Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Приложение

Приложение

2020 год, 29 Июня, 14:11

Кто-нибудь в курсе, что за приложение у фей, где они пишут отзывы о донах?? Заранее спасибо!

2020 год, 29 Июня, 15:26

Все знают но молчат)

2020 год, 29 Июня, 19:28

Лови https://zen.yandex.ru/media/softbit/4-luchshih-prilojeniia-dlia-smartfona-chtoby-uznat-kto-vam-zvonil-5ceca42f11746200aed7e61a скорее всего гетконтакт:) ебанутые там пишут друг другу

2020 год, 1 Июля, 08:17

По барабану что они там пишут. Мы клиенты главные и как мы скажем так они и будут жить эти феи противные))))

2020 год, 1 Июля, 08:56

-))))))))) Никто никому ничем не обязан! Нормальные феи пишут нормально о клиентах. Android- феи разные и тебе фея не обязана ни чем. Вы так себя ведёте что все блядь какие-то рабы-ни. Работа есть работа и не путайте свое величие если оплатил то все можно. Фея может отказаться от донов если ей что-то не понравилось и это не обозначает что клиент всегда прав!

2020 год, 1 Июля, 09:02

По барабану на то пошло кто есть кто, хоть посол США. Не забывайте что вы сами приходите к феям и оплачиваете чтобы удовлетворить свой похоть. Фея встречает и делает то что указано и через пол часа и час про тебя забывает как и вы. Что за Санта- Барбара?! Никто никому не обязан и все счастливы в своих мирах!

2020 год, 1 Июля, 09:04

Хоть логичнее что-то напишите. Научились писать не обозначает что нужно нести всякую хуйню.

2020 год, 1 Июля, 09:06

Феи противные- Если они противные то Котагыма здесь тусуетесь? Найдите модель или любимую сидите на хуй дома. Android - это для тебя посвящается

2020 год, 1 Июля, 12:50

Я хозяин твоей жизни, моромойка, и как я прикажу тебе так ты и будешь меня ублажать. Я купил твоё тело я куплю и твою дешёвую душонку с потрохами)))))

Вот ещё одна жертва)))

2020 год, 1 Июля, 12:53

Ты животное на обочине жизни и не имеешь права открывать свою бесзубую пасть в сторону прекрасных клиентов. Благодаря нам ты носишь туфли, красишь ногти и кушаешь. Не будет нас так ты, абразина дырявая в подъезде обоссаная спать будешь))))

А по сему повеливаю!!! Встать на колени, курва, и проси прощения у своего Бога!!!

2020 год, 1 Июля, 13:15

О как, понесло убогого. В Атырау аномальная зона что ли.

2020 год, 1 Июля, 14:11

Боже ты прям поэт блядь.

2020 год, 1 Июля, 14:41

IQ- у этого сранного ублюдка ноль еще что-то хочет уму разуму научить. Перед Богом мне только отвечать и не тебе меня судить!!! Угомонись... Пока не поздно!

2020 год, 1 Июля, 16:39

Аниза, ты какую хуйню куришь?

2020 год, 1 Июля, 18:01

Бля Вы че тут ахуели? Тут можно хоть на кого наезжать, только не на Анизу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация