Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Жены и девушки клиентов...

Жены и девушки клиентов...

2013 год, 23 Сентября, 14:17

По сфере своей дейтельности ты понимаешь что все мужчины изменяют и если даже в будущем у меня будет муж, то самое главное не показывать ему что отношение ты воспринимаешь нормально в глубине души, но ему показать что ты никогда не простишь измену. А самое главное если даже он будет изменять, то что бы в обязательном порядке предохранялся и не застаивался на одном деньги при этом замечая что его зарплаты не хватает за это месяц-)

2013 год, 23 Сентября, 14:21

Только как совместить то что ты не простишь измену с тем что бы он предохранялся в процессе измены?!

2013 год, 23 Сентября, 14:23

ОЙ!! ссОРИ)))) не туда. Не тому не так накалякала))

2013 год, 23 Сентября, 14:25

))))) Ассоль, это что-то вроде фразы - "Гуляешь - гуляй красиво, так чтобы я не знала. Но если узнаю.... ". Я, кстати, придерживаюсь такого же мнения.

Да, разумеется, чтоб мужчина меньше смотрел налево, его нужно выпускать из дома не только с полным желудком но и с пустыми яйцами, однако, "Сколько волка ни корми"...... Нет НИ ОДНОГО мужчины, который не изменял бы жене. ПРосто кто-то делает это грамотно и изящно, а кто-то по-глупости попадается. Хотя, лично для меня, это выглядит как демонстративное неуважение по отношению к собственной супруге.

2013 год, 23 Сентября, 14:32

Только нам девочки если и выходить замуж то за средиземноморца что бы показать ему что измены мы не простим и никогда не поймем и даже в нашем разуме слова измена будет слышится немыслимо -)

2013 год, 23 Сентября, 16:06

Заинька молодец!!! )))Знает что нам кобелям надо)))Одна из немногих кто мыслит здраво!!! Браво Маша!!!

2013 год, 23 Сентября, 17:17

Не зря же говорят "жена это хлеб, без хлеба не проживешь, а иногда и булочку охота! " Все говорят что надо гулять с умом, я с этим согласна, но иногда когда в семье все гладко тихо, отношение заходит в тупик. В таких случаях мужчины применяют "раздражающий фактор" для "острых ощущений". Типа забыл стереть смс или номер телефона. Но за то после таких скандалов у всех все хорошо, на время забывают про любовниц про девченок...

2013 год, 23 Сентября, 17:23

Как сказать Гейша!!Кстати здравствуйте!!! Это наверное глупые мужчины так делают! Потому, как после первого повода. Будут постоянные упреки и подозрения со стороны жены!!Надо делать все с головой или разнообразить семейную жизнь как то по другому!

2013 год, 23 Сентября, 17:30

На кухне Следопыт, на кухне)))

2013 год, 23 Сентября, 17:33

Разнообразить на кухне??Правильно пантера!!! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!! После вкусного ужина всегда хочется чего то сладкого на десерт! Вижу еще одну умную девушку

2013 год, 23 Сентября, 17:36

))) ну-ну)))

2013 год, 23 Сентября, 18:04

Все зависит от женщины. Если жена идеальная хозяйка в доме, преданный друг по жизни которая всегда может поддержать мужа в трудных ситуациях и искусная любовница в постеле то любой мужчина будет дорожить своим счастьем. Если даже пойдет на лево, то просто для того чтобы еще раз сравнить и убедиться что его жена самая лучшая! Так что не надо зацикливаться на измене :-))). Против природы ничего не сделаешь, раз мужчины такие их никак не переделаешь. Главное чтобы они гуляли с умом (с презервативом! ) :-))). Я всегда говорю узнаю про измену, будет взаймно! По крайней мере он пока не показывает, что гуляет, хотя гуляет:-))) А копаться в его телефоне это лишняя нервотрепка.

2013 год, 23 Сентября, 18:09

Знаю много примеров когда жена красавица, хозяйка хорошая, мудрая а муж кобель последний. Так что как упомянула Заинька сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит! Если уж гульнул то лучше пусть сам себе член отгрызёт иначе я буду отрывать его с особой жестокостью и садизмом.... Не прощаю я измену. Дамам сроду угрожать не стану да и винить их в чём либо глупо!

2013 год, 23 Сентября, 18:15

Бота3))))))) Прикооол, у меня тоже такое было!!! )))) А че? С тобой лучше дружить, чем враждовать, не ты так другой будет, а ты уже своооой какой то!!! Говорила она! )))))))

2013 год, 23 Сентября, 18:15

-)

Преамбула:

Как ни странно при почти 90 отчетах, Ржевский человек семейный и моногамный -) - если "в семье" все хорошо, то "на сторону" ходить и незачем )))

Тогда я жил семейно в Аксае, рядом со всеми мелкими бордельчиками, и, соответственно имел возможность и присмотреться, и договориться, и посещать..., но не посещал -)..., - так, раскланивался-общался по пути домой...

Сама история:

У меня все было на удивление тихо и выдержанно. Мне предъявили "улики" и спросили :

- Что это?...

Получив в ответ логичное и естественное объяснение "что это и почему", тему закрыли, но не забыли -):

Появился незаметный \как-бы\ контроль: обнюхивание при встрече, интерес к моей жизни, визиты на тренировки...

+ резкое увеличение секса )))

Сама мысль:

Если "это" произошло, то подозрения останутся и надо быть готовым и к проверкам, и к провокациям.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация