.

Вечером, после ужина, была дискотека. Спустившись к выходу, я встретил Иру со Светой. Девушки с удовольствием приняли моё приглашение посидеть вместе в баре.

Бар находился рядом с залом, где проходила дискотека. Поэтому, в дополнительной музыке потребности не было. Я заказал бутылку <> шампанского. Первый тост был, конечно, за знакомство. Содержимое бутылки быстро перешло к нам в желудки. Я заказал вторую бутылку шампанского. Настроение у девушек заметно повысилось. Вскоре и вторая бутылка опустела.

-Хочу танцевать! -заявила Ира, опустошив свой стакан. -Пошли танцевать.

Она встала из за стола. Возражать было бессмысленно. Мы втроём пошли по направлению к усиливающимся звукам какого-то ритма, сопровождающегося словами на английском языке.

В зале было много народа. Лучи свето-музыки, бегающие по стенам, потолку и людям, были единственным освещением. Мы пристроились почти в самую середину зала. Девчёнки двигались прекрасно. Я не мог отвести от них свой взгляд. Казалось, что они делали всё чтобы задержать на себе моё внимание. На медленный танец я пригласил Иру. Ах, как приятно было мне обнимать её тело.

Моя рука, как бы случайно, проскользила несколько сантиметров вниз к ириному заду.

-Не бойся, -прошептала она мне на ухо. -Я не кусаюсь.

Я почувствовал свободу и опустил свою руку на танину попку. Она оказалась мягкой и приятной на ощупь.

-Хочешь пойдём в комнату? -неожиданно сказала она.

-Ну, если ты. . . -промямлил я, но Ира, недожидаясь моего ответа, взяла меня за руку и потянула к выходу.

-Ты не против, если Светка пойдёт с нами? -спросила Ира.

-Нет, -удивлённо ответил я.

Глава Четвёртая.

Ночь на троих.

Мы вошли в комнату девушек. Светка сразу рухнула на сдвинутые вместе кровати.

-Какая же я пьяная, -воскликнула она, открыто наслаждаясь своим состоянием.

Ира же не теряя времени, нежно обняв меня за плечи, поместила свой язык ко мне в рот. Я начал расстёгивать пуговицы на её блузке. Когда же я закончил, Ира убрала руки с моих плеч и скинула блузку на пол. Я снял с себя рубашку, а Ира быстро выпрыгнула из своей мини-юбки. Теперь на ней оставалось лишь белое нижнее бельё и колготки.

Ира потянула меня к кроватям, на которых лежала Светка и смотрела за всем происходящим. Ира села на край кровати и широко раздвинула ноги. Я встал напротив неё. Умелыми движениями она расстегнула мои брюки и они с шумом упали на пол. Мой возбуждённый член сильно выпирал трусы. Через ткань Ира провела рукой по нему, отчего мой член ещё больше увеличился в размерах.

-А что у нас здесь? -с этими словами она спустила с меня трусы и двадцатисантимеровый член уставился ей прямо в лицо.

Ира обхватила моего Младшего Братца обеими руками и начала медленно двигать по нему, оголяя большую часть багровой головки. Я обратил внимание на жадный взгляд Светки, лежавшей в той же позе, что и прежде, только с повёрнутой в нашу сторону головой. Она смотрела на мой член.

-Разденьте меня, -тихо сказала Светка и запрокинула голову назад.

Ира развернулась к ней и села чуть ниже плеча Светки. Я залез на кровать и расположился возле светкиного бедра. Ира принялась расстёгивать светкину блузу сверху, а я- снизу. В это время светкина рука обхватила Иру за талию. Их губы встретились в нежном поцелуе.

Я расстегнул молнию сбоку на светкиной юбке и аккуратно стянул её с владелицы. На Светке не было колготок. Мне открылись её трусики с едва заметным пятном на киске. Я надавил на пятно и почувствовал как мой палец проваливается во влажную и тёплую норку.

Оторвавшись от Светки, Ира помогла ей избавиться от блузки и расстегнула лиф. Большие груди с коричневыми сосками вздёрнутыми к верху сразу примагнитили моё внимание. Ира склонилась над светкиным лицом. Высунув свой длинный язык, его кончиком она провела по светкиным приоткрытым губам и просунула его глубже. Её руки мяли светкину грудь. Светка растегнула лиф своей подруги.

Я стащил со Светки её трусики и теперь она совершенно голая лежала перед нами. Вскоре от последней одежды избавилась Ира. Светка ласкала рукой её киску в то время, как обе были увлечены страстным поцелуем. Светка широко раздвинула ноги и начала рукой ласкать свою промежность. Я склонился над её нежным бутоном, выделяющим приятнопахнущую влагу. Кончиком языка я провёл по влажным краям светкиной норки. Я нежно раздвинул двумя пальцами нежный бутон и мой язычок начал медленно углубляться в её пещерку. . . И назад. Я снова начал слизывать выступившие светкины соки. . . Ах, какие они у неё вкусные!

Ира залезла на Светку и развернулась ко мне лицом. Наши губы встретились. Светка начала жадно вылизывать ирину киску, находившуюся прямо над её лицом. А мы с Ирой занялись светкиным бутоном. Ласкать чью-то возбуждённую плоть, погружаясь в неё и доводя до оргазма, вместе с этим чувствуя рядом другого желанного тобой человека, её тело, лицо, дыхание, язык-ощущения, мало сказать, приятные, они поглощают.

Вскоре Светка выгнула спину и издала нежный стон. Она кончила.

-Ложись теперь ты, -сказала мне Ира.

Я послушно вытянулся на кровати. Мой член торчал, как скала. Лица девчонок склонились над ним. Первая взяла его в рот Ира. Мой гигант сразу прошёл в неё почти до самых яиц. Вынув его изо рта, девчонки одновременно начали водить по твёрдому стволу язычками. Затем мой член оказался во рту у Светки. Она то засовывала его целиком, то оставляла у себя во рту лишь одну головку. Я почувствовал, что скоро кончу. Светка выпустила мой член изо рта и начала его интенсивно дрочить рукой. Вскоре мощная струя белой жидкости выстрелила в светкино лицо. Девчонки принялись облизывать мой член и живот, пытаясь не оставить ни одной капли. Ира облизала светкино лицо, на котором прежде висели большие капли моей спермы.

Мой член заметно уменьшился в размерах. Заметив это, Ира положила его к себе в рот и начала возбуждать. Вскоре мой гигант снова приобрёл боевой вид.

Вынув его изо рта, Ира забралась на меня верхом и насадила себя на мой член, который начал медленно погружаться и выходить из иркиной пещерки.

В это время Светка расположилась возле моих ног и кончиком языка начала начала водить по моим яицам. Сменив позицию, она села так, чтобы её киска находилась практически на моём лице. Я понял, что она хочет и, высунув язык, начал ласкать её возбуждённую промежность. Ира продолжала скакать на мне. Её большие груди поднимались в воздух и, зависая на мгновение, падали на её тело. Мой член скользил в её тёплой и влажной киске. Вскоре Ира запрыгала на мне ещё быстрее, чем прежде. Я уже не мог сдерживать надвигающуюся волну удовольствия и кончил в неё. Ира запрокинула голову и снизила темп моих проникновениё в неё. Сперма заполнила её пещерку. Мой член выскользнул из Иры. Она слезла с меня и, широко раздвинув ноги, легла на кровать. Светка, встав на четвереньки и выгнув спину, начала вылизывать киску своей подруги, пропитанную моей спермой и её соками.

Я, не долго думая, пристроившись к светкиному заду. Её маленткая коричневая дырочка возбуждала и притягивала к себе. Мой Младший Братец снова был готов к выполнению своих обязанностей. Раздвинув половинки светкиной задницы и наметив цель, я вогнал головку своего члена в её анус. Смазанная остатками спермы, головка проскользнула туда без всякого труда и мой член начал медненно двигаться.

Я провёл рукой по влажным краям светкиной пещерки, а затем, вытащив свой член из её дырочки, вставил его в тёплую киску. Светкины бёдра начали плавно колыхаться.

Мы снова поменяли позу. Теперь Светка лежала на боку с приподнятой кверху ногой, позволяя моему члену свободно двигаться в её пещерке. Я лежал рядом со Светкой, сжимая и поглаживая рукой её грудь. Ира ласкала языком обильно смазанный женскими выделениями вход в светкину киску, где двигался мой гигант. Вскоре мы со Светкой кончили почти одновременно.

Оргия подошла к концу. Я остался спать в комнате девушек. Заснуть не получалось долго. Руки девчонок ещё долго гуляли по моему удовлетворённом телу.

За время нашего пребывания в санатории мы ещё не раз проводили время вместе с Ирой и Светой, но первый раз мне запоминается лучше других.

2013 год, 8 Сентября, 16:54

Мне было 18, ему 20. Увидев его в первый раз, я была в шоке. Мои мечты сбылись. Рост около двух метров, темно-русые волосы, ярко-голубые глаза, пухлые губки, а бод футболкой проступали кубики пресса. Мечта любой бабы!

Увидев выражение моего лица, он улыбнулся.

-Илья, - бархатным голосом пропел он.

Черт, да он просто божественен.

-Лена, но друзья называют просто Ляля, - томно ответила, кокетливо опустив свои длинные ресницы.

В компании я его видела в первый раз, но он явно со всеми был давно знаком и оказался душой компании. Ребята ему во всем поддакивали, а девки глупо хихикали, как только Илья подходил к ним. Я сидела, изображала полное равнодушие и его это заинтересовало.

Время было 11 вечера. Я начала собираться домой, уже со всеми попрощалась, как вдруг он спросил в какую сторону мне идти и предложил подвезти. Естественно я согласилась.

-Тебе сегодня очень хочется домой или мама с папой атата по попке надают за отсутствие в своей кроватке ночью?, - сказал Илья, сделав звук магнитолы потише

Я покраснела.

-Нет, я пока живу одна, родители уехали в Испанию по работе.

-Ну, значит никто ругать не будет и мы поедем ко мне.

-А почему не ко мне?

-Мне у себя… комфортнее, - хитро ответил он и на его лице появилась улыбка чеширского кота.

Вот сукин сын!

Мы поднялись на 14 этаж и он открыл дверь своей квартиры.

-Ты один? - откуда-то из глубины прозвенел женский голос.

Я охерела и вопросительно посмотрела на Илью.

-Это Даша, - пояснил он.

В дверном проеме появилась стройная девушка с ярко красными губами, большими карими глазами и длинными вьющимися волосами цвета блонд. Из одежды на ней были черные прозрачные кружевные трусики, такой же лифчик и черные ажурные чулки с красными бантиками на кружевных резинках. Даша явно его ждала и никак не смутилась, увидев меня.

-Ой, а кто это? - поинтересовалас роковая блондинка.

-Это Ляля, сегодня будем ее любить, - без всякой скромности ответил Илья.

От услышанного я шарахнулась было в сторону входной двери, но крепкие мужские руки схватили меня и бархатный голос прошептал в ухо:

- Ляленька, ну чего ты испугалась, Дашенька быстро поможет тебе расслабиться.

Вот херня, маньяки.

-Ляленька, не бойся, мы не сделаем тебе больно.

-Так вот почему тебе У СЕБЯ дома комфортнее, сука, - озверела я, а Даша тем временем потихоньку расстегивала мою рубашку.

-Милая моя, ну зачем так грубо, я хотел как лучше, а это тебе за суку, - и он с силой шлепнул меня по моей упругой заднице, а потом резким движением схватил меня за левую сиську и начал ее грубо мять.

Я испугалась и к своему удивлению начала мокнуть. Тем временем Даша уже приступила к ширинке на моих джинсах.

-Милый, может перенесем ее в спальню, а то в прихожей как-то места мало для троих и не очень удобно.

К глазам предательски подступили слезы.

-Отпустите меня, пожалуйста, я ни кому, ни чего не скажу, обещаю, - начала плакать я.

- Что? Уже не такая смелая?, - ядовито поинтересовался Илья.

-Илюшенька, ну не пугай девочку еще сильнее.

-А я и не пугаю, я просто констатирую факт, - и подхватил меня на руки.

Меня внесли в комнату, положили на кровать и Дашенька стянула с меня джинсы.

- Ой, а трусики-то уже мокрые, - промурлыкала она.

Илюша наклонился и на удивление нежно поцеловал меня в губы. Сначала робко, неуверенно, как будто боялся, что я его укушу, а потом он проник языком в мой рот. Я никогда бы не могла подумать, что поцелуй может быть настолько страстным и в то же время нежным, а его горячее тело вызывало дрожь в моем теле.

Тем временем Дашенька начала массировать через трусики мою киску. Сначала я сводила ноги и зажималась, но потом от возбуждения мне стало похеру и я расслабилась. Она водила своими пальчиками вверх-вниз с каждым движением усиливая нажим. Потом она большими пальцами начала круговыми движениями ласкать мой клиторок. Когда мои трусики насквозь пропитались моим соком, она наконец их сняла и прильнула губами к моей девочке. Она прошлась язычком от моей дырочки до лобка, а потом погрузила свой пальчик во влагалище и начала им там медленно вращать, а язычком вылизывать и покусывать мою киску.

Я громко застонала и выгнула спину, мои пальцы вцепились в мягкую простыню, а Илья оторвался от губ и переключился на мои сисечки. Он то нежно их целовал, то бешено всасывал и щекотал соски кончиком языка.

Вдруг мое тело перестало слушаться и его начало трясти, с губ сорвался крик, а в голове как будто бомба взорвалась. Я кончила, но Даша не ослабила свои ласки, а наоборот обвила мои ляжки руками и интенсивно стала работать языком. Я чуть в обморок не упала!

Илья встал, посмотрел на меня сверху и быстро кинул свою одежду. Он подошел к Даше и что-то шепнул ей на ушко. Блондинка в свою очередь легла на кровать и попросила меня сделать ей куни, я начала было спускаться вниз, но:

- Я хочу это сделать в позе 69, -с ангельской улыбкой попросила девушка.

А чего терять, промелькнуло у меня в голове и развернулась. Впервые увидев женскую писю так близко, я растерялась, а мой язычок сам потянулся к багровому капюшончику и робко лизнул его. Илья, увидев нерешительностьв моих действиях нагнулся и тихо сказал:

- Солнышко, ты Даше очень понравилась, иначе она бы и близко к тебе не подошла. Тебе же понравилось ее куни, так ответь ей взаимностью.

Я неуверенно ему кивнула и тут же резко изогнулась от того, что Дашин язычок проник в мое влагалище. Как же это было ох…но!!!

И я начала все движения за Дашей, а Илья сел сбоку от нас и одной рукой стал поглаживать свой давно вставший член, а другой ласкать мой анус. От новых ощущений у меня сорвало крышу. Я начала как бешеная вылизывать киску соей новой знакомой, от чего у меня уши стало закладывать от несдержанных стонов блондинки. Неожиданно пальчик Илья проник в мою попку и я снова начала кончать, Дашка не отстала. Вспомнив, как она не дала мне отстраниться от нее во время оргазма, я тоже вцепилась в ее ноги и продолжила ее лизать. Кончили мы очень громко.

Все мое лицо было в Дашиных выделениях. Она развернулась ко мне и благодарно поцеловала.

-Да ты просто класс Ляля! - ласково прошептала блондинка.

-Девочки, а про меня не забыли? - обиженно поинтересовался Илюша.

Мы с Дашей переглянулись и сев на кровати, подтянули его к себе. Его член был внушительных размеров с выпирающими венками по всей длине. Даша принялась за его яички, а я взяла в руку его мальчика и меня поперло на подвиги. Не рассчитав способности своего ротика, я попробовала запихнуть его весь, но, подавившись, оставила эту идею. Даша усмехнулась, а меня это только подстегнуло. Сначала я взяла в рот его головку и начала щекотать язычком дырочку, от чего член напрягся, а Илья застонал.

Немного пощекотав головку, я провелась кончиков языка до яичек, поцеловалась с Дашей, и обратно. Слегка прикусив кончик, поиграла с уздечкой. Тут Илья не выдержал, взял меня за волосы и направил член в мой ротик. Я посасывала и глотала его настолько глубоко, насколько могла.

Почувствовав, что щас кончит, голубоглазый брюнет отстранился от нас и, немного подрочив, кончил нам на грудь. Даша тут же начала слизывать и размазывать по нашим телам сперму, и я опять с большим удовольствием повторяла за ней. Илье это явно нравилось, судя по его довольной ухмылке на лице.

-Ну что, девочки, кого первой?

-Меня!

-Меня! , - в один голос отозвались мы.

Илья посмотрел на нас обеих и, остановив свой взгляд на мне, поинтересовался:

-Дашенька, давай пропустим Лялю вперед?

-Мурррр, я не против, мой хороший.

Илья поставил меня раком и поинтересовался:

-Куда хочешь?

-А ты?

Ни слова не ответив, он резким движением вогнал на всю длину в мое влагалище член. От неожиданности я вскрикнула. В это время Даша села перед моим лицом и зазывающе раздвинула свои красивые ножки, показав во всей красе киску. Я изогнула спину, согнула руки и присосалась к ее притягательной пиз…ке. Из-за того что Илья постоянно менял темп, мне было сложно не отрываясь ласкать Дарью. Блондинка взяла меня за волосы и притянула еще ближе, да так что в какой-то момент я даже вздохнуть не могла. Брюнет стал быстро набирать темп и я почувствовала что опять скоро кончу. Мой язык в это время трахал Дашину дырку. Потом я снова присосалась к ее клитору и стала еще и нежно покусывать его, а пальчиком интенсивно работала в ее влагалище.

Руки Ильи вцепились в мою талию и он зарычал, а его член подрагивал внутри меня в этот же момент кончила и я. Мои ноги подкосились и я упала на Дашин животик.

- Бедненькая, мы совсем ее вымотали, - сказала блондинка, нежно погладив меня по голове.

Илья сел на кровати и притянул к себе Дашу, посадил спиной к себе и вставил член в ее упругую попку, благо выделений было предостаточно и они не теряли времени на смазывание ее сфинктера. Блондинка начала прыгать на нем как заведенная, а Илья ласкал ее киску. Сколько же у ни сил!

Минуты 2 я смотрела на их скачки, а потом не выдержала и, сев рядышком, жадно поцеловала Дашеньку. Потом я опустилась ниже, убрала руки Ильи и снова начала ласкать уже припухшую, ярко-красную киску блондинки. Не прошло и минуты, как они оба уже громко и бурно кончали.

После такого марафона мы, раскинув руки и ноги, довольно долго молча лежали на кровати.

Первым ожил Илья:

- Ляль, тебе понравилось?

Я разлепила глаза и, не скрывая восторга, сказала:

-Это же не последний раз?

Они засмеялись и позвали меня пить чай голышом…

2013 год, 17 Сентября, 20:13

Здравствуйте, я хочу рассказать историю, которая произошла со мной недавно. Дело было летом, год назад. Тогда я сдал сессию в институте и поехал в деревню отдыхать. Как-то раз, рано утром я собрался и пошёл в близнаходившийся лесок за грибами. По лесу я лазил около двух часов, и набрал всего лишь немного грибов.

Хожу я, гуляю, наслаждаюсь природой, как вижу мне на встречу идёт бабушка примерно лет шестидесяти - шестидесяти пяти, не большого роста, с большими сиськами. Когда между нами осталось совсем немного расстояния, она спросила :

- Ну что сынок много набрал?

- Нет, немного совсем. - Опечаленно сказал я.

И я посмотрел в её корзину, она была целиком полная!!!! Я был в шоке, где ж она нашла столько грибов.

- Да там, сзади недалеко, очень много их там! Хочешь я тебя отведу?

Я подумав секунд десять сказал:

- Отведите, если вам не сложно.

- Хорошо, только дай мне немного отдахнуть.

Бабушка достала покрывало, и присела на него. Я не мог оторвать глаз от её груди большой, хотя она была и обвисшая. Бабулька сняла с себя кофту и осталось только в футболке. От такого вида я очень возбудился, и мой член выпирал из штанов.

- Помажь мне спину кремом, сынок, - произнесла бабушка. Я подошёл к ней и начал нежно мазать спину. И тут она задаёт неожиданный вопрос:

- Это у тебя на меня такая эрекция? Ты говори не стесняйся.

- Даааааа! - ответил, улыбаясь, я.

- Тогда чего стоишь, возьми и трахни меня! - смеясь, сказала бабуля, сняла майку и лифчик. Я с неё стянул штаны и трусы, и увидел большую волосатую пизденку! Не медля ни секундны, я сразу же раздвинул ей ножки в вошёл в мокрую старую вагину! Бабушкины ноги я потом закинул себе на плечи и так мы трахались минут десять, после чего моя старушка кончила! Ебать её было приятно, пизда была широкая, вся мокренькая внутри, при этом она издавала хлюпующие громкие звуки! После нескольких минут такого наслождения, я кончила прямо бабке на грудь. Пролежав немного, мы так и не вспомнили про грибы, и бабуля позвала меня домой к себе, она жила в соседней деревне. Как я узнал, ей было 64 года и живёт она одна. Когда мы пришли к ней домой, она меня накормила сытным обедом.

Дальше я помог ей нарубить дров, ну и много ещё чего сделал по дому. За это она меня отблагодарила и сделала мне минет!!!!! И пригласила меня завтра к себе в гости.

На следующий день я пришёл к бабушке, снова помог ей по хозяйству, а она позвала свою соседку 68 летнюю бабаушку, и они мен короче совратили и оттрахали. Но мне почему то это даже понравилось, групповуха с бабушками.

2013 год, 24 Сентября, 11:13

Женщину звали Мария. Она работала преподавателем математики в университете. Ей было 34 года. Фигура была стройная. Лицо приятное и немного вызывающее. Попа и грудь смотрелись довольно упругими и привлекательными для такого возраста.

Однако, характер женщина имела не самый лучший для преподавательской карьеры. С первой пары студенты ее недолюбливали, и было за что. Мария позволяла себе унизить любого, аргументируя свое поведение тем, что жизнь жестока и встреча с ней готовит человека к реальным проблемам. Звук на лекции — «Кто там разговаривает? Встал и вышел вон! Я что ждать буду?!». Опоздание — «Нет, нельзя войти. Мне все равно, куда хочешь иди!». Неверный ответ — «Какой кошмар, с каждым годом студенты все хуже и хуже. Невозможно стало работать». «Да мне бы ваши проблемы! Вы еще дети, ничего не понимаете». И в том же духе. Доставалось всем. Все это конечно подкреплялось двойками и многократными пересдачами. Самое обидное было, что Марии не привыкать к такому поведению, а вот у студентов нервы страдали.

Была у Марины еще одна особенность. Из-за вредного характера ей не очень везло с мужчинами. Точнее сказать, совсем не везло. Она не могла себя контролировать в общении. Со временем все становилось только хуже. От желания секса деться было некуда. Но незнакомые мужчины тут же отшивались. А со знакомыми она не знала как себя вести, много любезничала, но сексуально не могла привлечь. Из-за недостатка секса стервозность только усиливалась.

Мария трепала нервы студентам, потому что хотела бросить им вызов. В тайне она мечтала, что кто-то плюнет на все и ответит с ней, начнет спорить, будет настаивать на своем, сломает и накажет ее. Но этого не происходило. До некоторого времени...

Однажды, в университет Мария ехала в переполненной маршрутке. Давка была страшная. Женщина ехала стоя, прижатая со всех сторон. Она думала о том, как будет принимать сегодняшний зачет. Как будет отчитывать и учить жизни нерадивых студентов. Как вдруг размышление прервало странное касание в области попы. Это было не случайное прикосновение телом. Чувствовались кончики пальцев. Мария никому не могла позволить такой дерзости. Она стала медленно закипать и придумывать слова, чтобы быстро поставить на место наглого извращенца. А незнакомец не унимался. Он уже позволил себе прикасаться к попе Марии всей ладошкой. Медленно гладил ее. Мария уже решилась чтобы повернуться, как вдруг почувствовала, что ее попку с силой сжали. Потом еще раз. От этого Мария растерялась и запуталась в мыслях. Она почувствовало некое принуждение и не смогла начать скандал. Более того, женщина почувствовала легкое возбуждение. А тем временем рука сзади продолжала наглеть, несколько пальчиков опустились ниже попы и стали гладить ее киску снизу. Стали придавливать ее кверху. Тут Мария возбудилась еще больше и поняла, что она просто не в состоянии повернуться и закатить истерику. Но это нельзя было просто так терпеть, она была смущена как никогда в жизни. Тогда Мария решила попробовать отойти или развернуться. Но это невозможно было сделать. Автобус был набит настолько, что казалось треснет. Не было даже вариантов, чтобы куда-либо отодвинуться. Тогда Марии стало очень стыдно, ведь она ничего не могла предпринять с творившимся сзади развратом. А ведь этого из ехавших больше никто не замечал.

Незнакомец усилил наплыв. Пальцем он надавил на киску Марии сквозь одежду и слегка вошел в нее. От этого ей резко стало приятно, и она от неожиданности подалась попой назад, чтобы насадиться на палец еще сильнее. Этот рывок был неожиданный для нее, так и для незнакомца. Сзади она услышала чужую ухмылку. После этого Мария почувствовала, как чья-то голова приближается к ее уху. Послышался шепот «Так ты хочешь этого. Сейчас ты насладишься как следует». Незнакомец начал слегка опускать штаны, которые были на Марии. Люди были очень плотны прижаты друг к другу и никто сторонний этого не замечал. А вот Мария стало еще более стыдно. Она, один из самых жестоких преподавателей, не может сопротивляться самому наглому разврату. Но тело не слушало ее. Возбуждение только усиливалось. Киска стала намокать. После штанов, Мария стала чувствовать как с нее спускают и трусики. Все было спущено лишь до попы, она была обнажена. Пальцы руки скользнули по ней, а затем устремились в киску. Над ухом снова послышался шепот «Ах ты негодница, уже вся потекла». Два пальца были возле самой ее дырочки. Тело Марии снова не захотело слушаться ее и она сама подалась вниз и насадилась на пальцы. Они оказались внутри ее влажной киски. Мария не понимала что творит, ее разум словно отключился. А попа стала медленно двигаться на пальцах незнакомца. Мария испытывала самые приятные ощущения от пальцев трущихся об киску. Она ничего не могла с собой поделать, с каждым движением Мария старалась насадиться на пальцы как можно сильнее.

Внезапно незнакомец убрал руку. Мария сначала не поняла в чем дело, пока не услышала звук растягивающейся молнии. О Боже! Незнакомец хотел отодрать ее прямо в автобусе. И это возбуждало ее еще больше. Спустя мгновение Мария почувствовала твердый член возле своей киски. И снова она будто машинально подалась назад, чтобы челн вошел в нее. Он был большой, и начал двигаться внутри нее. Мария стала чувствовать как член трется об ее киску. Он не унимался. Каждое движение члена создавала все более и более приятные ощущения. Мария почувствовала как сейчас начнет кричать и зажала рот руками. Когда член вновь вошел в глубь ее, она еле слышно помычала в ладошку. «О нет», стала думать Мария, «Если это не прекратиться, я могу не сдержаться и закричать». А незнакомец сзади будто чувствовал и хотел этого. Он медленно высунул член, а потом с силой и глубоко вошел им. Мария от удовольствия снова промычала в ладошку. Снова резкое глубокое движение члена. Женщина перевела крик в кашель. Незнакомец начал драть ее очень грубо. Сильно терся своим членом, и Мария стала поддаваться и совершать ответные движения, только бы в нее вошли как можно глубже. Женщина уже стала слегка постанывать. Этот твердый большой член очень плотно входил в глубь ее киски. Мария хотела еще больше приятных ощущений, она стала резкими движениями дергаться назад, лишь бы в нее вошли как можно глубже. От этих движений оргазм подступал все ближе и ближе. Когда Мария была на пределе, она почувствовала как член внутри ее влажной киски начал быстро пульсировать. Она поняла, что в нее кончают. Ее киска наполнялось спермой. Незнакомец вынул член. А мысли Марии о том, что сейчас ее киска полна спермы вызвали оргазм. Она почувствовала волну судорг и наслаждений у себя между ног.

От оргазма Мария слегка забылась. Она не знала, что в этот момент происходила вокруг нее. Может она кричала на весь автобус, может корчилась от удовольствия. Первое что ей пришло в голову, после того как она пришла в себя — это «Надо бежать». Мария пулей вылетела из автобуса. Ей хотелось бежать прочь, скрыться от людей.

Прошло время, стыд и неловкость почти забылись. Но теперь во время мастурбации Мария вспоминает член внутри своей киски и переполненный автобус...

2013 год, 24 Сентября, 15:56

Коржик, совсем разошелся))

2013 год, 7 Ноября, 12:51

Клуб Любителей Секса

Секс и анаша

В этой истории не будет элементов порно. Будет только сама история, которая произошла еще тогда, когда я учился в 11 классе.

Привычно выпросив у Сани ключи от его личной квартиры с большой кроватью, я с нетерпением ждал ее прихода. На квартиру я пришел раньше запланированной встречи, что бы немного прибраться. Внезапно в квартиру кто-то позвонил. Я открыл дверь и увидел... 3 веселых друзей во главе с Саней - хозяином квартиры. Они заговорщицки шептались и глупо хихикали. Судя по всему их неплохо перло. Саша рассказал мне, что у них еще есть 2 косяка, которые необходимо срочно скурить. Я на секунду забыл о цели своего прихода, расслабился, и... Согласился. Курили через сухой. Я скурил 2 пробки. Через 10 минут еще 2. Друзья весело переглядывались и о чем то шептались. Сами они скурили только по 2 пробки, что меня очень насторожило.

Постепенно меня начали одолевать опасения, что сегодня любви не будет. Эти сомнения были вызваны тем, что меня начало резко переть. С ужасом вспомнил о девушке. Посмотрел на часы, по которым определил, что она наверняка уже сидит возле подъезда - ждет, когда я спущусь и открою железную дверь подъезда.

Быстро объяснил ситуацию друзьям. Они любезно согласились пойти купить контрацептивы в ларек на остановке. Кроме того, я им напомнил, что моя подруга врят ли мне сегодня даст, если спалит, что я курил ганж, так как она крайне против этого дела, поэтому попросил их вести себя естественно и не палиться.

Спускаемся по подъезду вместе. Меня гребет. Я молюсь, что бы она опоздала, но нет - я вижу ее силуэт, сидящий на лавочке. Поняв, что Рубикон пройден и пути назад нет, я подошел к ней и поздоровался. И в этот момент произошло то, чего я больше всего опасался - мои спутники начали палиться. Первым вышел Саня, из темноты сверкала его улыбка, которую он не мог убрать с лица. Вторым вышел Тоха - серьезное лицо он скрывал максимум пол секунды, после чего расхохотался. И тут все это цирковое представление запорол Жека, который спокойно вышел из подезда и... Захлопнул за собой дверь.

Внутри меня похолодело. Нет, у меня были ключи, но этого было мало. Дело в том, что дверь эту поставили недавно и у замка был деффект - дверь могла открыться только с какой то небольшой хитростью (типа, нажми ключем вглубь, потом нажми влево, потом нажми вверх). Все это мне рассказал мужик, который помог открыть мне эту дверь днем. А теперь был вечер, темнота, замерзшие пальцы, накуренное состояние и такие же накуренные друзья. Но я не хотел спалиться и поэтому с веселым лицом подошел к двери позвал накуренных друзей на помощь....

Я не знаю, что в тот момент думала подруга, глядя на нас!!! Друзья смеялись и не могли попасть ключем в замочную скважину. В этот момент я их умолял не смеяться громко, хотя и сам едва сдерживал истерику. Через 5 минут мы попали ключем в скважину, но оказалось, что это не тот ключ... Ситуация была на грани срыва. Мы уже полулежали от смеха и наугад тыкали в дверь. Наконец мы попали нужным ключом в скважину и каким то чудом сразу открыли дверь.

Веселая троица отправилась за контрацептивами, а я с подругой стал подыматься по лестнице, рассказывая ей небылицу о анекдоте, который мы вспомнили у двери, от чего и смеялись. На просьбу рассказать этот анекдот ответил отказом, аргументируя его огромной пошлостью. Вроде поверила!!!

Зашли в квартиру. Пока она снимала с себя верхнюю одежду, случайно увидел себя в зеркале. Мои глаза! Я ведь совсем про них забыл. На меня с зеркала смотрел незнакомый тип с улыбкой на лице и огромными красными глазами. Что делать? Начинаю лихорадочно рассказывать о аллергии на пыль, от которой у меня слезятся глаза. Прошу посмотреть на мои глаза. Что! Действительно красные? Ай-яй-яй. Какая досада.

С ужасом вспоминаю о том, что на столе на кухне лежит сухой и пакован. В обуви бегу на кухню, в темноте нащупываю и бутылку и сверток, которые прячу под стол. Все, вроде чисто.

Подруга спрашивает, куда пошли друзья. Я объясняю, что они пошли купить сладостей?! (обратите внимание на логику), что они зайдут на одну минуту и сразу уйдут. После этого мы останемся одни и у нас в распоряжении будет 3 часа.

И вот здесь наступила самая страшная стадия этого вечера - разговоры. Внутри меня все рвалось от смеха, а она в это время рассказывала о проблемах с учебой. Я смеялся в подушку, сидя в самом темном углу зала, делая вид, что отдыхаю. И вот здесь я понял, почему друзья весело переглядывались на кухне. Они меня не предупредили, что эта трава позднячковая, которая раскрывается в полную мощь через 30 минут. И эти 30 минут истекли...

А разговоры тем времен стали еще более серьезными - о любви. Самое страшное в них то, что они предполагают активное участие собеседника. Но мои действия явно не дотягивали до активных. Я утвердительно кивал головой на все ее вопросы даже не понимая их, а потом судил о правильности своих ответов по реакции ее лица.

В это время в подъезде послышался смех. Сначала я подумал, что это глюк. Но смех повторился, и я в нем различил знакомые нотки. Это Саня! Наконец-то, это они - мои друзья. Сейчас они позвонят в дверь и спасут меня....

Но звонка не последовало... Вместо него с подъезда лился смех, плавно перерастая в истерику. Ситуация стала приобретать угрожающие обороты. Что с ними случилось? Почему они не звонят? Звонок! Только он меня может спасти....

Если Вы только могли знать, как я хотел этого звонка. Прошло 10 минут. Все это время смех не прекращался. И тут подруга задала вопрос с таким серьезным выражением лица, что я понял, что одним кивком здесь не отделаешься. Я сделал очень умное выражение лица и приготовился сказать нечто многозначительное и бессмысленное. И вот тут прозвучал этот звонок...

Сохраняя умное выражение лица я двинулся к двери. Больше всего меня волновало большое зеркало - я так боялся в него влететь, что прополз мимо него на присядках (только сейчас понимаю, как это выглядело со стороны :-Ъ ). С таким же выражением лица я открыл дверь и увидел... Три таких же неестественно-натянутых умных лица. Далее вспомните эффекты фильма "Матрица". Вспомнили? Теперь забудьте, потому что то, что я увидел нельзя запечатлеть на пленке. Я увидел, как все эти лица СИНХРОННО начали меняться в сторону кричащих от смеха жестоко обкуренных людей. Такой синхронности позавидовали бы профессиональные спортсмены...

И вот здесь меня накрыло. За ПОЛ СЕКУНДЫ я успел толкнуть их назад, сделать шаг вперед, закрыть за собой дверь и зажимая рот руками покатиться по ступенькам вниз. За мной скатилось еще 3 тела.... Мы лежали на грязном полу подъезда и хохотали. Они взахлеб рассказывали про прогон в ларьке, а я их не слушал - я стонал от смеха. Время от времени мы останавливались, переводили дыхание и... Начинали заново. Прошло 5 минут. Волна отступила. С 10 попытки я спросил у них, почему они смеялись в подъезде. Теперь волна вернулась. Еще 5 минут они катались от смеха. Когда волна опять отступила, они успели мне объяснить, что это они репетировали выражение своих лиц на тот случай, если дверь откроет девушка. Да, ничего не могу сказать - веселая это наверное была картина...

Потом я вспомнил о девушке. Что она подумала о моем странном исчезновении? Вспомнил, что дверь захлопнулась. Единственный путь к спасению - позвонить в дверь, подождать пока она откроет дверь, не палясь пройти внутрь, объяснить свою пропажу. Все просто. Узнаю, как обстоят дела с покупками. Как оказалось, они купили презервативы, а на сдачу набрали пакет всяких сладостей - леденцов, шоколадок и 5 больших упаковок кукурузных палочек. Я им объясняю, что не могу сейчас поделится с ними этими замолодями, а лучше подкину им денег на новые. Они соглашаются и уходят.

Я подымаюсь к двери, беру пакет в руки так, что бы он прикрыл мне мое лицо (поднял его высоко, типа он очень тяжелый). Звоню в дверь. Дверь открывается. Я бесшумно смеюсь в пакет и прохожу мимо девушки, ставлю пакет на пол, попутно объясняя, что опускался за пакетом аж на улицу (глупо, но ничего лучшего в голову не шло). И меня спасает любовь девушки к сладостям, потому что она даже не переспросив начинает с азартом копошиться в пакете, радостно сообщая о своих находках. Я забираю пакет и иду на кухню ставить чайник.

Опять смотрю на свои глаза. Да, плохи наши дела. Их совсем не видно... Выключаю свет на кухне. Сижу в темноте, смотрю на огонь под чайником. Класс! Вот это тяга. Как я раньше не замечал, как красив огонь. В этот момент их спальни слышится голос девушки, которая намекает на то, что уже пора... С сожалением смотрю в последний раз на огонь и иду в спальню. Настроение совсем не романтичное. При входе резким движением сразу выключаю свет, чтоб не палить глаза. Подруга думает, что это я намекаю на то, что я, типа, мачо и радостно это приветствует. Я жалея о том, что я не могу видеть в темноте, начинаю искать на столе магнитолу, что бы включить музье. Вроде включил. Заиграла нежная мелодия. Ну, думаю, назад пути нет. В темноте начинаю раздеваться. Чувствую себя явно не в своей тарелке, путаюсь и чертыхаюсь. В это время голос по радио заказывает Энигму. Я думаю, что это как раз кстати, и ложусь рядом. Начинается мелодия. Девушка нежно трется, намекая на то, что она еще одета, мол, раздень. Я, проклиная все на свете, начинаю ее раздевать. Раздеваю медленно, боясь запариться, а она все это списывает на нежность. Вроде все снял. Начинается прелюдия, девушка медленно движется поцелуями к причинному месту...

И вот здесь проявилось свойство марихуаны влиять на восприятие ощущений. Я об этом много читал и слышал от других людей, но ТАК ощутил именно в этот момент. Я попробую их описать так: они настолько обострились, что я ощущал их в своем первозданном виде. Я их воспринимал не как нечто вторичное, прошедшее анализ в головном мозге, а как поток импульсов, которые минув этот анализ сразу возвращаются к месту раздражения. Во как загнул. Вы наверное подумали про поток небывалых суперприятных импульсов? Ни хэ подобного - меня перло от щекотки :-Ъ. Я лежал и корчился от этой щекотки, всячески пытаясь себя утихомирить. Да, ничего не скажешь, в этой момент я вел себя неадекватно. А тем временем все эти мои дерганья подруга расценивала как проблески экстаза и трудилась с двойной силой. В конце концов я услышал звук шумящего чайника, о котором я уже и забыл. Я вскочил на ноги, рискуя остаться без члена, и светя голой попой, содрогаясь от холода и еще не прошедшей щекотки с криком: "Чайник кипит - сгорим на х... !!!!!!!!!!!!!! " побежал на кухню.

По пути на кухню я втыкаю в свои ощущения и оцениваю свое состояние по шкале Планового Рихтера как "почти пи_дец". Радует то, что я сейчас попью чайку и меня хоть немного попустит. Забегаю в кухню, выключаю газ и остаюсь в полной темноте. Пробую взять чайник в руки. Затея сразу отпадает, так как он раскаленный. Начинаю искать тряпку, нахожу сухой и пакован, машинально кладу на стол, продолжаю искать... Внезапно в руки попадается нечто шелестяще - скрипящее. Ага, это пакет со сладостями, который я предусмотрительно принес в кухню, когда шел ставить чайник. Моей радости нет предела, ведь я совсем про него забыл. Вспоминаю о том, что мне нужно найти тряпку. Решаю продолжить поиски после того, как съем одну пачку кукурузных палочек. Начинаю есть. Обалдеть, для полного счастья нехватает капельки тепла. Вспоминаю о кайфе от наблюдения за огнем и, восхищаясь своим умом и сообразительностью, зажигаю комфорку под чайником. Теперь класс! Как говориться, эффект полного присутствия. Гляжу на огонь, хрумкаю палочками. Хрумкаю палочками, гляжу на огонь. Красота! Распечатываю вторую пачку палочек. Чувствую, как вхожу в нирвану.

Огонь уматово искриться, чайник слегка светится в темноте, слегка смахивая на космический корабль дивной формы. Начинаю про себя развивать эту тему, что наша цивилизация была завезена на огромном космическои корабле в форме чайника, который прилетел издалека. Внезапно меня раскрывает по полной - в глазах происходит яркая вспышка, как из тумана выплывает чайник и горящая конфорка на фоне старых обоев. Что за глюк? Неужели я понял непознанное и Матрица решила меня наказать! Но уже через секунду я понял, что я гоню и что все намного проще. Просто в кухне загорелся свет. Я облегченно вздохнул и принялся есть дальше. Еще через минуту я понял, что эта ситуация не так уж и безобидна - если свет горит, то его кто то включил. А включить его могла только она...

Медленно, как в фильмах, поворачиваю голову и сразу понимаю, что молчание не в мою пользу. Вижу Марину, закутавшуюся в одеяло, которая стоит в дверном проеме и с интересом на меня смотрит. И я сказал одну фразу, которой хватило...

Теперь я немного отвлекусь и попробую повторить слова Марины, которые она потом не раз повторяла:

"Я лежу и жду тебя в постели. По радио крутят какую то херню, в общем скучно. Жду, когда ты вернешься с чаем. Но ты не торопишься. Тогда я иду на кухню. Темно, хоть глаза выколи. Включаю свет в коридоре и вижу такую картину. В кухне на столе лежит бумажка с травой и бутылка, через которую вы эту траву курите. Ты сидишь в темноте на стуле возле газовой печки и смотришь на чайник. Медленно ешь палочки, вокруг лежат уже пустые упаковки. Ну, думаю, если ты еще скажешь, что ты не накуренный, то я точно умру от смеха а потом еще и накурюсь с тобой. "

Догадайтесь, что я ей сказал :-) Я повернулся к ней, секунду подумал и выпалил: "Я не накуренный! ". Она упала.

P.S. В тот же вечер я ее и накурил. А потом был секс. И поверьте, это был тот секс, которого я не видел ни в одном порнофильме.

P. S я не призываю не кого употреблять наркотики сама история взята с сайта соответствуйщей тематики который давно не существует.

(С) интернет

--------------------

Не верь, не бойся, не проси

2013 год, 28 Декабря, 11:55

Первые шаги к новой сексуальной жизни, в истории которой решающую роль сыграет виртуальный Господин, приучающий свою рабыню к БДСМ!

Станиславе было уже 27 лет, и даже к этому возрасту, она не смогла обрести свою настоящую половинку. Полностью отчаявшись, девушка решила поискать счастье на всевозможных сайтах знакомств. Ее внимание сразу привлекло одно странное объявление: « Господин со стажем ищет для себя неопытную рабыню, готовую беспрекословно выполнять все его требования, включающие методы БДСМ!». Может быть, от скуки или из-за любопытства наша героиня решила ответить на размещенное послание, и уже вечером следующего дня она получила ответ.

Виртуальный хозяин писал, что внешне девушка полностью соответствует его идеалам. И если она окажется, так же кротка и покорна, как выглядит на фотографиях, то ее ждут незабываемые сексуальные приключения. Уже читая эти слова, Станислава начала здорово возбуждаться. Такая стремительная похоть случилась с ней впервые. Открыв приложенный к сообщению Господина документ, наша героиня принялась изучать первые указания и правила, подробно изложенные в нем.

Прево – наперво девушке предстояло побрить наголо свою писечку и алой помадой написать на лобке «Слава». Именно так в дальнейшем собирался называть ее новый Хозяин.

Затем незнакомец писал, что будет постепенно склонять свою рабыню к БДСМ и учить ее, как получать от этого максимум удовольствия. Если их репетиционные виртуальные моменты сложатся, и все будет хорошо, то в дальнейшем Славу ждет встреча в реале.

Повинуясь поступившим указаниям, девушка прошла в ванную, поставила одну ногу на ее бортик, обильно смазала писю гелем для душа и начала процесс бритья. После того, как лобок и половые губки были полностью оголены, Станислава насухо вытерла киску и взяла в руки губную помаду.

« СЛАВА» – написала она крупными буквами на выступающем бугорке внизу живота и тут же сфотографировала все для своего Хозяина.

– Ну, что ж, похвально! Идешь вперед уверенными шашками. – Пришло сообщение от мужчины. – Скажи, ты возбуждалась, когда разрисовывала лобок?

– Да, я и сейчас теку, как сучка! – Ответила Слава, и это было чистой правдой.

Наша героиня сидела голенькой на кожаном стуле, а из ее писечки непрерывно лились выделения и соки.

– Это просто замечательно! Тогда сейчас ты обязана причинить себе немного боли. Для этого принесешь прищепки, закрепишь их на половых губах и привяжешь к концам крепкие нити. После этого будешь до предела тянуть за них и показывать мне все по скайпу! – Новое указание господина завело нашу героиню настолько, что она чуть не кончила, представив, как по ту сторону монитора кто-то будет вглядываться в ее раскрывшуюся плоть, из которой бесстыдными потоками вытекает любовный сок…

Девушка живо побежала в ванную, чтобы исполнить приказ, а по ее ножкам струился нектар страсти!

Это были первые шаги Станиславы к ее новой сексуальной жизни, история которой только – только начинала играть новыми эротическими красками!

2014 год, 10 Января, 10:02

Раб Любви

Стоял поздний октябрь. Лил холодный дождь. Он бился о землю, о ветви деревьев, стучался в стены, двери и окна, будто в поисках свободы, и разбивался на тысячи маленьких брызг так и не найдя ее. Посреди темного парка, под раскидистыми ветвями облысевших деревьев перед фасадом богато убранного особняка стоял Раб и смотрел в окно. Вот уже месяц как он приходит сюда. Каждый вечер стоит он под дождем и смотрит в окно, будто ждет чего-то. Капли дождя соскальзывали с мокрых веток и били его по лицу, затекали под рубаху, но он продолжал стоять и, не отрываясь, смотреть в окно на самом верхнем этаже, где жила его Госпожа.

- Зачем все это? - Спрашивал порой он сам себя, - Зачем я живу? И зачем я каждый день прихожу сюда? Я люблю Ее? Не знаю... Вряд ли это называется любовью. Но почему я все время думаю только о Ней? Я не могу не думать о Ней. Она заполняет все клетки моего мозга. Я ничего не могу, только думать о Ней. Я не могу работать, за что и получаю ежедневно по пятьдесят плетей. Зачем они бьют меня? Разве они не видят, как я мучаюсь? Лучше бы сразу убили.

Каждый день он думал о ней. Но увидеть Госпожу удавалось очень редко. И он стоял под Ее окном в надежде хоть мельком взглянуть на Ее силуэт. Он разговаривал о Ней сам с собой, пока его сознание не расщепилось на две половинки.

- За что мне это? - спрашивала одна половинка, - За что такая напасть, что ослепляет, не дает дышать?

- Но это же так прекрасно! - возражала другая, - Дышать с Ней одним воздухом, ходить с Ней по одной земле, любоваться Ее небесной красотой.

- Это кара! Проклятье! Почему я о ней думаю? Нам никогда не быть вместе.

- Ну и что! Разве не все равно? Когда она выходит из дома, выставляя на показ всему миру свой неописуемый образ, становится все безразлично. Весь мир перестает существовать. Только она.

- Но это не правильно! Я разумный человек. Я хочу увидеть логику во всем, что со мной происходит, я хочу все проанализировать и найти свою ошибку.

- Нет здесь никакой ошибки. Просто пришло время влюбиться, а это чувство не подвластно законам логики.

- Нет! Я не влюбился! Это чувство для живущих без разума. А я разумен!

- Ха-ха-ха. Но с другой стороны, может ли разумный человек влюбиться, потеряв разум? От любви?...

- Так что же это значит? Я сошел с ума?

- Хм... Ну у нормального человека сознание едино, и две половинки единого сознания не спорят друг с другом. Хотя, какая разница? Я лучше буду думать о Ней.

- Нет!

Этот диалог длился и длился, не переставая.

В тот вечер дождь был особенно сильным и ветер особенно холодным, легко продувавшим промокшую грязную рваную рубаху. Раб давно замерз и простыл, но не уходил, надеясь увидеть Госпожу. От холода и начавшейся болезни ломило кости, легкие кололо до хрипоты, а сердце норовило остановиться в любую минуту. В окне промелькнула чья-то фигура. Раб затаил дыхание, сгорая от желания снова поймать этот миг. Фигура вновь появилась в окне. Да, это была Госпожа. Она была как никогда прекрасна, в вечернем платье. Этот момент был самый счастливый в жизни Раба. Госпожа танцевала вальс с каким-то кавалером, двигаясь подобно лепестку розы на зеркале чистого озера. Раб почувствовал, как сердце его заколотилось дробью, на мгновение замерло, ударило еще два раза и остановилось.

- Я люблю тебя, - хриплым голосом прошептал Раб, и его бездыханное тело рухнуло на холодную мокрую землю. А Госпожа так и не услышала последние слова Разумного Человека, но Раба Любви...

2014 год, 20 Января, 14:06

Мужские попки, моя слабость...

Очаровательная Леди

Не сегодня это началось, да и не вчера...

Было мне лет тринадцать. После спортлагеря приехала на дачу, которую мы снимали в Кавголово. И как-то рано утром пошла на озеро купаться. Позже, когда солнышко взойдет, народу тьма набежит, неинтересно. А раненько - никого. Я уже тогда голая любила в воде бултыхаться. Свобода, легкость! Да и купальник, мой единственный, сушить после этого не нужно.

Поплавала, поныряла. Стрижка тогда у меня была короткая, после пионерлагеря. Там педикулез ходил, и всех почти наголо и оболванили.

Уже выходить совсем собралась, как слышу шум с берега. Бригада целая шоферов подруливает. Грузовики оставили невдалеке, трусы как по команде скинули - и в воду.

Только "бантиками" своими смешными поразмахивали и тут же в воде скрылись. Орут, кричат, матерятся радостно.

Плывут дальше и тут меня заметили. Но я не так близко от них была. Кричат:

- Эй, пацан, не утонешь там?

Я в ответ только головой помахала. На фига мне это, чтобы поняли, что рядом с ними девушка, точнее девочка, да еще голая плавает. Повернулась я к ним спиной и в другую сторону под водой поплыла. Да видно резко нырнула, попка моя девичья над водой мелькнула.

Тут мужики и заржали:

- Голожопым братишкам привет!

Вот тут я испугалась по-настоящему. А вдруг кто-нибудь из них по мальчикам "специалист"?

С перепугу могут перепутать, да прямо в воде и оприходовать. Дорога дальняя у них, соскучились, поди по ласке-то. Слышала уже я о таких случаях....

Все-таки пересидела я их в воде, к берегу они потянулись. Вышли дружно из озера, попки у всех посверкивают, брызгами отливают. Мускулистые такие, плотные. Вспомнила я, какие рыхлые у теток попки, в бане аж мыться от этого противно, а тут совсем другое дело! Какие-то веселые они у них, бодрые такие. А когда они их полотенцами плотно растирать стали, что-то теплое у меня внизу живота подниматься начало, защекотало как-то.

Оделись они, уходить собрались. На прощание мне проорали:

- Эй, пацан, не утони там!

Я в ответ нырнула под воду, да еще специально при этом попку повыше над водой подбросила.

Поддразнить их хотела. Не полезут же они за мной в одежде в воду! Они заржали, а кто-то из них даже пропел потом:

Мелькнула жопа с яйцами

И океан затих...

Где же они, интересно, яйца-то разглядели? Вернулась я домой и все это вроде забыла. Но вот ночью приснились мне эти мужики. Будто я вожу руками по их попкам, мну их, а они посмеиваются, уворачиватся. И вдруг мне стало так тепло-тепло. Просыпаюсь - ладошка моя между ног лежит, и все вокруг нее влажное такое....

Вот с тех пор от мужских попок я без ума. Не от всех, конечно. Есть уныло-отвислые, есть тупые и жирные, есть бугристые какие-то. Еще не люблю я бледные попки в рыжих волосиках. Поросячьи тоже не в моем вкусе.

А нравятся мне смугловатые, чуть покрытые растительностью, слегка загорелые, но не слишком. Есть попки веселые, есть наглые, есть самоуверенные, есть смущенные. Искушенные попки встречаются. Бывают и пресыщенные, даже развратные иногда попадаются. Некоторые попки в одежде обтягивающей лучше смотрятся, а другие голыми.

Нет, не могу больше спокойно писать об этом, возбуждаюсь жутко..........

2014 год, 22 Января, 07:01

Мужчина делает меня шлюхой

Их было несколько, несколько старинных друзей и все они были женаты и поэтому прошли все круги романтики и всяческих отношений с разными женщинами. Теперь им нужна другая женщина и полная власть над ней, что бы ее тело было одинаково желанно им всем, и ее внешность была таковой, что бы хотелось ее вновь и вновь, и сейчас, и завтра, и через неделю.

Один из них нашел меня, и я смогла отдаться ему в первую встречу и это много значит для меня. Я почувствовала в этом мужчине нечто такое, что мне нужно, чего мне недоставало в других мужчинах. Он выбрал именно меня, и я благодарна ему за этот выбор.

Первая встреча, вторая и третья, все они пошли мне только на пользу, теперь я могу отдаваться всем, на кого он укажет. Это в его правилах, теперь и я в его власти и значит, я готова ко всему.

На моих глазах маска и ее одел мой Хозяин. Я не знаю сценария нашей встречи, и меня это не касается. Я знаю только одно, что его голос и его прикосновения к моему лицу уже дали импульс телу, и моя пизда стала влажной.

Послышались голоса в прихожей, и я поняла, что мужчин будет несколько. Мой обнаженный вид и стойка раком всех порадовал, и действо началось. Чьи-то руки трогали мой зад и дергали мои соски, кто-то разводил мои губы пизденки и вводил член, а кто-то всовывал в рот. Я не знала кто они и сколько их, я слышала только голос Хозяина, он просто спрашивал их: «Как вам моя шлюшка? »

Они в знак одобрения что-то сказали и стали еще резче втыкать в меня свои члены.

Потом чья-то рука, поласкав мою попку, ввела пальцами крем, и почти сразу же в меня вошел член, а значит все мои три дырки, заполнились. В один момент нега разошлась по всему моему телу, и я кончила, чуть не прикусив член, заполнявший мой рот и мою глотку.

Меня держали чьи-то руки, что бы я не упала, и ебля продолжалась и продолжалась. Мои оргазмы становились ярче и громче, и я понимала, что я уже не хочу, что бы меня отпускали, я просила еще, стонала от блаженства, но они, кончив почти одновременно, бросили меня отдыхать и вышли.

Я не знала в данной ситуации, что я могу и на что я имею права.

И поэтому я просто лежала и ждала дальнейших распоряжений мужчины, своего Хозяина. Он вошел чуть позже, разрешив мне встать и сняв маску, повел в душ.

Дав мне, возможность отдохнуть под струями воды, он приказал мыть его и сосать его член, яйца и попку, я давно ждала этого дня и поэтому все исполняла с таким удовольствием, что не могла оторваться от него. Потом я целовала его руки, и ноги, обсасывая каждый его пальчик и наслаждаясь своим присутствием рядом с ним. Даже от поцелуев его пальчиков я становилась влажной и он, потрогав пизду рукой, почти не удивился, он просто ввел в нее руку, а потом заставил облизать. Мне было, приказано сделать минет, и я исполнила, и он бурно кончил мне на лицо и в рот, я сглотнула все и облизала губы, а потом и свои руки, собирая все капли его влаги. Я радовалась сперме, как ребенок, которому дали конфетку и он, Хозяин, похвалив меня, опять надел маску, и вывел к гостям. Я стояла, и на меня смотрели. Сколько их, подумала я, но меня абсолютно ничего не пугало, т.к. рядом был Он, мой Хозяин. Один из них взял меня за руку, погладил бедро и поставил на колени. Взяв мою голову своими большими руками, он всунул мне член, и от его величины я чуть не задохнулась, он понял это и поэтому просто направлял, давая мне, возможность сосать, так как я умею. Он быстро кончил мне в рот, но сперма была горькой и я не сумела сглотнуть. Меня отправили в душ. Нагнувшись над раковиной, я не успела снять маску и ополоснуть лицо, мне не дали этого сделать, меня вновь начали ебать, сгибая ниже и ниже. От раковины меня направили к ванной и включили воду, меня долго ебали и мы одновременно кончили, но этого оказалось мало, меня развернули лицом и оросили мочой. Мое лицо и тело, не ожидало такого исхода, и поэтому меня пронзил испуг, и мелкая дрожь пробежала по телу. С меня сняли маску, и я увидела своего Хозяина, который был рад финалу и улыбался, глядя на меня. Все происходило тихо, т.е. без слов и поэтому я не знала, что сказать. Встав по душ, я произнесла ему «Спасибо», понимая, что я заслужила это, и я должна буду ожидать еще каких-нибудь сюрпризов.

Мне принесли нижнее белье и приказали одеться. Я исполнила и вышла к гостям, т.к. я была в повязке-маске, я не знала, что меня ждет, и поэтому я вновь была поставлена на обозрение. Меня вновь взяли за руку и вновь поставили на колени, но за голову меня взяли нежные руки и уткнувшись в пах я поняла, что предо мною сидит женщина, ухоженная и с очень вкусной пиздой. Я не на шутку возбудилась, лаская ее прелести и она даже могла кончить, но мужские руки подняли меня с пола, раздели и опять поставив раком на огромной постели стали трахать. Я более не слышала голос Хозяина, а только стоны той женщины, которую вероятно тоже кто-то самоотверженно трахал. Потом пауза и все мужчины вышли, Хозяин снял с меня маску, и я увидела ее, которая мне уже стала симпатична, она лизала меня, а он, наблюдая за нами двоими, подставлял свой член то моему ротику, то отдавал ей, он мило смотрел, как я ревную, ожидая своей очереди.

Он не успел кончить, т.к. вновь вошли мужчины и уже не надевая маски, на меня, нас с ней разложили и трахали 5 мужиков. Их члены были великолепны и мои оргазмы были бесчисленны, но я уже устала от этого марафона, и хотела домой, но произнести такое я не имела право, поэтому я просто подставлялась. Хозяин понял это, войдя в меня, и поэтому очень скоро он увел меня в ванну.

Оргия скоро закончилась и все разошлись. Мы остались вдвоем, он трогал мое тело руками, трепал мои огромные дырки, не веря, что они стали такими всего за несколько часов. Я успокоилась, и мой пульс восстановился, я стала понимать, что все завершилось и можно будет отдохнуть, но в дверь вскоре постучали…

Мне приказали, и я открыла, не веря своим глазам, там стояли две абсолютно незнакомые мне женщины, и спрашивали они меня и моего Хозяина.

Оргия продолжалась, но это уже другая история

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация