Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Помогите новичку

Помогите новичку

2020 год, 28 Февраля, 10:49

Впервые в этом сайте особо не могу разобраться с ценами час 10тысяч, контакт 10 тысяч, плюс еще она принимает у себя 10тысяч это что получается 30 ку я должен или по другому это устроено тоесть контакт и у себя вместе и час отдельно или как объясните пожалуйста

2020 год, 28 Февраля, 17:45

Это все отдельные цены, их не нужно прибавлять.

2020 год, 29 Февраля, 08:36

Нет чел мне на примере объясни если не сложно

2020 год, 29 Февраля, 11:14

Ну если у девушки написано час 20 тысяч, значит ты приходишь к ней, платишь 20 тысяч и отдыхаешь, кончая столько раз, сколько захочешь. Ну а если ты пришел на "контакт" за 10 тысяч, то ты просто делаешь этот единичный контакт минут за 20, и всё, пока. Если написано что вызов 15к, то девушка приезжает к тебе и проводит с тобой час вне зависимости от количества "контактов". Ничего прибавлять не надо между собой.

И слова "контакт" или "палка" мне супер не нравятся, поэтому стараюсь ими не пользоваться. Прямое "кончил" намного лучше. Но это уже демагогия

2020 год, 29 Февраля, 11:29

За час только 2 контакта же, что ха сколько хочешь?

2020 год, 29 Февраля, 13:06

Youngblood не знаю у каких фей были, что за 20 тыс. Кончали столько сколько хотели. Но по правилам за час (60мин) даже если цена за услуги 50 тыс 2 контакта, не более. А контакт не более 15- 25 минут, при этом контактом считается даже то, что кончили вы в тот момент когда презерватив на ваш член натягивали) достигли эякуляции считай контак был. А вот если кончить не можете в установленное время либо продливаете свое удоволствие- оплачиваете, либо GO home))) так что сколько хочешь это сказки

2020 год, 29 Февраля, 13:10

Ну вот)))

А то сколько хочешь, итд!

2020 год, 29 Февраля, 13:57

У некоторых после первого, на второй сил не хватает))))

2020 год, 29 Февраля, 18:28

Ужасно когди пришёл к Феи на контакт, и пока презик одевал кончил...

2020 год, 29 Февраля, 18:38

Хпхпхахахп я вот тоже думаю при виде ее голой походу кончу сразу

2020 год, 29 Февраля, 19:41

А ты передерни перед походом, а там глядишь и передумаешь идти)))

2020 год, 29 Февраля, 20:14

Ну логично же что за час никто не кончит сто раз, просто я сам обычно успеваю 2 раза и думал, что если бы успевал за оплаченный час хоть 6 раз, никаких проблем бы не было.

2020 год, 29 Февраля, 23:04

Boss-777

Привет, не все такие жестокие! )))

Например; если ко мне пришёл чел на контакт, и кончил пока я резинку одевала, ничего, это человеческий фактор. Я просто попрошу его подмыться, и начинаю обслуживать не торопясь, заново. Все зависит от того притворятся ли клиент нарочно, или по идее розовое фиаско приключилось. Мы все люди. Надо понимать друг друга. Если что. Как ты к миру, так и мир к тебе относится!

2020 год, 29 Февраля, 23:10

Venz

Так он же, вот именно хочет к фее попасть! )

А если дергать регулярно и постоянно, то он сексоваться никогда не научится! )))

А мы любим опытных, страстных, горячих, могучих и стоячих, если что, на заметку.

2020 год, 29 Февраля, 23:14

Сладкаягодка

Не хочу ничем задеть. Но, у меня за час можно хоть 10 контактов.

Если он успеет правда! )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация