Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Коронавирус

Коронавирус

2020 год, 16 Марта, 09:10

А вы ходите к феям в период ЧС из-за пандемии короновариуса?

2020 год, 16 Марта, 09:24

Админы скажите пожалуйста сегодня хотят все блокировать сайт тоже заблокируют и что будет дальше

2020 год, 16 Марта, 14:28

В зоне риска валютные проституки которые работают с иностранцами ))))

2020 год, 16 Марта, 20:39

В зоне риска вся �

2020 год, 17 Марта, 16:57

Валютная - возможно, если не повезет. А вот теньговой, которая работает с челноками-торговцами с Китая, - у нее вирус вопрос времени - или ранее его подцепит, или вирус кончится

2020 год, 18 Марта, 08:23

Ну что можно сказать? Бляяяяя до жили!!!

2020 год, 18 Марта, 08:27

Хотела 4го в Алматы прилететь, теперь все... Сидим по своим городам! Мальчики пишите шлюхе на кз номер +77055937527 Королек-Альфия, будем грязно и весело дрочить. Шлюха Альфия, покажет вам анально-вагинальные фокусы онлаин по вебке за 10.000 тенге - 10-15 минут..)))

2020 год, 18 Марта, 09:13

Предлагаю услуги Вирт секса))Ебливая Самка)Самая лучшая фантазерка)) Предпочитаю формат В Ушки) но есть много всего)Я за Безопасный Секс по телефону)

2020 год, 18 Марта, 09:39

Ага, я тоже предлагаю услуги виртуального секиса по видео звонку, только я люблю заливать ваши ушки своим нежными голосом и стонами, а ваши глазки своим обильным сквиртом, ещё могу продать видео, цены немного снизила, вместе со временем)Для постояников добавлю лишние пять минут в качестве бонуса)

2020 год, 18 Марта, 09:46

В связи с текучими обстоятельствами переходим на (Секс по телефону)А вообще Вся ситуация очень пугает )Карантин это ведь не шутки )Будь я Ходоком очевидно тоже бы боялась сейчас куда либо ходить. Надеюсь скоро все поймут что у девчат безопасно где нет потока и Работа встанет в своё русло Реальное)

2020 год, 18 Марта, 09:55

Не знаю как другие, но я уже три года пропагандирую виртуальный секс, правда результат хуевый +300девок с очень дешёвыми ценами на вирт, прям идеальная поляна для наших дрочерменов)Девчонки, я ни кого не заставляю, я вас просто прошу ну зачем вы так совсем задешево то виртуалите)Сами подумайте или с одним за десятку хотя бы подрочить, чем блять по две штуки ебошиться и дрочиться аж с пятью человека и, что бы хоть ту же самую десяточку набросить)Девочки, не бойтесь держать цену, бойтесь опускаться ниже плинтуса)Кому надо, тот заплатит, кому дорого тот и пойдет к дешёвым вариантам, так же как и в реале кто то сосет как минимум за сто штук, а кто то всего за три тысячи, и ведь и к тем и к другим ходят клиенты, так же и с винтом поверьте)

2020 год, 18 Марта, 14:23

Шутки шутками, но от вируса не спасают даже маски, а секс - мероприятие на все 100% контактное и неконтролируемое.

Так что, я полагаю, что вероятность подхватить корона-вирус при интимном контакте очень (ОЧЕНЬ! ) велика, как ни старайся и ни заливайся антисептиками, и ни кутайся в гандоны.

Более того: множество случаев заражения происходит непонятными для медиков и ученых путями и способами (и это она из причин мировой паники).

Вот и выходит, что опасность подхватить инфекцию реальна, неясна, и очень близка.

ХЕЗ что делать...

2020 год, 18 Марта, 14:28

Размножаться. Перестаньте поддаваться массовой панике. У нас даже тест нигде не сделаешь короновирус. Все это информационный прессинг

2020 год, 18 Марта, 14:30

Многие остались без работы или отправлены в неоплачиваемые отпуска... Так что, и феи теперь без работы...

2020 год, 18 Марта, 14:35

Ну не знаю, ходят, еще бы сайт работал бы постоянно)

Ну вам алматушечка с астаной не завидую)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация