Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Админу на заметку

Админу на заметку

2020 год, 7 Апреля, 16:01

Суперсквиртик вы выберите одну тему и общайтесь там на здоровье, Masterok предложил хоть как то разнообразить эти дни карантина, пообщаться на эротические темы, зачем действительно весь форум засорять, здесь есть люди, которые не хотят в ваш конфликт лезть, итак по жизни хватает проблем, итак сейчас многие нервные, невозможно работать, неужели нельзя вести себя умней

2020 год, 7 Апреля, 16:16

Бесполезно кароче(((

2020 год, 7 Апреля, 16:24

Ещё раз повторяю для тех, кто на коньках и в каске) Какого фига вы мне это высказываете? С кем из вас я ругаюсь или трогаю, вы эту тему с самого начала читали? Я что написала и как то обидела открывателя этой темы? ) Он сам начал грубить, потом ещё угрожать) Кто вам мешает свои истории эротические, тем более на радость дрочерам) Я вообще не против читать вас, если только нет каких то оскорблений или нравоучений в мою сторону) Успокойтесь товарищи, я всегда говорила кто ко мне с миром я тех далеко и не посылаю) А те кто не с миром тогда могу подарить навигатор с указанным маршрутом)

2020 год, 7 Апреля, 16:35

А зачем вы вообще влезли сюда, начали упоминать Лайфджой, судя по всему вы довольно склочная женщина(((

2020 год, 7 Апреля, 16:48

Забыла спросить куда мне вылазить) Ты лучше спроси у неё на хрена она по личкам про меня фигню всякую пишет) Я вчера читала тут посты от возмущеного пользователя, и как она потом его оскорбляла) Почему ни кто из вас ей не может рот заткнуть, я ещё раз повторяю меня не трогают и я не трогаю)

2020 год, 7 Апреля, 16:51

Тебя попросили темы все на форуме не засирать, а ты опять понеслось.... И причем пишешь опять а я а она а меня и т. Д. Налеюсь понимаешь суть? Или как Лайфджои надо писать)))

2020 год, 7 Апреля, 16:54

Суперсквиртик сейчас только вы и пишете здесь, правильно вам мужчина сказал, если вы упоминаете человека, конечно она вам тем же ответит, неужели трудно промолчать или игнорить, меня как оскорбляли здесь, а я им вообще не отвечала, потому что я таких за людей даже не считаю((((

2020 год, 7 Апреля, 16:57

Забыли спросить? Я нахер кому эту бредятину читать((((

2020 год, 7 Апреля, 17:04

Девочки, я вас лично не трогаю) Есть тема, захотела написала не захотела не написала) Меня бывает и несколько дней не бывает, но когда меня нет и пишут всякую хрень про меня мне это не нравится) И кто из вас молчит то) Алина, которая с Витьком ругается похлеще нас, или Ирина молчит, когда её оскорбляют? Ирине тоже палец в рот не клади, до самой жопы откусить может) Что то я ваше молчание не заметила) Я же сказала, ругаться я не собираюсь ни с кем, я сюда поржать захожу когда мне скучно) Так что вы пишите что хотите, хоть повеселите меня) Но оскорбления в свой адрес ни от кого не потерплю, и тем более нравоучений) Яйца курицу не учат, поднимайте так как кому удобно)

2020 год, 7 Апреля, 17:15

Какой Виктор? Вы имели ввиду гасторбайтера с десятком аккаунтов, который цепляется здесь к каждой работнице, не сравнивайте

2020 год, 7 Апреля, 17:44

Понимаешь Алина, здесь бесполезно кому то что доказывать) Если он ходит по девочкам у кого ценмк не меньше 30к, жто гастарбайтер? ) Если бы его в своё время тоже бы не зацепили, он бы и не ругался ни с кем) Между прочем человек тоже пытался писать тут что то весёлое хотя бы те же самые рассказы) Но ведь опять же его затронули и он ответил) Так же как любого нормального человека с характером затронь и он даст ответку) А вообще форум как бы для всех посетителей этого сайта) И за столько лет на этом форуме каких только скандалов не было, ты как старожил этого сайта должна помнить что я в скандалах не участвовала пока меня не тронули)

2020 год, 7 Апреля, 17:57

Ну вот и хватит, когда то же нужно это прекратить, или выберите себе одну тему и там выясняйте отношения

2020 год, 7 Апреля, 18:00

А насчет этого типа, мне неинтересно за сколько он ходит, я принимаю только взрослых мужчин

2020 год, 7 Апреля, 18:03

Ебать копать, куда ни сунься этот сквирт. Админ ты отреагируй уже, или это твой бот? Весь форум засрала. Все дураки, она умная одна. Мастерок, выудишь этого сквирта, свистни.

2020 год, 8 Апреля, 09:26

Я дико извиняюсь

Но уже не смешно форум стало скучно читать. Как не зайдешь срач сквирта с Лайф... В каждой теме про старую китайскую каргу и про услуги Лайф читать все устали...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация