Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Ищу транссексуалку для отдыха заграницей

Ищу транссексуалку для отдыха заграницей

2020 год, 26 Августа, 07:18

На самом деле, оплата выше, так как проживание в шикарном отеле, полный пансион, развлечения, экскурсии, отдых на море, романтика, никакой работы 24/7, тем более "ебли в жопу" )))))

2020 год, 26 Августа, 09:33

Donsissyboy, а каким херам тебе тогда трансформатор нужен? Что ты с ним делать собрался? Нормальную девку можно тут ципануть и долбить её в вагину весь отдых, а может и не только в вагину. С трансом никакой романтики, они ведут себя как звери. Тем более с ним спать в одной кровати опасно, может обосраться ночью в постели, у них анальное отверстие слабое.

2020 год, 26 Августа, 10:19

Иногда листаю анкеты трансов) И я понимаю тех мужчин которые к ним ходят) Иной раз сидит красотка, девок таких редко встретишь) И у этой красотки такой хренище на 20см)И я сразу вспоминаю что у мужчин то самое слабое место именно в заднице) А туда только два пути, через палец и хрен(ну +игрушки) И вот кто уже почувствует живой хуй в своей жопе, те остаются фанатами трансов или активов) �

2020 год, 26 Августа, 10:38

Томас, а ведь дело говоришь, открою тему на их форуме тоже...

2020 год, 26 Августа, 10:40

Сквиртик, поверьте, на фото 20см, ну а в реалии 10 см если будет, то уже неплохо... Если хорошо искать, то, максимум 17 см

2020 год, 26 Августа, 10:44

Томас, думал в Египте трансформатор будет отпугивать арабских назойливых продавцов... Эбонитом...

2020 год, 26 Августа, 10:44

Вот она сила, в правильно подобраном ракурсе) А вообще надо ходить к тем приглянулся и в реале щупать и рассматривать)

2020 год, 26 Августа, 11:10

Сквиртик, полностью согласен с вами, по мере возможностей, ходим, щупаем, рассматриваем, суем, сосем, даем, берем и т. Д. Эксперементируем))))

2020 год, 26 Августа, 12:28

Мужчины с каждым годом становятся все универсальней и развращеней)

2020 год, 26 Августа, 13:00

А значит автора поста транс трахать должен. Ну ясно всему народу.

2020 год, 26 Августа, 14:23

Да, правильно говоришь, Упоротый Ангел, автор поста это наивный задрот сиси бой, и его будет транс иметь во все дырки))))

2020 год, 26 Августа, 15:07

Афтор пидарас обыкновенный и чтоб в ебипте в дупло кто то его долюил он и ищет пидрилку с сиськами да елдой чтоб отчамывать повечерам. Афтар петух опущенный и фафлист. Чтоб не определстся что он в кочегарку угля подкидывает транса ищет ))))).

2020 год, 26 Августа, 17:42

Обожаю Харриса. Четко, лаконично и доступно.

2020 год, 26 Августа, 17:48

Некоторые слова ещё не каждому могут быть понятны но смысл понятен) Я же говорю мужики извращенцы) То в жопу их выеби, то обоссы или обосри, ещё пиздюлей наввляй, на лицо им жопой сядь что бы задыхался, то им яйца в замок засунь) Иногда думаю на хера их с письками родили, что бы они только плодились)

2020 год, 26 Августа, 17:56

Сквирт ты что народ пугаешь? Остались же все равно нормальные ребята...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация