Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Путешествия, учеба за границей рекомендации и рассказы

Путешествия, учеба за границей рекомендации и рассказы

2013 год, 9 Октября, 15:52

Тут!!

Есть дааавнишняя мечта отдать сына в Шаолинский монастырь, посоветуйте как туда попасть, как оформить визу?? Он в храме будет учиться лет10-15 по моему??

2013 год, 9 Октября, 15:56

Ни каких напишу в личку!!! Ни каких смс!!! Забудте вообще мой номер!!! Я его поменяю на фиг!!!

Вы же знаете что меня это ппц бесит!!!

Сюда пишите, многим интересно будет!!!

Аселя, тыж грамотный юзер, я и так гуглила и сяк, уже почти 2 года гуглю, может ты шо нароешь???

Прошу откликнуться всех)))

2013 год, 9 Октября, 15:58

На край делов, подойдет школа с китайским языком с первого класса))

2013 год, 9 Октября, 16:00

Сюда так сюда -)..

Это нужно у буддистов спрашивать или в Китайском посольстве

2013 год, 9 Октября, 16:37

Дина, зачем ребенка в монастырь, с ума сошла? :-):-):-). И кем он вернется на Родину? Если хочешь чтобы он учился боевым искусством и трюкам шаолинских монахов, то у нас тоже есть хорошие школы.

2013 год, 9 Октября, 17:30

Ребёнок должен быть с матерью, в край - в одном городе и общаться хотя бы пару дней в неделю. Принципиально, ни чем не помогу. И к чёрту такое школьное образование. Тем более с религиозным наклоном. Фанатик, спортсмен, монах,..- какие ещё крайности, чтоб избавить себя от ребёнка, даже если это не так, но так даже со стороны кажется, не только ребёнку, который почувствует себя ни кому не нужным и одиноким, нам ли не знать, что такое одиночество. Семья, полноценная семья, - вот. Что нужно для полноценного развития личности, а уж без тепла, внимания и любви матери ни о каком нормальном развитии и речи не может быть.

Всем спокойной ночи и сладких снов! )

2013 год, 9 Октября, 17:54

Госпожа Асель, возможно вы Дину не поняли. Наверное мне нравится восточная философия, по этому она хотела отправить ребенка в Тибет

2013 год, 9 Октября, 17:56

Опечатка, хотела сказать Дине

2013 год, 9 Октября, 18:08

Аселя, Гейша, я ж из него разведчика делать буду)))

Ладно, юзер мой спать ушол))

Сама буду искать)))

2013 год, 9 Октября, 18:31

Сhto-to ne spitsya, seyiсhas toсhno poyidu, napishu i vyklyuсhu i etot noutbuk. Vspomnila - v pyatniсu proshluyu dolghny byli zabrat' v 6 s detskogo sada, ne smogli i ya sama v polovine 7 za neyi priehala. Ughe i porevet' uspeli. Сhto ya tol'ko ne uslyshala сherez shas... - vot vesilish'sya a pro rebenka zabyla7 tam ghe eshe deti ostalis' \ deghurnaya do semi\ rodyat, lyubyat i ostavlyayut ih v sadike. Teh, za kem ne prihodyat v 6 vidya kartinu vstreсh roditeleyi i deteyi revut, a sсhastlivye detki podhodyat k nim i govoryat ot сhistogo serdсa - a za toboyi voobshe ne pridut i te revut eshe pushe preghnego.

2013 год, 9 Октября, 19:11

Просто мое мнение не в обиду тебе Дина без намеков и не в твою сторону. Я выкладываю свое мнение когда ребенок далеко от матери и она не видит его один день то просто невозможно спокойно уснуть потому что мать с ребенком на гормональном уровне, да и как можно спокойно спать, есть и жить когда ты не видишь что с ним твориться? Что он ест и как он спит? Я думаю просто не возможно потому что сердце матери просто умерет от тоски, а самое главное как ребенок будет чувстовать без самого близкого и родного человека и без ее тепла и если женщина становиться матерью то она просто обязана убрать свой эгоизм в борьбе за свое личное пространство и дать максимальную любовь ребенку. Потому что когда ты уже мать и если у ребенка нет отца то материнский инстинкт и ответсвенность за ребенка мы обязанны нести вдвойне потому что самое дорогое и самое ценное что для матери в этой жизни это ее ребенок а личное можно убрать на второй план

2013 год, 9 Октября, 19:23

Мой ребенок ходил в садик когда я работала в офисе. И я тоже каждый день забирала в 7ч но, с воспитателем договор велась что каждый день буду платить ни 200тг. Зато и ребенок веселый и воспитатель довольная была

2013 год, 9 Октября, 19:31

Да, Ассоль права, не надо нарушать психику ребенка с ранних лет. У ребенка должно быть счастливое детство. А когда придет время сам решит кем он станет.

2013 год, 9 Октября, 19:47

Не паникуем)) Я за старый царский режим!! Отдам на хрен в гимназию чтоб с малолетства воспитывали из него война!! Если в Тибет не получиться, то в Жасулан однозначно))

2013 год, 9 Октября, 19:53

Решила воспитать по спартанский? Лучше в гимназию:-):-):-)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация