Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Пара ищет девушку

Пара ищет девушку

2020 год, 10 Июня, 06:02

Добрый день. Мы молодая пара 30 и 28 лет. Ищем девушку для совместного время провождения. Пивать в лс.

2020 год, 30 Июня, 06:40

Все ещё актуально, )

2020 год, 17 Июля, 23:21

Мы тоже ищем

2020 год, 18 Июля, 18:09

Здравствуйте, мы тоже пара я и мой член.

2020 год, 18 Июля, 20:09

Одну девушку, бишку) На завтра на капчик отдохнуть) Могу заехать на машине забрать)

2020 год, 19 Июля, 20:44

Хочу девушку, послушную и ласковую) Что бы зализала меня пока все мысли не вылетят из головы

2020 год, 19 Июля, 20:45

Оплата по факту, но желательно не дороже пять штук)

2020 год, 20 Июля, 00:06

Нифига во время пандемии люди тусят! ))

2020 год, 30 Июля, 17:12

Супер Свиртик! Как на капчик съездила? Как девочка себя показала? Ждём отчёт;-)

2020 год, 30 Июля, 18:10

Я отчётов не могу писать) Кое что могу рассказать) Расскажу как мучилась пока искала) Искала недели две, перезвонила ко многим) Самое удивительное, много кто был согласен на жмж, но на жж все в отказ) И ещё, давала сначала разговаривать водителю, он по казахски хорошо шпарит, в итоге выявили под видом кореянок 12человек, из них 8 с ярко выраженным не корейским акцентом, проехалась посмотреть девок из них совпадение с фото где то процентов на 50, не смотря на то что написано фото настоящие но или сделаны давно или же под хорошими ракурсами(без обид девченки) Те которые мне приглянулись на фото, в реальности все не то) То что касаемо цен, девушка нужна была больше для видео сьемки, предлагала 20тыс, девки согласны были на любой разврат только в формате жмж и хоть за пять тысяч) � и блядство на природе), но мне нужна была видео сьемка, при чем в маске) � но видать просто поебушки втроём на природе девкам больше нравится) В итоге пришлось пришлось заехать за Майкой и с помощью пирога выманивать её из дома, потом везти её в горы грязно домогаться, в итоге Майка напугалась давай звонить к своим подругам говорить что я её куда то увезла) В общем получилось так все натурально и трогательно, особенно Майкины отбивания) В общем больше жертв моей видео сьемки не нашлось, только Майка) Это видио самое дорогое в моей коллекции, а когда я эту сучку доведу до сквирта и сниму на камеру это видео будет ещё дороже)

2020 год, 31 Июля, 02:04

Побывала в шкуре ходока))) целая толпа анкет а половина динамят или крокодилы.

Творческих успехов;-)

2020 год, 31 Июля, 17:13

На эти выходные ищу нижнего) Только куни)

2020 год, 3 Августа, 07:44

..я хороший лизунчик) буду рад обслужить сквиртующую Леди!

2020 год, 9 Ноября, 06:55

Ищем девушку для отличного время провождения!

2020 год, 10 Ноября, 06:53

Ну девушки, неужели никто не хочет? )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация