Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Передвижение в карантин. (типа лайфхак)

Передвижение в карантин. (типа лайфхак)

2020 год, 13 Апреля, 16:05

Ну натурально, если не дахуя кто, то некоторые столкнулись с определёнными сложнячками в передвижении. В частности - блок-посты на дорогах. Тормозят всех, им по хуй. Пешие патрули. Доёбываются не разбирая пола, возраста, религиозных и сексуальных предпочтений и всего прочего. Чем руководствуются - я хуй их маму знает. В общем и целом, для тех, у кого нет волшебной ксивы с гербом КЗ, любой движняк может завершиться или в обезъяннике, в компании разных антисоциальных элементов, (хотя в камере с двумя-тремя девчонками с кыздарок я бы пару суток посидел, заодно бы и познакомились) или, что ещё хуевее - реальный шанс тупо устроиться на лавандос. Вот типо наладился ты очередной красатуле с ресурса кочан запарить - а вот хуй. Отжали капусту))

Поскольку лично я как то не любитель дома хуйнёй страдать, практически весь карантин я где-то шараеблюсь. По девчонкам местным, прибухнуть, даже раза три на работу съездил. Да. Сам в ахуе. И волей-неволей выработалась тактика относительно безопасного перемещения.

1. Транспорт. Общественный! Самый охуенный, быстрый и безопасный способ. Сколько бы не было по дороге блок- постов, автобусы их на похуй объезжают, даже по встречке иногда. Автобусы не тормозят. Это - несомненный, можно сказать - пиздатый плюс.

2. Одежда. Спортивка. Причем, желательно слегка подзадроченная. Неброских цветов. Гоблины в силу тупости своей воспринимают тебя как местного и практически не доёбываются. А маска и резиновые перчатки - притупляют бдительность патрулей ещё эффективнее. Но! До семи вечера.

3. После семи - немного сложнее. В радиусе пары километров от дома - по хуй, на другом конце города - сложнее Но тут два варианта - либо ты втупняк прёшь на патруль, либо благоразумно меняешь маршрут. Ничего сложного.

Ну а в целом - с собой должен быть удос. Причём, держите его в разных с бабками/картами карманах. Светанёшь деньги - реальный шнс их потерять. Не выебывайтесь перед патрульными. Не нужен пафос, не надо пугать их своими связями и возможностями. Им посрать. Они на службе, в режиме ЧС. Поэтому, понимающий тон с нотками вины - ваш проходник дальше. Да, приходится. Мир - театр, люди - актёры. (Шекспир)

Пакет с какой нибудь хуйнёй - (типа килограмма сахара) - помогает отмазаться. Типа, у меня здесь бабушка живет. Вот, грева ей решил подкинуть)) (Я сегодня гонял с пакетом в котором плюхал вискарёк, тож прокатило)

Короче, гонять по городу можно. А иногда - нужно). Просто гоняйте с умом.

Удачки)

Зы. Ясен хуй, это - не стопроцентная инструкция. Но лично у меня, с начала карантина - работает) Может, я везунчик, хз)

2020 год, 13 Апреля, 16:49

А почему именно сахар, посему не картошка.

2020 год, 13 Апреля, 19:38

Быть может сахар можно таскать целый месяц? А картошку нет!

Если мы вместе засидмся то обязательно поссоримся. Я уже привыкла без него, когда он долго дома, он меня начинает раздражать... (Сказала мне одна чуднáя женщина! )

2020 год, 13 Апреля, 20:19

Незнаю у меня до 22.00 зеленка. Бумага есть. Двигаюсь. Показываю тихо молча и поехал дальше

Lifejoy мы кстати соседи

2020 год, 13 Апреля, 20:53

Sezam

Очень приятно познакомиться! )

Во-во, многие с зелёнкой двигаются не плохо, вы правы. (Порой мне кажется что нет никакой болезни, и пусть мои подозрения окажутся верными)

2020 год, 13 Апреля, 22:22

Сезам, так тут без зеленки) С килограммом сахару)

2020 год, 13 Апреля, 22:24
2020 год, 13 Апреля, 22:30

Это как же надо любить каких то шлюх больше чем своих близких, что бы ради них ездить на автобус на блядки, при этом имея свою машину. Ладно хер бы с этим вирусом, так ведь у шлюх же можно помимо него ещё херову тучу болезней хапнуть

2020 год, 13 Апреля, 23:41

Зависть - это диагноз

Вылезла, расперделась, обосралась и убежала с грязной жопой!

Ой, как весело! )))

Ss69

Вас ругают!

Ахахах ахахах )))

2020 год, 13 Апреля, 23:47

Эх, а тётке то все хуже и хуже я смотрю

2020 год, 14 Апреля, 00:07

https://youtu.be/LKaYfoZgSbo

Сиди дома не гуляй! )))

2020 год, 14 Апреля, 11:25

То "Люблю идиоток"

Поржал, читаючи))

Это как же надо любить нравоучения, к тому же быть настолько обремененным стереотипами, что бы открыть аккаунт на кыздарках ради попытки образумить того, кто в подобных рекомендациях не нуждается? Гахуя Вам это?

ЗЫ Прям сейчас еду к Охуительной Девчонке.

2020 год, 14 Апреля, 11:27

Лайф, пускай потешится)))

У каждого свой карантин)

2020 год, 14 Апреля, 12:03
2020 год, 14 Апреля, 17:46

Учтите что транспорт проверяют

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация