Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Интересная тема

Интересная тема

2020 год, 9 Апреля, 00:18

Шерлок Холмс1

[новый Фейковый аккаунт - сс]

Что ты уже ник клиентов воруешь?! )))

Фантазии не хватило придумать новое название? Шизанутая! )))

Ахахах ахахах ааа! ))))

Когда ты сдохнешь? Достала уже всех, твоя завить не имеет границ. Ходит и притворяется кем-то, потому что сама никем не является, а просто пустышка никчёмная...

Я так и знала что ты и есть "говно"! )))

Могла и не сообщать! ) старуха если что, ты старой гвардии уже осточертела, от такой гадюки все и разбежались давно. Видно по тебе, никому жизни не давала... Змея ты подколодная! ))

Все на сайте уже мечтают о твоей кончине, и мы это будем праздновать, как день "Благодарения" имей ввиду! ))))

Ахахах ахахах ааа... Вот умора! )))

2020 год, 9 Апреля, 00:58

Лайфоқ, кешірім сұраймын! Ты меня попутала со своими коллегами. Я потребитель Ваших услуг, но никак не ваш потребитель!

2020 год, 9 Апреля, 01:04

Лайфжоу амынды қысып жүр. И меня, ни скем не путай!

Твоя монополия на рынке закончилось,

Больше молодых не смо

Жешь шугать!

2020 год, 9 Апреля, 01:17

Фейковая старуха ты можешь не притворяться Якобы мужчиной! )))

В ЛС я заблокировала вас бабуля, теперь тут мне покоя не даёте? Отстаньте уже от меня дурная старуха....

Идите и лечите голову!

Сумасшедшая! )))

Ну ка! Напишите, для всех свой номерок.

Слабо?!

А писать девочкам ни за что лже отчёты не слабо?! ) параша ходячая....

2020 год, 9 Апреля, 03:05

Зашла с утра почитать форум, и охренела) Болезнь сквиртомания прогрессирует в полный рост) И ведь кто то восхищается же такой ебанушкой)

2020 год, 9 Апреля, 03:07

Ну и как, вам публика ваша королева из села Пердищева, или королева блядского сайта именно так себя должна вести? ) Ну ну) Продолжайте её дальше нахваоивать, когда ни будь и вам прилетит)

2020 год, 9 Апреля, 03:13

Бедный Шерлок Холмс) Вы почему всю ночь восхищались не понятно какими девушками, а эту в список своих любимое не внесли) А ведь она всю ночь ждала когда или ей внимание окажут, или когда освободят ей ленту форумскую) Ни как не удаётся всех отсюда выжить, то одна то другая, то один то другой насест этот занимают) � В итоге под утро Шерлок Холмс попал)

2020 год, 9 Апреля, 03:16

У меня вопрос мужчинам, которых она безнаказанно оскорбляет)) А вы почему не жалуетесь админам что вас шлюха какая та оскорбляет, ходоки вы или как? ) Если промолчите она так и будет на вас нападать и путать со мной)

2020 год, 9 Апреля, 03:18

Ну надеюсь что те кто прочитают её очередной бред, поймут наконец то, у кого из нас с головой вава)

2020 год, 9 Апреля, 03:18

Ну надеюсь что те кто прочитают её очередной бред, поймут наконец то, у кого из нас с головой вава)

2020 год, 9 Апреля, 03:18

Ну надеюсь что те кто прочитают её очередной бред, поймут наконец то, у кого из нас с головой вава)

2020 год, 9 Апреля, 03:25

Так что без разницы, здесь я или нет один хрен кидается на всех подряд) Но я их вредности, прочитав очередной бред этой долбанушки буду заходить и подтверждать её диагноз) Просто их вредности буду заходить и делать это пока эта сука не забудет как дышать в мою сторону)

2020 год, 9 Апреля, 03:31

Вчера опытного ходока она хотела обосать, сегодня новенького, а что будет завтра? ) Подданые этой страной королевы, не забывайте хлопать ей в ладоши) А то ещё как накажет, как отлупит, и ппц вам пришёл)

2020 год, 9 Апреля, 05:56

Белое.

Всегда есть - белое! )))

Когда в человека кидаешь грязь. Помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

— Омар Хайям...

☺️

— Шерлок Холмс1 [новичок - Фейковый аккаунт] — ну же, мы ждём ваш номер телефона! ))))

2020 год, 9 Апреля, 06:19

Сколько здесь баб видел на форуме, но ни одна не требовала ни когда с ходоков телефоны. А эта скандалистка я смотрю, не только до меня доебывается. Кто в курсе чья эта престарелая девочка и почему она так опускает ходоков? Админы где вы? Может кто ни будь разберётся с этой скандалисткой? Неужели вообще ни какой управы нет на нее?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация