Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Повторяются анкеты

Повторяются анкеты

2020 год, 28 Февраля, 20:26

Boss-777

Alina увидела что ты за нее вступился, и поэтому сейчас пока молчит. Так что ты не парься, она благодарна тебе за защиту... Честно!

2020 год, 28 Февраля, 20:27

А насчет базарной хамки,.. ну куда уж мне до вас Антея. Это ж вы здесь у нас бизнес-леди да есче с любовию да настоящей, да находящаяся на этом сайте токмо ради удолвольствия за символическую плату. Да, базарной хамке до вас как до Китая пешком. И кстати что то мне думается что на том самом дне про которое вы написали вы как раз таки частый гость. Не поведаете какого там?

2020 год, 28 Февраля, 20:28

Лайфджой, я могу сама ответить, мне просто стыдно за босса,

2020 год, 28 Февраля, 20:32

Ебанутая лайфхуеша, опять в бан сучка хочешь? ) Заметь идиотка, я тебя не трогала) Сочи иди, твои то письки ни кто у тебя не отбирает) Одно не могу понять, если тебя все устраивает какого хрена лезешь в тему эту) Вот точно затычка в каждой письке, жопе и в каждой теме) И не надо меня обзывать аферисткой, ты то чем лучше? ) если в 2016году тебе уже было 30лет, и ты сама это писала, правда ту анкету ты удалила но комменты то остались, а сейчас тебе спустя 4года вдруг стало 27)� Так что затни свои рабочие дырки, а то простудишься) И ни к кому я не подмазываюсь и не подлизываюсь, так что смазка это твой рабочий инструмент, что бы тебе жопу не рвали твои клиенты) � Так что пошла ты на х. Й) Но мне уже начинает нравиться, что ты так неровно дышишь в мою сторону) �

2020 год, 28 Февраля, 20:32

Алина, спасибо, а я тебе говорил, что мнение использованной туалетной бумаги для меня не интересно, то есть твоё мнение.

2020 год, 28 Февраля, 20:33

Ладно с вами интересно, но пора и честь знать. Пошла я по-английски... Всем мир.

2020 год, 28 Февраля, 20:34

Алина, жалко Порочная на Мальдивах отдыхает, она бы щас тебе бы пиздюлей вставила...

2020 год, 28 Февраля, 20:34

Ладно босс, ты не обидигься, если я тебе больше не отвечу, а ты еще подумают что мы лично с тобой знакомы, удачи тебе и становись наконец то мужчиной)))))

2020 год, 28 Февраля, 20:42

Дело было вечером делать было нечего! )))

Все срутся...

Да будет срач! ))))

Моська - "супер аферистка" скулит поджав свой хвост! ) Просит от нас пощады не знама со своей дурной башкой проговорилась про нашу сферу, (что мы сосём и ебемся не знама с кем. Вот это жесть! А она типа нет! ) - старуха несчастная от горя и зависти, не знает, как до нашего уровня-то дойти, анкета её не работает, и никому она давно уже не нужна, просит у lifejoy, Alina, Lublu, и Антеи не много пиара и рекламы!

Но, сама, тут же плюется в "наш колодец"... Поглядите на эту хитрожопую скулящую - Аферистку. Вот это жесть! )))

Капец меня тошнит от этой бабушки, со старческим маразмом...

2020 год, 28 Февраля, 20:47

От бабушки слышу) Сама то наверно помолодела после того как сиськи новые сделала) А сосать на них пришлось четыре года) Чья бы корова мычала, а твоя бы шла бы уже сосать кому ни будь, пока другие не перехватили) Ой, я же забыла, ты де на форуме паришься в каждой теме что бы тебя видели все кому не лень) �

2020 год, 28 Февраля, 20:47

Алинка, а ты клиентов так же за киллограм картошки принимаешь, или у тебя тариф поднялся? Говорят ща доллар взлетит, ты бери с клиентов колбасу докторскую, да пельмешки отечественные ю, не годе тебе за веганские продукты работать, ешь мясо пей колу...

2020 год, 28 Февраля, 21:00

Ну-ну.

И "супер Аферистка" меня рекламирует со своей завистью! )))

Так супер Аферистка-бабуля сказала маленькой девочке lifejoy, которая ей практически во внучки годится! )

Супер Аферистка!, а у вас бабули, что там во рту стоит то? Протез? Ах вот оно то что! Поэтому бабуле Аферистке сосать тяжко! Все понятно! )))

Ахахах! ))))

2020 год, 28 Февраля, 21:03

Вот же самомнение) Ещё бы я такой шалаве завидовал а, которая ебется во все дыры) � � � Это ты завидуй молча, бабуле)

2020 год, 28 Февраля, 21:10

Спешу тебя расстроить, шалашовочка) У меня пока все натуральное, в отличии от тебя) � Но мне нравится как ты бесишься и завидуешь) Потому что я любима и люблю, и не трахаюсь как ты во все дыры) А то что ты меня пытаешься все время оскорблять так это понятно, у тебя то все видать хреново раз ты до утра на форуме херню пишешь и висишь с включённой анкет ой до усеру) Если человеку не нужны клиенты, они уже отключают ся, а ты же до утра тут бесплатно паришься) А мне уже просто в прикол бесить тебя) Нашлась мне тут иолодуза в, 35лет, если не больше) Я тебя предупреждала что у тебя проблемы с желчным пузыре, так что ты как ни будь поменьше желчь вырабатывай, а то это орган такой наебнется в один миг, и спасти не успеют)

2020 год, 28 Февраля, 21:13

Насчёт маленькой девочки, это ещё надо сравнить и взвешивать) Кобыла с таким ростом и с таким весом уже далеко не маленькая девочка) Как бы ты не бесилась, но я выгляжу намного лучше чем ты)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация