Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фея без Понтов, беспонтовая фея? )

Фея без Понтов, беспонтовая фея? )

2020 год, 2 Сентября, 18:23

Алина. Если тебя так напярягает одиночество. Ты можешь выйти замуж потом. Переехать в другой город или другую страну и без проблем. Кто как хочет. Наша жизнь мы сами решаем как нам жизнь и какие совершать в ней ошибки.

2020 год, 2 Сентября, 18:44

Порочный ангел Ну не знаю, сейчас пока я хочу работать, может и придет время когда я задумаюсь о личной жизни))))

2020 год, 2 Сентября, 19:02

Да пока молодая и симпотичная лучше работать и копить. Ну каждый сам решает как ему жить. Время не вернешь.

2020 год, 2 Сентября, 20:43

Я не люблю и не жду никого, было время когда я любила но один мужчина преподал мне слишком жестокий урок, я долго немогла оправиться, я поняла никто не полюбит так как человек сам себя будет любить, не стоит ждать ни одного мужчину, если мужчина покажет себя достойным может у меня найдутся силы и энергия еще поверить в это чувство! )))

2020 год, 3 Сентября, 12:10

Любить конечно кого-то очень круто, особенно если эта любовь между мужчиной и женщиной(в жизни бывают разные формы любви -любовь к родителям, к работе, к учебе, к детям и так далее). Плохо конечно когда женщины или девушки разочаровавшись в одном человеке, перестают верить и доверять всем остальным. Но опять же, я верю в то, что каждому достается та судьба, которую он в силах перенести... Главное верьте, мечтайте и наслаждайтесь жизнью. Ничего не откладывая на потом. Потом может и не быть.

2020 год, 3 Сентября, 15:05

Все таки я верю в любовь, это просто опыт, из всего я вынесла урок что женщина долна прежде всего себя уважать и не соглашаться на отношения где ее что то не устраивает, мужчины тоже ищут красивую, чтоб не стыдно с ней показаться, хозяйственную, так и женщина если мужчина не женится, морочит голову просто уйти и все, если не готов тратить на нее также, не нужно ни для кого быть удобной, мужчин как и женщин много, ну это мое мнение, лучше иногда быть одной, чем не с тем человеком)))

2020 год, 3 Сентября, 17:07

Алина. Идеальная любовь бывает только в книгах и в фильмах. И то далеко не во всех..Жизнь она другая, этот мир другой. Если веришь в любовь это прекрасно. К сожалению я не верю. Ну да ладно. Возможно мне жизнь докажет обратное, кто знает..

2020 год, 4 Сентября, 04:29

Нормальная фея должна быть с мозгами, и наглая иначе хрен что заработаешь Ну если у неё есть такие качества значит точно не пропадёт и понты сами появятся)Без понтов в нашей работе ни куда, мы же должны же вам говорить псмотри милый сколько всего было потрачено ради тебя)Надо ещё уметь правильно ездить по мужскому самолюбию, и да место под каблуком мягко выстелить, и ффсе

2020 год, 4 Сентября, 06:38

Мадам фистинг, ебать, Сквирт сколько у тебя аккаунтов?

2020 год, 4 Сентября, 06:52

Томас, ты с какой целью интересуешься? )Что без сквирта вам плохо что ли?)Не, я фистинг хуячу ни кого не знаю и не общаюсь.

2020 год, 4 Сентября, 07:17

Свирт я давно тебя хотела спросить, а почему твой муж ходил по шлюшкам и в массажные салоны? Это у вас такие высокие отношения что ты рпзрешала ему такие шалости?

2020 год, 4 Сентября, 07:20

Поверь твою квадратную мужикоподобную фигурку можно узнать здесь сразу! (((

2020 год, 4 Сентября, 08:16

Алина, если у кого то муж гуляет или жена значит у них проблемы. Ты правильно делаешь что замуж не выходишь, а то сидела бы дома рога крахмалила. Зашибись же когда холостяк, где хочу покушала где хочу покакала, не надо париться жрать готовить, давать когда надо и не надо)Если у кого то проблемы с простотой или с головой вава, обращайтесь помогу)

2020 год, 4 Сентября, 08:22

Ну да проблема, повышенная сексуальная возбудимость!

2020 год, 4 Сентября, 08:37

Алина Сквирт мужу не сосет вот он и бегает, надоела ему пизденька волосатая ))) так краник ставить надо а то сквиртовала днём и ночью, привычка у пизды такая была)))

Да шучу Я

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация