Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Презервативы Sagami Original

Презервативы Sagami Original

2020 год, 16 Апреля, 07:02

Кто ими пользуется? Можете оставить ваши отзывы, а также где их покупаете?

2020 год, 16 Апреля, 13:59

В секс шопе на сайте наверно заказывают, есть супертонкие презервативы, хорошие, мне понравились

2020 год, 16 Апреля, 14:10

Про супертонкие презервативы, имеешь ввиду Sagami Original?

У тебя упаковка какого цвета и сколько там штук?

Я на AliExpress собираюсь заказать

2020 год, 16 Апреля, 14:13

Нет, я такие не брали, поняла что это тонкие, есть дюрекс супертонкие они не хуже

2020 год, 16 Апреля, 14:16

На алиэксспрес все же китайское, не боитесь что порвется

2020 год, 16 Апреля, 15:52

Я вообще не понимаю как можно экономить на гандонах(

2020 год, 16 Апреля, 16:53

Они там за 12 000 продаются, 20 штук, это не экономия.

Там отзывы читаю и все хвалят

2020 год, 16 Апреля, 16:57

Я о другом))) думаете от гандонов за 20000тг будет как то по другому стоять )))) или именно вам они для чего? Что пишут в отзывах ))))? Интересно

2020 год, 16 Апреля, 17:02

Это очень тонкие презервативы, 0.01 и 0.02 мм.

Конечно это увеличит чувствительность члена и теплопроводность. В отчётах пишут люди которые уже купили и попробовали, и они в восторге от ощущений, словно без презерватива ощущения.

У меня чувствительность низкая и поэтому я хочу эти презервативы, кто то из тоже должен использовать. Или тут всякое говно вюпокупают сразу оптом за 4000 по 144 штуки

2020 год, 16 Апреля, 17:32

Все верно, это суперские гондоны. Я юзал 0.01 самые лучшие из всех, 0.02 тоже отличные. Они продаются в центральной аптеке, в упаковке по 2шт, стоимость не помню, но не дёшево. И в инсте тоже видел, что кто-то толкает их.

2020 год, 16 Апреля, 18:51

Я собираюсь через AliExpress заказывать

2020 год, 21 Апреля, 17:19

По вашему Али экспресс одна моя знакомая заказала кастрюлю фирменную! Так ей прислали игрушечную! ))) а она совершала оплату за ранее, а у одной очки типа с деревянной оправой, они тоже оказались пластмассовые, и низкого качества! )

Поэтому я не доверяю этим мутным сайтам совсем, один только сайт был Wildberries, дак там тоже не всегда оригинальные, и не всегда с хорошим качеством, (радует то, что оплата после доставки) многое хоть Российского производства, и сейчас они тоже испортились, не так работают, как раньше.

Смотрите сами. Я бы не стала их заказывать тем более с такого не конкретного сайта.

2020 год, 21 Апреля, 18:26

Там отзывы хорошие, уже заказал

2020 год, 6 Августа, 14:36

Постоянно использую презервативы Sagami - доволен ими полностью (ну кроме цены).

После них не хочу переходить на обычные презервативы.

Их фишка в том, что они супер тонкие (больше чувствительности).

Эти презервативы из полеуретана, а не как обычные из латекса (поэтому очень прочные).

Покупаю на ebay, продавцов выбираю именно японцев.

Цена 20$ за 10 шт.

Доставка дней 10.

Покупал sagami красные 0.01 и 0.02 - разницы не ощутил. Минус всех красных, что они маленькие как в длину, так и в диаметре. Из за этого чтобы их более менее быстро надеть, необходимо сначала размотать немного, а лишь потом одевать двумя руками на головку) как шапочку). Почему так?, потому что полеуретан сильно не тянется в отличие от латексных.

По этой причине следующие заказал жёлтые, на коробке написано "L". Продавец сказал что они большего размера как в длину, так и в диаметре, но их еще не открывал и не тестировал.

2020 год, 6 Августа, 18:10

Привет, я покупаю розовые 20 штук за 11 000 тенге, мне капец эти презервативы понравились. Я комплексовал что не мог кончить ни с кем, оказывается все дело было в презервативе. После того как начал использовать эти презервативы, начал кончать иногда даже слишком быстро за 2-5 минут, но зато стал чувствовать себя прекрасно. А то раньше пол часа трахал и ничего не ощущал

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация