Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » После всего этого

После всего этого

2020 год, 1 Апреля, 19:42

Бедная королева, пять дней за рекламу заплатить не может) Вот и рекламирует себя на халяву) Оказывается нормально все с головой, раз умеет халявой пользоваться и здесь и на базаре нет подсирает) Ну молись клоунесса, что не зря старалась, мой процент заплати себе за рекламу, бедолага)

2020 год, 1 Апреля, 19:59

Ты не девушка, ты кошка, ты пантера,

Ты, как хищница, добычу-бы найти,

Заманить в постель-бы, своего питона

И с ним ночку-бы, от-счастья провести б.

Тебе лярва нужны деньги, на помаду,

На колготки и дешевые духи,

Чтоб-по жить бы-чуть, в своем хмельном угаре,

Насладиться жизнью чтобы-от души.

Тебе фраер купит новенькую шубу,

Купит выпить, да-еще и денег даст,

Если фраер, тот-конечно не лошарик,

Если он крутой и есть с него-что взять.

Ты шалава, размозня и профурсетка,

Для тебе не важно, с кем и где и как,

Ты не знаешь цели, в этой мразной жизни,

Лишь отдаться-б по-дороже, все-б ништяк

2020 год, 1 Апреля, 20:10

Завистливая бабуля контролирует мой кошелёк! )))

Если что я сейчас практически не работаю...

И вообще, когда я начинаю тут писать наоборот это значит я не работаю имейте ввиду завистница! А за рекламу до карантина я больше вас оплачивала, всегда на Топ коронке. Это вы наоборот постоянно на бесплатке висели! Нищая бабушка )))

А так слава Богу Здоровье мне важнее я ж не вы, шоб без смазки и в писду, и в жопу давали в своё время, себя не жалея, теперь вон один мне рассказал, как у вас гемор торчит порванный весь анус и кишок сияет. А я могу попку свою показать и фотки есть крупным планом, у меня там все ок. И даже красиво! )))

За вашу калошу и говорить не стоит. Все уже повидали какая она оғромная, и даже чёрная. У вас Отбелить ☝️ свою писду денеғ нет. Ну, шо говорить-то. Просто позор такое показывать.

2020 год, 1 Апреля, 20:16

Дай Бог!

Шоб мои фраера всегда покупали мне всё, и были богаты! Ведь если мои фраера Богаты, то и я не бедствую...

✌️ Всем моим мужчинам всех Благ обожаю ❤️ Вас всех, и Благодарю за Всё!

https://youtu.be/-89JtXHux8Y

2020 год, 1 Апреля, 20:18

Столько злобы)Столько пафоса)) Откуда столько пафоса у среднестатистической шлюхи, из села зажопинск) Откуда такой интерес у королевы сайта, к старым калошам? ) Геронтофилка??? ) И как часто пациентка заглядывает в письки к бабушкам? )

2020 год, 2 Апреля, 02:36

Откройте себе тему и сритесь там зачем везде писатся то?! Уже все темы засрали

2020 год, 2 Апреля, 07:05

Ирина, если вы не заметили тогда повторю ещё раз) Найдите хоть одну тему или человека, с кем я срусь) Это вот эта засранка, пока меня нет кидается на других, оскорбляет всех кого сама захотела оскорбить и везде меня поносит) Так что вы своей любимой засранке клоунессе скажите, какого фига она в каждой теме срет) После вашего поста опять вагон дерьма выльет) Она то ваши слова как поддержку воспринимает, вам же нравилось как ваша любимая Лайфуша отжигает, вот она и старается)

2020 год, 2 Апреля, 07:41

Ирина, на самом деле они все подружки, просто админ их подбадривает, чтоб форумчане не скучали, замануха вобщем))

2020 год, 2 Апреля, 07:51

Я королев к себе в цех и не зову. Думаю у нормальных баб и в войну клиент будет! Шо за сайт базар нет? Может туда пойду рабочих искать себе в цех. Тут ни кто не хочет идти. ЛайФ. Да вам я бы 200000 платил в месяц. Сквирт

. Вот честно, я понял вы женщина намного старше меня. Но лучше мужем больше занимайтесь..А так женщины перекрасны и с формами и стройные и изящные. Кому что природа дала.

2020 год, 2 Апреля, 07:54

Сквирт только не ведьмачьте шоб у меня елда не стояла. Я ведьм как-то боюсь. Вот пришла бабка к моему дядьке, тот на гослужбе работал. И не нашел времени, что-бы ее принять и выслушать. Бабка, ходила, ходила да и пожелала дядьке:"Будь бы проклят пес смердячий, шоб ты сдох! "Дядька помер через день. С тех пор ведьм, колдуний и прочую нечисть я боюсь...

2020 год, 2 Апреля, 08:04

Васек, если вы принимаете к сведению слова пациентки Лайфуши, значит будете соседями по палате) Завтра она скажет что я брюлликами какаю, вы придёте за ними? )

2020 год, 2 Апреля, 08:22

Сквирт. Вы всегда онлайн! Хватит ругани. Лучше расскажите нам истории о том, как чертей вызывали и какие заговоры шептали...

2020 год, 2 Апреля, 08:23

Ваши разборки уже наверное настопиздили. А вот байки ведьм это интересная тема...

2020 год, 2 Апреля, 08:51

Я как человек культурный, могу только одно сказать, а не пошли бы все на х... Й все, кто считает что ваша клоунесса лайфуша в чем то права) И кого вообще е... Б.. Т где мой муж и что мне с ним делать) Когда хочу, тогда и захожу сюда, и ни какая шлюха мне не указ, а про чуваков с пиписьками вообще молчу)

2020 год, 2 Апреля, 09:48

Сквирт не обижайтесь. Да и вы сквирт со своей командой и своими левыми аккаунтами все против Лайф жой стали. Она одна от вас одбивалась. Мне как мужчине не гоже быть в бабских разборках. Я штаны ношу. Я мужик! Я молодец. Но и за прекрасную даму встану.... Просто вот когда моя бывшая жена сидела сутками в интернете дома был срач и жрать нечего. Я поэтому у меня сразу воспонминания..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация