Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Жизнь в Америке. Tiffany хочет жить в США

Жизнь в Америке. Tiffany хочет жить в США

2020 год, 12 Апреля, 13:59

❤️В последнее время планирую уехать жить в США.

Возможно через 2-3 года. Понимаю что там нашим, только черная работа. И проституция запрещана.... (fuuuckkk). Есть ли у вас знакомые рабочие девочки которые все еще там работают или как жить в достатке не работая тяжёлую работу. Думаю, много наших желающих переехать в Америку. Лично я хочу жить в Калифорний. На побережье океана. Найти любимого человека, каждый день трахаться, курить, нюзать и путешествовать. Хэштег Куколка Тиффани.

2020 год, 12 Апреля, 15:00

Вхахахаха, ну ты фантазёр ��‍♂️

2020 год, 12 Апреля, 15:05

Куколка Тиффани не фантазёр. Сладкий Мади, Тем более изучила получение визы. И как подовать итд.

2020 год, 12 Апреля, 15:06

❤️ Так что Америка зо горами!!! ^_^

2020 год, 12 Апреля, 15:06

Имела ввиду не за горами

2020 год, 12 Апреля, 15:07

❤️❤️❤️

2020 год, 12 Апреля, 22:41

Тифон, дави на то, что тут ущемляют пидарасов, тогда точно примут как беженца. Заодно прихвати всю свою шайку, избавим нашу страну от позора и помоев.

2020 год, 13 Апреля, 06:06

Decadence, я не первая и не последняя.

2020 год, 13 Апреля, 20:15

Tiffany

Доброй ночки!

Я вот с горем пополам на Грин карту подала в 2019, через добрых людей, теперь жду ответа, как фартанёт, не повезёт снова подам на Грин и так далее! Одним словом, там проституцией занимаются местные, правда не знаю как, сама лично не буду, и не хочу, потому что там есть куча других вариантов легального заработка, за которую сможешь жить и не тужить. Теперь и мой дядя не сможет приехать с Германии в ближайшее время точно и даже если приедет не сможет забрать, или пригласить, пока этот ажиотаж не закончится. Одним словом, как повезёт, с Грин картой, или в Германию, да хоть в Японию мне без разницы, тоже хочу за 2 года и наверное получится. Правда я собираюсь уезжать не навсегда. Родина она есть Родина, как ни крути. Хочу туда так сказать сама подучиться чему то полезному, ребёнку образование дать, мир повидать, на людей посмотреть, пожить не много.

А таких как мы большинство, просто многие это скрывают, и тихонечко это всё проделывают.

Как не давно, знакомая свалила во время карантина в южную Корею и пишет у себя на статусе в ватсапе какую-то чушь, понтуясь, что ей типа удалось дёрнуть с РК.

"Мен сіздер үшін кореяға кеттім.

Ал. Сіздер мен үшін - қысып үйлеріңізде отырыңыздар! "

Я ей написала - "не возвращайся"...

2020 год, 13 Апреля, 20:36

Decadence

Сегодня был у меня один мужчина, говорит мечтает отсосать, дать кому-то, и вообще забеременеть, что хочет стать женщиной и очень но, боится, и даже когда он просит отсосать, ему мужики не дают. Он сильно страдает по этому поводу. Мечтает прийти ко мне и вылизать хоть сперму, чужую, (хотя это не возможно никак) потому что мечтает сосать мужчине член итп. Таких до кучи у нас. А с виду обычный мужчина. И что?

Может всех мужчин перестреляем?

Как один придурок кричит что не лизал, и не лижет никому письку, заподло, итп, а его женщины утверждают обратное! )

Лично я не доверяю ни одному мужчине, все они пиздализы итп. Ни мне - так другой отлизывал, или мне лизал, а другой не лизал. Мне давал задницу свою ебать, а перед другими прикинулся не таким.

Для меня лично, сейчас каждый второй "такой".

2020 год, 13 Апреля, 21:31

Lifjoy, доброй ночи! ❤️

Желаю что б тебе повезло и тв смогла покорить Америку✅✅✅!!! Все таки надо двигаться вперёд. Бир орында отыра берсек отыра беремиз.

2020 год, 13 Апреля, 21:48

Tiffany Благодарю ❤️

И вам удачи, свершений, и всех благ...

2020 год, 13 Апреля, 22:09

Lifejoy, да я тоже думаю что оставлю проституцию через года 2-3. И в новой жизни не буду заниматься этим. Потому что с такой работай куннин калай отип жатканын тусинби каласн. Время быстро пролетает с такой работай. Да и парень мой говорит что б я там занялась чем то другим. Нет, реально согласись ��� эта работа шаршатады

2020 год, 13 Апреля, 22:19

По поводу пролетающих дней без личной жизни, точно. Ну мне нравится заниматься сексом, а так да, согласна. Тоже хочется себе настоящего, заботливого, и любящего человека, а с этой сферой не светит. Надо по-любому выбрать одно.

2020 год, 14 Апреля, 11:01

Андрюха, Правильно, езжай в Америку, хули тут делать? Смотри, там у тебя крыша будет по-любому, на парады смело можешь ходить. Там тебе на улицу не так страшно будет выходить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация