Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Коронавирус осень-зима

Коронавирус осень-зима

2020 год, 24 Июня, 20:10

Сейчас уже половину Казахстана закрывают на карантин и собираются ставить блокпосты. Студентов готовят на онлайн обуч. Интересно когда все это закончиться и что будет в следующим году. Как думаете?

2020 год, 24 Июня, 20:15

Соскучилась по своей Алматы. С одной стороны хочется поехать, но и рисковать не хочу)))

2020 год, 25 Июня, 11:59

Вакцина весной, в июле люди ещё не поймут, с августа сентября вторая, волна чс, посты, далее голод и революция

2020 год, 25 Июня, 17:42

Поживём увидим, увидим если выживим! ))

2020 год, 25 Июня, 19:37

Надо развивать безопасный секс - не снимая масок, еще лучше респираторы,, не дышать друг на друга, никаких напитков, долгих посиделок, присунул и дальше пошел,

2020 год, 25 Июня, 19:40

Вместо статуса опытный ходок и вип феи будут ценится носители антител к ковиду

2020 год, 26 Июня, 06:12

Вы можете поймать все заразы на светиии ) Там где не ожидаетее ) есть ходок один L..... R так вот ему например целый букет жена притащила))))) у фей он даже сосать в гандона просил ))) так боялся всего!

2020 год, 26 Июня, 07:08

Все болячки у нас в голове

Что думаете? Чего боитесь? Это и прицепиться)))) Будьте проще, и аптимистичней к жизни. Просто берегите и любите себя. Мысли они материлизируються, так же как и слова

Неужели вы думаете, что в этом виноват какой то придуманный вирус. Это пыль нам в глаза. Это политика. И это все нужно им)))) живем дальше, любим жизнь, трахаемся, и любим людей, когда все люди вместе мы сила! ) Все будет Хорошо. Отмоют все бабки, и все закончиться! Всем ярких оргазмов)))))))

2020 год, 26 Июня, 07:27

Лично я не боюсь) я вообще не верю в Эту Корону)Оптимальный вариант ставить градусник Мальчикам при входе В оп...... ))))

2020 год, 26 Июня, 08:20

И еще с линейкой возле дверей, измерять член на см! ))))

2020 год, 26 Июня, 08:21

Да если вовремя лечиться, то протекает как грипп) Правда нюха и вкуса нет какое то время, но у меня временами появляется. Значит все будет хорошо) Просто сам процесс болезни любой не очень приятен (

2020 год, 26 Июня, 08:22

Я Оптимист по жизни, и здрава смотрю на все. Словам не верю, доверяю только фактом.

2020 год, 26 Июня, 08:30

Виртик это обычное ОРВИ. Просто немного в тяжелой форме. Была бы пидемия, и такой страшный вирус, уже давно все вымерли люди на планете, как мамонты. А люди умирали и умирают каждый день, так-же как и рождаються. От всех болезней, или от старости умирают. А виноват корона вирус)))))))) Смешно и только. Я с самого начало не верила и не верю сейчас. Этот год политики и тяжелый год. Все что могу сказать, но мы его переживем. Лижбы не было войны.

2020 год, 26 Июня, 09:40

Виртик ты опасная Самка для Населения) особа женского Пола) Корона живет в тебе ) Тебя нужно запереть на замок Дома) Мужа отдалить на месяц или два)

2020 год, 26 Июня, 09:42

А шо прикольно) Заходит Мужчина а я ему Градусник Сударь)) Снимаем штанишки аккуратно) Замер сделан пройдите в Дом)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация