Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Жена не хочет

Жена не хочет

2020 год, 25 Марта, 15:04

Собственно, по этой причине я и наткнулся на этот сайт. До свадьбы любовь, страсть, огонь! А потом залёт, свадьба, ребенок. И у нее как отрезало. Форумы всякие копал, даже на женский заходил, и оказывается чуть ли не каждый второй с такой проблемой. Причины даже сами девчата не знают. Несколько раз ходил к феям. Не то, пусть даже симпатичная и адекватная фея попадется, все равно не то. А если стремная попадется так вообще не встаёт. Теперь что делать не знаю. Так и живём 8 последних лет. Кто что скажет по этому поводу?

2020 год, 25 Марта, 15:25

Если плохо стоит )проверьте здоровье своё а не по бабам ходите)Это взаимосвязано со здоровьем прежде всего) Есть ещё вариант заговор на член Это все не шутки и все это можно сделать Если Ведьма толковая )может и смешно Но это жизнь..Если причина в жене Так раскрепощайте ее )не молчите Приставайте грамотно )Вы сами мужчины спустя время допускаете ошибки в браке и после тупо Нечего нехотцаааа)))А если совсем на отрез )значит она вообще вас не хочет других вариантов думаю Нет.... Печаль что можно сказать )) Сочувствую...

2020 год, 25 Марта, 16:04

Если жена не хочет тебя, то она трахается с другим! Без обид бро, просто проверь ее на вшивость)

2020 год, 25 Марта, 16:06

Хотя да все возможно)) Вот добродетели))

2020 год, 25 Марта, 16:09

Саша ты своему мужу бывшему сколько раз рога наставляла?

2020 год, 25 Марта, 16:11

Я))) не разу)) Я верная почти всегда была)Но так скажу спустя пол года Уже не хочу))) причём это с каждым бывшим)Вот думаю как это назвать? )))В чем проблема? Охото новый член новые чувства))

2020 год, 25 Марта, 16:13

Новый член придаёт новые чувства? И насколько же? Бля а быть верной одному члену ска за падло? )

2020 год, 25 Марта, 16:14

Автор вот те и ответ. Твоя жена нашла новый член! )

2020 год, 25 Марта, 16:15

Кайфарище))))в чем моя вина? Я ведь расстаюсь с ними как честная Женщина а потом начинаю Охоту))) вот и сейчас на Охоте)

2020 год, 25 Марта, 16:16

Секс как борщ ) приедается )))Охото новый писюн))Зарядом хорошим)

2020 год, 25 Марта, 16:18

Да ты самка прям Саша! А охота в какой период начинается, после месячных? Во время овуляции когда пизда издаёт сигнал тревоги? )

2020 год, 25 Марта, 16:21

Спустя полгода)) Всегда) если в отношениях) Теперь я туда не хочу))) Лучше сердце и член не ранить)а иногда могу быть Целк.. долго ))Выслеживаю добычу))

2020 год, 25 Марта, 16:24

Саш, по твоим анкетным данным ты доминирующая особь! А в жизни та ещё шалашовка! ))

2020 год, 25 Марта, 16:26

Вот скажи честно какая роль больше нравится? Госпожи или просто бляди? )

2020 год, 25 Марта, 16:28

Ну слушай))) жизнь это жизнь )) Секс здоровье)))Не могу ведь не получать свой заряд молодости)) Ебц я люблю) Тему тоже) это не совместные вещи для меня)Ебц буду с Сильным и Хищным как я)Вот и говорю бояться меня мужики)) Вот и сижу обрабатываю тут всех)Может и выберу смелого))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация