Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вич откровение и риски

Вич откровение и риски

2020 год, 26 Августа, 18:30

Вот это ваша перечисленая цепочка из моих достоинств обычно ведёт к словесным скандалам на форуме)

2020 год, 26 Августа, 18:31

Сексот) � � �

2020 год, 26 Августа, 18:36

Одна такая Супер Сквиртик, Из песни слов не выкинешь, я вот не знаю почему вас причисляют к агенту влияния одной прекрасной дамы.

2020 год, 26 Августа, 18:42

Не знаю, Сексот) Завидуют наверно что я только её прикармливаю)

2020 год, 26 Августа, 18:51

Обычно прикармливают не просто так)хотя за этим не всегда скрываются меркантильные или иные цели. Может просто женская солидарность и желания угодить кулинарными изысками) Хотя ваша натура иногда воспринимается как поведение двуликого януса..

2020 год, 26 Августа, 18:58

Эта дама с понтами) И она мне за пироги деньги даёт) � Так что просто так даже её не кормлю)

2020 год, 26 Августа, 18:59

Насчёт двуликого это не про меня) Слухи сильно преувеличены) Я скорей много акаунтная была)

2020 год, 26 Августа, 19:05

Учитывая специфичность ее ремесла сомневаюсь что там можно обойтись без экстравагантного поведения.. Вы еще и на продажу готовить мм насколько вы многогранная личность, пироги печете, киноискусством занимаетесь проявляя импровизацию во всех ее аспектах... Хотя далек от этого и не понимаю такое творчество...

2020 год, 26 Августа, 19:09

Скверт, честно сказать это аморально с твоей стороны, целый день руками пезду трогать, а потом этими же руками пироги печь. Я не из твоих клиентов буду.

2020 год, 26 Августа, 19:12

Все таки у человека ложны быть некие моральные ценности, исходя из этого сие творчество кажется странным... С другой стороны ваша жизнь как хотите так и живите) По крайней мере вы не идеализируйте свое ремесло....

2020 год, 26 Августа, 19:17

Томасик) Значит как угостить так ты согласен) А как покупать, сразу вспомнил что я письку трогаю руками) � Вы свою на день по сто раз трогаете, и что теперь с вами не здороваться что ли) Я вообще то все в перчатках делаю, ручки берегу если что) И письку я ещё не всем показываю, и значит писю трогаю не так часто как вы)

2020 год, 26 Августа, 19:27

Одна такая Супер Сквиртик, Если вопрос не по кажется странным, скажите почему некоторые ваши поклонницы) приписывают вам Китайское происхождение? Вы правда из Китая? Или это все наветы преданных поклонниц? )

2020 год, 26 Августа, 21:06

Напоминаю тему беседы ВИЧ! Хватит тут оффтопить

2020 год, 27 Августа, 02:00

Народ у меня вопрос насчёт анализов, что и где проходить на что сдавать подскажите пожалуйста

2020 год, 27 Августа, 06:51

Лобаратория Кожно венерологического диспансера - есть прейскурант на более двухсот видов анализов, такие как скрытые инфекции передаваемые половым путем с длительным инкубационным периодом - такие заболевания называю как остроконечные кондиломы, кандидоз, гепатит В, хламидиоз, сифилис, гонорея. Букет )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация