Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что больше всех возбуждает девушку?

Что больше всех возбуждает девушку?

2013 год, 27 Сентября, 19:26

Альфия, про меня можно в самую последнюю очередь, - иначе подумают что это моя самореклама -).

Вот у вас сейчас РУКИ.

Можете оценить РУКИ ваших донов с этой стороны?

2013 год, 27 Сентября, 19:28

Альфия да мы с ним теоретически знакомы поэтому практически это не возможно )))) он же сразу на зад смотрит а я как настоящая донья не могу допустить нападение на святая святых! )))) Как я потом сама себе в глаза смотреть буду? ))))

2013 год, 27 Сентября, 19:34

У ржевского ощенннь красивый подкаченный зад! )) Попочка как 2 дыньки-упругие такие... ))) Член у него тоже нормальных размеров( я видела и трогала), главное член у него натренированный!! Ржевский управляет членом, а не член им))) Все Ржевский-за мои хвалебные оды требую кусок шоколадного торта))))

2013 год, 27 Сентября, 19:36

Есть тут один чел на сайте всё ходит по феям и зад на вкус пробует а потом хаит их за небритость )) так что у каждого свои тараканы )

2013 год, 27 Сентября, 19:36

Багира, Ржевский весьма галантный и воспитанный! Он хоть и смотрит на зад..., но порой обходится и передом..)))) А о заде он только мечтает и облизывается( как кот на сметану)))))

2013 год, 27 Сентября, 19:38

Торт так торт, Альфия -)

Давайте о других ваших..

2013 год, 27 Сентября, 19:45

Я не сомневаюсь что Ржевский хорош! Только вот связать его придётся чтобы в сласть нащипаться )))) И вообще связанный мужчина послушный.... Так что Альфия только вместе с вами я могу добиться услады моих интересов вы его за член держать будете а я за зад щипать )))) А ещё Дину позовём у неё особый интерес к поручику )))Ржевский ну вы же знаете моё к вам отношение оно более чем уважительное и поэтому связь со мной невозможна по тем причинам что вы нормальный ходок без отклонений.... Вашу честь буду защищать из последних сил!

2013 год, 27 Сентября, 19:51

И вообще по моим наклонностям мне только Исмет подходит и то боюсь что мы с ним подерёмся так и не успев раздеться ))))

2013 год, 27 Сентября, 19:52

Ржева, ты когда взрослым станешь? Год назад ты был челом с самым большим количеством отчетов(до сих пор не изменилось)И только я тогда первый засомневался -а сейчас.... Возьми себя в руки, парняга,

2013 год, 27 Сентября, 19:55

Кстати Багира, Исмет тут на саите! ))) В личку пишет мне)))Он мирный обычно, даже ласковый))) Так, что не думаю что у вас может быть драка, он добрый человек))))

2013 год, 27 Сентября, 19:59

А я разве говорю что Исмет буйный!? )))) Я говорю что темперамент у нас с ним схож но опять таки Дон и Донья невозможный союз...

2013 год, 27 Сентября, 20:33

Всем доброй ночи! Тетя Дина на связи! Протиф кого дружим?

2013 год, 27 Сентября, 20:37

Доброй ночи Дина! А тут один за всех и все за одного )))) покусаем друг друга а затем раны зализываем по очереди ))))

2013 год, 27 Сентября, 20:46

По теме, единнственое что меня возбуждает, когда его душа спит с моей душой, когда слышишь стук его сердца и живешь его дыханием........ А телу по хрену с кем как и когда, оно как паразит, млять, ко всему адаптируеться и еще кайфует сцука, пока душа ноет((( или ))))

2013 год, 27 Сентября, 20:47

Вот дожилась мне в личке деньги предлагают ))) пошла я в аукцион поиграю кто больше? )))) узнаю хоть во сколько мою безбашенность оценят )))) девочки машина за контакт не сильно круто? )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация