Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда

2020 год, 23 Марта, 11:30

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда.

Чувствуй хорошее, плохого не существует,

Между «нет"и «да», выбор только «да». Кровосток.

2020 год, 23 Марта, 11:33

Как же хорошо в деревне. Вот вспоминаю свои молодые годы и прямо слёзы на глазах наворачиваются. Был у моего деда дом в деревне Вялые Стояки. И я каждое лето приезжал к нему, чтобы увидеть своих деревенских корешей. Мой дед сам этот дом построил, поэтому там всегда что-то трещало и сыпалось, а один раз просто стена упала. Дед подпёр её бревном и сказал, хуй с ней ещё 50 лет простоит. Тогда в деревне было много народу, это сейчас все в город переезжают, как можно променять запах свежего навоза, на запах выхлопных труб? В деревне я вставал рано, чтобы всё успеть, даже доил корову, правда вышел всего один стакан молока, а дед сказал мне, ты дебил Витя? Зачем ты быку яйца мнёшь? А бык был и не против, что я его подоил. Основная валюта в деревне это навоз и самогон. Как говорил мой дед, навоз никогда не обесценится, я дом за тонну навоза выкупил. Но я очень долго привыкал к местному быту, например мыться и срать приходилось на улице. Этот туалет, я никогда не забуду. По приезду домой я ещё долго срал не смывая, привычка хули тут поделать. В деревне пацаны гоняли на мотоциклах, а я за ними на ржавом велосипеде. Велосипед был без сидушки, поэтому всегда приходилось быть на страже своего очка, чтобы не сесть на штырь. Мы разъезжали по деревне и воровали, сливы, яблоки, огурцы, клубнику, да абсолютно всё. Один дед как зарядил мне в задницу с ружья, а потом он спустил свою собаку и она трахнула мою ногу, короче то ещё было зрелище. Ещё мы ходили на местное озеро, с девчонками. Но мой дед никогда одного меня плавать не отпускал, боялся что я утону, а потом добавлял, хотя Витя в тебе столько говна, что вряд ли ты утонешь, ахахахаха. А мне было не до смеха, идём мы на речку, парни, девушки, самогончик. А я на горбу несу своего деда, который рассказывает охуительные истории. Приходя на пляж, парни с девчонками выпивали, веселились, играли в волейбол. А я натирал своему деду суставы, а он кричал, ох какие у тебя руки сильные Витя, тебе бы девок мять. А все смеялись надо мной. В воду я заходил только по колено, чтобы не утонуть. Ну а вечером была дискотека в клубе, где парни жамкали местных доярок за их сиськи. А я жамкал свой писюн, так как девочки не воспринимали меня. Мой дед рассказал им, что я писаюсь во сне. Так он хотел предостеречь меня от блядства. Но я выпивал самогона и забывался, брал велосипед и гонял по ночной деревне. И когда я гнал пьяный, меня окликнула местная доярка Зойка. Скажем так, она была на любителя. У неё была необычная улыбка, всего два зуба передних. Большие сиськи и жопа, как сарай. Мы с ней заобщались, под действием самогона, она мне показалась даже симпатичной. Самогон он красит девушку, лучше любого салона красоты. Я прокатил её на своём велосипеде и мы заехали на сеновал, было так странно. Как сейчас помню, тогда было полнолуние и в свете луны она разделась и сверкнула своими двумя зубами, как оборотень. Я ёбнул ещё самогоночки, ведь пора становиться мужчиной и познать женское тело, хоть и такое. Мы перебрались в её курятник, чтобы её отец не запалил нас. Она как курица села на жёрдочку и сказала, входи в меня Витя. Я взял свой вялый член в руку и резко куда-то вставил и тут как заорал петух, кукареку, кукареку, а на часах 2 ночи. Зойка говорит, ты что петуху вставил? Я говорю, кажется да. Фу, ну ты и извращенец, сказала она и выбежала. А я блять пьяный был и не видел нихуя, жаль Петю петуха, вот ему нежданчик прилетел в туза. Выбежал отец Зойки и лопатой уебал меня по горбу. Слухи по деревне разлетелись быстро, Зойка всем рассказала. То лето я никогда не забуду. Зато когда я опять приехал в деревню через год все уже и забыли про тот случай, все кроме петуха Пети. Эта падла подкралась ко мне ночью и цапнула за член. Я проснулся, а у меня петух на писюне висит, я заорал дед помоги, дед меня петух в член клюнул. Дед схватил топор и сказал, надо шею ему рубить. Я сквозь слёзы сказал, да жалко же. Дед ответил, тогда тебе писюн рубить будем. Я сказал прощай Петух Петя и дед отрубил ему голову. Петух ещё два года прожил без головы. Вот такие деревенские истории. С тех пор прошло много лет, а я каждый раз как занимаюсь сексом вспоминаю Петю, а когда кончаю кричу кукареку, так я отдаю дань павшему петуху.

2020 год, 23 Марта, 11:46

Томас, я читаю быстро, поэтому ухазатывабсь первая)

2020 год, 23 Марта, 12:51

))))))

2020 год, 23 Марта, 14:55

Всегда хотела Секс на сеновале))) Но после этой Истории не пойду туда Братан с тобой)

2020 год, 23 Марта, 15:16

Сладкая, как теперь жить, мы же родственники, а до этого я желал тебя(

2020 год, 23 Марта, 15:24

Госпожа, на сеновале ебаться крайне стремно. Хуй с ними, с соломинками. Ну а как муравьи Вашу попу облюбуют и решат там обосноваться? Потащат в нее хуйню всякую, траву, палочки, там, травинки, жуков убитых. Нахуя Вам в попе этот зоопарк?

2020 год, 23 Марта, 17:14

Ооо реинкарнация Виктора 40. Круто. Молодцы.

2020 год, 23 Марта, 17:14

Смешная история.

2020 год, 26 Марта, 14:47

Как же я не любил в ПТУ математику, это был настоящий ужас. Их вела злая, сороколетняя девственница Изольда Энштейновна, с огромными сиськами. Она ставила двойки за всю хуйню, я помню её один раз на скорой увезли, когда я на ноль поделил. Тогда все мы немного вздохнули с облегчением, ведь на её замену нам поставили местного дворника Алиджана. Его уроки математики реально были интересны, он слушал свои народные песни и танцевал, а вместо контрольной мы готовили плов, вкусно покушали и все получили пять, вот это я понимаю учитель. Но эта старая манда вернулась, ещё злее чем была. Она аннулировала все пятерки которые мне поставил Алиджан и сказала, что мы все перепишем итоговую контрольную работу и если кто-то напишет на два, то вылетит нахрен с ПТУ. Для меня это звучало как приговор, она дала неделю на подготовку. Мы собрались с пацанами чтобы обсудить, как мы будем сдавать эту контрольную. Все решили что проведут эту неделю за чтением книг и решением уравнений. Но у меня были свои планы я решил соблазнить Изольду Энштейновну и получить хотя бы тройку. Что я только не делал, случайно ронял тряпку у доски, а потом нагибался и светил своими стрингами, носил футболки с глубоким вырезом, облизывал шариковую ручку у нее на глазах и сексуально закидывал ногу на ногу в коротких шортах, но всё было без толку. Тогда я решил действовать более решительно, ждать что она поймет мои намеки времени не было, через два дня контрольная. Я купил гвоздики, зашел в аптеку и взял баночку корвалола полусладкого, валидола, мазь для суставов. Аптекарша сказала, какой вы хороший и заботливый юноша. Я улыбнулся и сказал, дайте ещё что-нибудь от давления. Закупившись по полной, я двинул к Изольде домой. Я знал её подъезд, но какая у нее квартира? Мне повезло у подъезда сидели бабули я сказал, привет девчонки, а в какой квартире Изольда Энштейновна живет? В 69 милок, сказала одна бабушка. Спасибо старая за наводку, лови валидол. Я поднялся на третий этаж и позвонил в 69 квартиру. Дверь открыла Изольда и сказала, Витя, ты зачем пришел? Я ответил, ты знаешь зачем я здесь. А, наверное хочешь дополнительно позаниматься? У меня час стоит 300 рублей, проходи. Я дал ей пакет и сказал, Изольда поставь корвалол в холодильник и приготовь бокалы. Она сказала, я не поняла тебя, ты математикой пришел заниматься? Конечно ей, не сексом же, ответил я, как бы закинул удочку, чтобы рыбка клюнула. Мы сели решать примеры, целый час их решали, пока из настенных часов не вылетела кукушка. Но я не приблизился к цели, пришлось продлить. Но судьба сама дала мне этот шанс. Она так активно обсуждала решение примеров, что в какой-то момент её парик с головы выскочил и упала мне на штаны. Она потянулась чтобы забрать его и коснулась моего члена. Я такой, опа ну это уже прямой намек. Изольда сказала, прости Витя, мне так неудобно. Она хотела надеть париу, но я остановил её и сказал, не надо, тебе без него лучше и очки сними. Потом я взял её руку и положил к себе на член, а другой рукой схватил её за  сиську и намотал по самый локоть. Изольда сказала, Витя, что с тобой? Это называется любовь, ответил я и засосал её. Потом был стастный секс, у нее сводило спину, ноги, а я старался как мог. Затем мы напились чая и просто чилили в кровати под какой-то кинчик. Я обзвонил всех пацанов и спорил, че математику учите? Они говорили, да пиздец тут учить всю ночь придется. А я просто ржал в трубку, вот лохи. Я вернулся в постель к Изольде и сказал, знаешь милая, я не хочу быть просто мальчиком на один раз, я хочу отношений. На следующий день мы шли с ней в ПТУ за ручку, как парень и девушка. Пацаны видели нас вместе, а я смеялся и показывал им, ребята вот моя пятерка с плюсом. Изольду было не узнать, она светилась от счастья, вот что делает хороший секс. На контрольной мы достали двойные листочки, все потели решали примеры. А я просто сдал пустой двойной листок на котором нарисовал сердце. Ещё неделю я мутил с ней, ждал пока она проверит контрольные. И когда настал день объявления оценок, я был спокоен. Изольда достала журнал и сказал, ребята вы все хорошо постарались, где-то были ошибки, но у меня хорошее настроение и я завышала оценки. Все написали на пять, кроме Вити. Ну я думаю, а у меня пять с плюсом. У него единица, сказала Изольда. Я встал и грозно сказал, какая нахуй единица? Весь класс начал смеяться. Я выбежал из кабинета, Изольда побежала за мной. Она сказала, милый, я не хочу, чтобы моя работа и наши отношения пересекались. Я говорю, трахал тебя я, всем пять, а единица мне? Но ты же пустой листок сдал с сердечком, это очень мило я люблю тебя, ответила Изольда. Да иди ты нахуй, манда, ответил я и убежал. Потом ночью я отомстил ей, перед окнами её кабинета я на асфальте огромными буквами написал, десять разделить на ноль будет одиннадцать. Чтобы она сука каждый день это видела и страдала. Когда директор увидел эту надпись, он тут же собрал всех и сказал, вы шо совсем блять дебилы? Десять разделить на ноль будет сто, Алиджан дорогой, закрасить и исправь на правильный ответ. Алиджан ответил, так на ноль делить нельзя. Ты что блять математик? Ты дворник, а я директор, выполняй поручение. С тех пор прошло много лет, но я усвоил один важный урок, не всех целей в этой жизни можно добиться через постель, больше важны твои знания и умения, тяжелой труд над собой и может быть однажды ты достигнешь успеха и скажешь всем кто не верил в тебя "Свободная касса

2020 год, 26 Марта, 17:30

Как всегда у Виктора 40 шедевр. Смешно. И немного грустно, математичка стерва.

2020 год, 27 Марта, 04:35

История Класс))) Зато такой опыт) с Изольдой)Братан я так понимаю ты любишь Девушек Взрослых? )Вот лучше из жизни скажи какая была самая Взрослая? ))

2020 год, 27 Марта, 04:38

Опыт мне показал что я люблю Молодых мальчишек))Один раз меня даже обманул мой парень) так сказать Любовь давно минувших дней) Мне было 28 ему 18 а я как лох верила в его 25)

2020 год, 27 Марта, 18:05

Сладкая Госпожа, Сеструха привет, как дела?

Ну самая взрослая у меня была 35 лет, и то это Фея. Ну ты наверное слышала уже что я люблю ретростиль. Тупые шлюшки местные раскрутили колесо, и потерялись в точности моей значимости в жизни. Теперь я предстовляюсь любовником Сквирта, но это их утверждения между собой. Есть среди них шпион, передающий инфу. Сквиртик у нас пенсионного возраста дама, и вот раз в месяц во время выдачи пенсии мне приходится напрягать все тело. Бедная Сквирт меня содержит, а чтоб как то прокормить мужа, работает тут на сайте. Вот такой я бессовестный студент. Развращаю Сквирта, граблю её пенсию. Ну это все мысли не далёких. Вернее это птица счастья разнесла инфу, ну в нашем случае это ебнутая птица...

2020 год, 27 Марта, 18:06

Сладкая, инцест, молодые. У нас точно может что то быть...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация