Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему мужчин полюбили боди?

Почему мужчин полюбили боди?

2019 год, 11 Декабря, 17:57

Массаж лингамп, та же дрочка по сути, но в разных вариациях и двумя руками. Ютуб откройте, те кто не знает. Порочная права. Порядочные девушки в ручки по несколько членов в день не берут.

2019 год, 11 Декабря, 18:02

Похотливая сучка, вы тоже из колхоза штоле, как и я?

Я вот, тоже думаю, что есть наивные тети, которые думают, что лингам это не дрочка.

Prof massage vetkasakury, это я про вас.

2019 год, 11 Декабря, 18:07

Похотливая сучка

"Лингам"- переводится с санкрита, если не изменяет память, как "член, пенис", в общем символ мужской силы))).

А вот дрочат его или удовлетворяют с помощью высокого мастерства, зависит от квалификации массажиста. (((

А вот с этим "Беда"(((.

2019 год, 11 Декабря, 18:11

Ладно, опускаться до ссор и оскорблений личностного характера не буду.

Ваше мнение, это Ваше мнение.

И при мне останется моё.

А за добрые слова, тому кто их написал мне, огромное спасибо

2019 год, 11 Декабря, 18:13

Jaxonaga спасибо! Персонально

2019 год, 11 Декабря, 18:14

Лингам-это очень много техник движением рук по члену. Модификация и эволюция дрочки. Вещи нужно называть своими именами. Ну с колхоза я так с колхоза. Ниче, переживем.

2019 год, 11 Декабря, 18:17

Кароч, никто не любит боди, если после боди нет качественного блоуджоба, есьже. ;)

2019 год, 11 Декабря, 18:27

Prof massage vetkasakury

Не за, что. Просто сказал правду)))

2019 год, 11 Декабря, 18:33

Да херня этот ваш лмнгам, без пальца в жопе) С пальцем все таки эффекта больше ощущается) Или мужчины хотят поспорить что лингам или боли, лучше действует на потенцию? ) Если кто то ещё не успел понять разницу в полезности этих массажей, то рано или поздно уролог все равно вам такой про пишет, особенно тем кто любит где попало лингамится) Единственный плюс который я вижу в этом виде массажа, так это его дешевизну) Ну где же вы ещё так замечательно и дёшево расслабитесь, как не в таких салонах) И помоют, и помоют, и напоят, и накурят и накормят, а потом ещё молодое тело потрется, и всего то за..... Не большую сумму) Так что если делают вам лингам, просите что бы и палец в попу присовывали, хуже точно не будет, зато оргазм какой, типа как сквирт) Максимальный выброс спермы)

2019 год, 11 Декабря, 18:36

Капец, никому ничего не докажешь... Как хотите так и думайте

2022 год, 13 Января, 22:49

В целом согласен. Разницы между сексом и тем, что она трется киской о твой член, причем еще течет лично для клиента вообще не безопасно, вряд ли кто-то у тех девушек запрашивает мед. Справки.

Когда был моложе лет на 5-6 и в голове был лишь секс, не сразу думал об этом, и жирный плюс, что там молоденькие симпатичные девушки, а еще больший плюс, что половина боди сеансов заканчивалась жестким трахом. Они же еще стонать не могут, т.к. трахаться запрещено и ты ее от этого еще сильнее долбишь. В общем был у меня пуктик да, выебать массажистку. Где-то 4/8 массажисток я выебал прям в "салоне". Походов было больше, т.к. одна с ахуенной фигурой и жопой так и не дала, хитрая, я до нее домагался во время сеанса, а она отшивала, а потом специально так садилась или ложилась показывая свою ахуенную жопу, заманивая, но так и не дала.

В общем далбаебом был, но видимо везучим, т.к. ничего не подхватил. Ну и массажистки т.к. молоденькие тоже скорее всего не успели бы

Сейчас уже не пошел на боди, т.к. 1. Безопасность

2. Впадлу уже разводить на секс, проще заплатить 30-60к за норм трах

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация