Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » "Альтернативный" секс в условиях вирусной опасности

"Альтернативный" секс в условиях вирусной опасности

2020 год, 20 Марта, 16:39

Полностью поддерживаю девочек, которые занимаются сейчас виртом)Это во первых дешевле чем по Реалу, и намного Безопасней)А Ss предлагаю поймать и отлупить масками, предварительно натянув ему на голову ещё и презики))

2020 год, 20 Марта, 16:40

Ss Мы поговорим в Реале с вами) Буду носить лифтон с Подогревом Эмоций)И греть попку грелкой)

2020 год, 20 Марта, 16:47

Маюха, ты зачем попку греть собралась? )Да ещё и грелкой???? )А на хрена он тогда нужен если даже твою попу не сможет согреть? )

2020 год, 20 Марта, 16:48

Все Ss ))) Мы уже идём)))

2020 год, 20 Марта, 17:14

Триггер дурная твоя башка!

Я тебя давно уже раскусила. У меня виртуальных услуг нет, как у тебя, успокойся уже, я не такая, как ты аферистка! )))

Меня мужики если видят 3 минуты за 6000 тенге, которые закидывают мне на баланс, за спасибо. И сразу кончают от увиденного, и все как будто сговорившиеся утверждают в один голос - «а вы красивая и очень!», кончают сразу, им я даже ничего такого особенного не говорю, а они кончают от увиденного, хотя и всякие там фокусы не выкидываю, на подобии вашего писания на экран, фонтаном минут на 10-15... ) Девочки, объясните это типа наша конкурентка? )Которая не занимается виртом, но за 6000тыс на нее все таки дрочат, или я чего то не понимаю? )

2020 год, 20 Марта, 17:18

Хехе)))) Улыбка онли)))У всех цены свои)Лично у меня Конкуренток Нет и ещё раз Нет)Вирт на ура Реал ещё Круче))) Чего Желаю и всем)))Взращивайте цены)

2020 год, 20 Марта, 17:40

Супер, я прям рад, что мы с тобой знакомы. Не то и мне бы пизда прилетела, записала бы в ссущую на камеру конкурентку)))

2020 год, 20 Марта, 17:45

Ss69, ты вообще не конкурент ты керосинщик)Не хочешь дрочить, не дрочи)Но и другим не порть настроение, один фиг ещё дней десять очень многие просто подрочат и все и не важно с нами или без нас)А до моих брызг ещё всем далеко, не то что тебе)Но если вдруг у тебя вырастет клитор обращайся, научу сквиртовать по взрослому а не так как некоторые пописают маленько и все)

2020 год, 20 Марта, 18:11

Я уже говорил, если у кого то сомнения могу свой членосос показать. Просто как доктор понимаю, что с психами надо общаться только после того как оденут смирительную рубашку!

2020 год, 20 Марта, 18:17

Ну вот как КАК можно дрочить, когда столько доступных женщин, умелых, сладких, с пиздой влажной и горячей)) Ну, блять, никогда рука это не заменит!! И хуй кто меня переубедит.

2020 год, 20 Марта, 18:25

Супер, не весь пост прочитал. Не, походу, я тоже типа сквиртануть могу, только это по другому называеться- "камшот"))

Особенно заебись бывает, когда она умело насасывает, со слюнями и вовремя постанывая. Можно и самому проявить инициативу, поставить ее на колени и вгонять до самых гланд, жесткими фрикциями на быстром темпе))) И такой, блять, сквирт может получиться- разом все и не проглотит, подавиться может))

2020 год, 20 Марта, 20:31

Ss, что бы ты так на камшотил как я хотя бы хрен его знает сколько тебе надо спермы накопить) � Ну раз тебя уже такие фантазии посещают, значит ты уже вот вот возьмёшься за свой свой член и пополнишь ряды дрочеров во время ЧС, я тебе как другу говорю, пока лучше дрочи)

2020 год, 21 Марта, 15:12

Хуй с ним. Бабе можно доказать, что она не права. Но переубедить ее в этом- невозможно! ))

Супер, дрочить- почетно! А дрочить на живую бабу на экране- еще и прогрессивно!

Но я консервативен. Я- за живую пизду. Горячую, мокрую, желательно с развитыми влагалищными мышцами))

Ну и чеп к ней баба прилагалась) С сиськами))

2020 год, 21 Марта, 17:59

Супер, вот не последовал я народной мудрости «Послушай бабу и сделай наоборот», а зря.

Хуй с ним, думаю. Супер зазря пиздеть не будет, авось и права. Вздрочну. Без технологий и порнухи. Тут, надысь, пару фоток на ватс приехало, вот, на них, думаю и вздрочну. По памяти. Ну и опять же – фантазия, куда без нее. В общем, сел в кресло поудобнее, глаза закрыл (вроде правильная технология?), и фантазирую….

Выхожу я из душа, волосы влажные, опять же набедренная повязка из полотенца, ибо не хуй перед бабой раньше времени причиндалами болтать. А Она сидит такая, на краю кровати, скромная, покорная, голову немного вниз опустила, но исподлобья так лукаво и призывно на меня поглядывает… И Сама такая сексуальная-сексуальная, аж пиздец.

В черном атласном халатике до колен. Халатик на груди распахнут, но не сильно, чеб загадка была. Ну куда в пизду без загадки? И лифтон такой темно -синий, без этих блядских кружавчиков, шёлковый, по нему рисунки такие чутас абстрактные, типа там ломаные линии хаотичные, но не дохуя а так, чуть чуть. Серо – серебристого цвета. Линии. Ноги чуть раздвинуты, левая пола халата до бедра поднята. И трусики в таком же стиле, что и лифтон. Видно их чуть чуть. В том раёне, где пизда. Ну, определённо, при таком пейзаже, хуй обязан встать.

И вот типа, я к Ней подхожу, полотенце, само собой, топорщится. Подхожу, значит и не валю Ее, нихуя! Наоборот я делаю! Беру за предплечья и поднимаю, нежно, аккуратно, как что то очень хрупкое, прижимаю к себе, но несильно, чтоб Она не «ыхык»нула и целовать начинаю. Шею, мочки ушей, губами нежно по щекам провожу (без слюней, конечно), добираюсь до губ, играю попеременно, то с верхней, то с нижней…

И тут Она мне, жарко дыша, свою эротическую фантазию излагает. «Сосать, говорит, хочу. Хуй. Хочу. Сосать. » И на корточки садится, полотенце с меня срывает, а поскольку хуй, натурально, стоит колом - незамедлительно его заглатывает. Причмокивая и постанывая. Навинчиваясь, как гайка на болт. Наращивая скорость. Ну я же не могу процесс на самотёк пустить, обязательно, собираю рукой Ее рыжие волосы на затылке, и насаживаю Ее как можно глубже, время от времени прижимая Ее голову к себе и вращая членов в Ее рте. Или рту. Да и по хуй, хоть так, хоть так – заебись. А, вспомнил. Во рту.

В общем, насасывала Она так активно, что чувствую – щя ебанёт. Полный рот нахуярю. «Остановись, говорю. » А Она – несогласная, « У-у» говорит. И ещё чёта там, но несвязно. Рот же занят у Женщины. Еле еле хуй вытащил, можно сказать, отобрал. Поднял Ее. Ну так Она уже в возбужденье, контрольную проверку на влагу сделал – там пиздец, ажно хлюпает. Разворачиваю, наклоняю и стоя рачком – резкими, глубокими фрикциями хуярю, что бы аж до матки доставало. Как же Она застонала бляяя!! Я аж обратно чуть не кончил. Но понимаю, что ахуительные пацаны первыми не кончают. Поэтому кончать и передумал.

Теперь Она инициативу проявляет. «Сделай мне сладко своим языком» А вот нихуя, я в первом сексе пизду не нализываю. Но в лоб об этом говорить не стал, я ж джентельмен, ну, аккуратно тему свернул, альтернативой «Давай лучше Ты – сверху». Идея Ей понравилась. Да так, что минут через пять я обратно чуть не кончил. Прям умничка девочка, умеет ебаться страстно, чувственно и крайне самозабвенно.

Так вот. Примерно к этому моменту, я понял, что дрочить – это явно не моё. Во первых, какими бы не были мои руки, пизду они точно не заменят. Во вторых, как бы не была развита моя фантазия - ничто не заменит ни аромата кожи, ни жаркого дыхания, ни тактильных ощущений. В общем, дрочить можно, но в крайнем случае. Когда до ближайшей бабы километров 50 пешком.

Так что лично я ебал бы такую альтернативу. Вот.

2020 год, 21 Марта, 18:14

ESs ещё и рыжая была) Фантазия)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация