Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Предлагаю услуги оператора.

Предлагаю услуги оператора.

2019 год, 28 Декабря, 16:41

Между прочим, на дворе 21 век, вовсю используется различная тяговая сила. И нахуя таскать сани, если с этим легко справится, скажем, ДВС? А лично я ебал бы саневозом работать))

2019 год, 28 Декабря, 16:42

И вообще что за критика? К моей персоне? )) У вас мужиков что пмс Сегодня? ))Всем нужно взорвать белок и дело с концами)С бывшим любовником поругалась Тудей ))) теперь и тут упреки в мой адрес ))

2019 год, 28 Декабря, 16:43

А разве мое предложение Аморально ))) В чем)) поясните Сударь сс))

2019 год, 28 Декабря, 16:44

"Оу, щит", как говорят ебаные американцы в крайнем удивлении. Трудно, конечно представить заливистый смех Вашей, позволю предположить, привлекательной опы. Ну да ладно, хуй с ней, с опой. Нет нет, не имел ни малейшего желания каким то образом усомниться в Вашей состоятельности. На самом деле, попытка юмора. Так, беззлобно скалюсь))

2019 год, 28 Декабря, 16:45

Захочу так вообще письки сосать буду)))И кричать в слюнях что бы кончили мне в ротик))Это моя жизнь и мой выбор...

2019 год, 28 Декабря, 16:47

Ой. Ой! Госпожа! Тейк релакс, как говорят ебаные американцы в пограничном состоянии. Предлагаю слегка подиалогничать, на тему романтической ебли. К чему скандалы, да ещё и на людях. Вы же приличная женщина, или я ошибаюсь?

2019 год, 28 Декабря, 16:47

Я думаю кто то будет рад)) Столько резкому изменению сосать письки)

2019 год, 28 Декабря, 16:49

Я приличная? ))) да разве))? Я жутка скандальная особа женского пола )))

2019 год, 28 Декабря, 16:49

И вообще этот пост был для других Целей))

2019 год, 28 Декабря, 16:50

Фи, мон шер. Нахуя скандалить? Все же можно решить мирным путём, без кнопки "пуск"

2019 год, 28 Декабря, 16:52

Начёт романтичной Любви в слюнях это не про меня))Встреча бурный трах Взрыв Мозговой и вагинальный возможно и оральный) Ехидная улыбка перед уходом и вся Лямур)

2019 год, 28 Декабря, 16:55

То есть, Ваши недавние признания в желании сменить профиль с верхнего на нижний и романтики в отношениях - это всё пиздёж? О боже, как непостоянен мир, как коварны женщины...

2019 год, 28 Декабря, 16:56

И заметьте, бурную, частую, даже разнузданную еблю могут сопровождать и глубокие чувства, усиливающие ощущения.

2019 год, 28 Декабря, 17:01

Сс)насчёт низа разговору вообще ноль было))Читай суть моих строк))

2019 год, 28 Декабря, 17:03

Реально сегодня все взрывают мой Мозг) даже мои низы бунт подняли как при пмс)))Или это все действие Луны перед Нг))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация