Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Клиенты и Феи. Особенности поведения.

Клиенты и Феи. Особенности поведения.

2020 год, 3 Сентября, 10:04

Дорогие мужчины- клиенты, уже бомбит если честно, почему вы цены в упор не видете? Где вы видете цены 10 за час здесь со всеми услугами, вы понимаете что таких цен нет, все дорого сейчас и легче устроиться на работу чем принимать за копейки, те же антисептики и презервативы влетают в копеечку, реклама, еще говорите квартиру сними хорошую а платить многие не готовы, позвонить ради того чтоб сказать, че цены заряжаешь и капец как дорого, так ты смотри на цену и ищи по своему карману! Честно уже раздражают такие!

2020 год, 3 Сентября, 10:18

Если часто спрашивает значит кто то да соглашается за такую цену.

2020 год, 3 Сентября, 10:26

Ладно когда просто отказываешь и все, есть такие которые хамят, че заряжаешь, п@зда золотая у тебя и оскорбления, пишешь скидок нет, все равно достают!

2020 год, 3 Сентября, 11:07

Гугуша, привет))))

Про скидки. Звонит, спрашивает цену и выдает: а скидка есть? Скидка за что? Может быть ты герой войны? Или что то невероятное и очень нужное сделал для меня? Или спас мою жизнь, репутацию? Я вообще тебя не знаю, ничего в моей жизни не решаешь и ничем не помогаешь. За что скидку? Хочется так ответить, но зачем? Он же додумался задать тот вопрос, вряд ли поймёт мой ответ))) поэтому я молча кладу трубку. Жаль жизнь свою тратить на это.

2020 год, 3 Сентября, 11:09

И еще есть разновидность мужчин, которые хотят именно тебя но не за ту сумму, которую я хочу за встречу. И ему глубоко наплевать, что я хочу. Ему важно только его желание иметь меня да подешевле. И самое главное так сильно удивляется, что отказываю! Почему?! Тебе что, жалко? Я хороший! ))))

2020 год, 3 Сентября, 11:17

Но главное место в списке занимают конечно же самые умные по их мнению. Халявщики. Начинают с написания на вотсап нереальных комплиментов. Таких даже по уши влебленные женихи своим невестам не пишут. Вцепятся как пиявки. Еще не проснулась, а уже: Доброе утро Солнышко! Как тебе милая спалось? Я очень переживал что ты не ответила! Их цель залить уши и внушить что он самый влюблённый и лучший подарок в твоей жизни. Забраться между ног и на халяву трахать пока ему не надоест. Он готов терпеть твою работу, лизать после клиентов уставший источник дохода, потому что благодаря этому ему не нужно платить за секс. Ведь его язык это инструмент получения его оргазма))) некоторые девчонки рискуя по нормальным отношениям верят таким и даже содержат. Потому что он так ловко пинает по ушам. Видимо это результат кризиса или просто мужской род начинает терять своё мужество.... Прискорбно

2020 год, 3 Сентября, 11:19

Тоскуя) т9 зб))

2020 год, 3 Сентября, 11:22

Это точно! ))) У хорошей стоящей фейки все равно цены будут расти, никто не хочет работать на износ, когда можно в день лучше одного принять но того кто платит, чем изматывающий конвеер, так что мужчины не торгуйтесь и будьте щедры и будет вам и сервис и хорошие услуги и не будут на время смотреть и считать минуты! ))))

2020 год, 3 Сентября, 12:09

Иногда сколько не плати все не в коня корм)

2020 год, 3 Сентября, 12:27

Про подсчёты минут.

Если есть поток или клиент неприятен, конечно же не хочется с ним сидеть больше часа. Есть мужчины сознательные и благодарные. Они понимают что не на свидании по любви и наше время стоит денег. Выкладывают сумму за потраченное время без лишних уточнений типа Сколько я должен?

Но есть и такие, которые думают что с ними веселее чем одной, или не понимают что фея работает а не в любовь играет. Сидят пока намёки не становятся жирными и с чистой совестью оставляют за час, когда прошло два. Потом еще удивляются, если не принимают в следующий раз. Поверьте, мужчины, если с Вами хорошо то намёков не будет. А если еще и оплачивается как положено, в следующий раз будут ждать как единственного милого. Мы работаем! Это наш доход. И время потраченное впустую с клиентом не сравнится со временем потраченные на себя в одиночестве. Можно в ванной например кайфануть)))

2020 год, 3 Сентября, 12:34

Кунимены. Я не про мужчин которые классно делают куни, приходя на час или контакт с оплатой по тарифу. Я про тех наивных и уверенных в своих умениях, которые звонят и говорят: хочешь куни? Я бесплатно сделаю, мне платить не надо. Тебе будет очень хорошо. Кончишь 10 раз и позовешь снова)))) при этом на 100% уверена, они не умеют! Лучше всех куни делают девочки! Они просто хотят полизать и присунуть на этой волне, естественно бесплатно. Даже комментировать таких не хочу)))

2020 год, 4 Сентября, 05:01

Доброе утро и сразу же про только что позвонившего. Категория Дрочеры-халявщики. Когда идёт вызов на видеозвонок с неизвестного номера, это весело))) знаете почему? Однажды такой звонок застал меня в супермаркете в очереди у кассы. Ответила, думала может кто-то из знакомых заскучал по моему личику. А там крупным планом член который яростно дрочат. Да со стонами! И со словами: Сучка я дрочу на твою жопу, хочу тебя трахнуть! Хорошо что сзади меня стояли парни, засмеялись все вместе, дрочер сразу отключился)) были бы женщины, страшно подумать об их выводах. Я сказала парням, что это какой то сексуальный маньяк меня преследует. Они ответили, что с такой попой немудрено))) с тех пор в общественных местах на видео не отвечаю. Но есть еще и такие, которые звонят на аудио и тяжело дышат в трубку. Дрочат... Пару раз говорю Алло приятным голосом, а потом строго и громко: Вытащи уже х@й изо рта и скажи что-нибудь! Отключается сразу. Наверное кончил))

2020 год, 4 Сентября, 05:15

Про халявщиков кунимэнов убило))) серьезно, есть такие?

2020 год, 4 Сентября, 05:22

Да. И некоторые из них позиционируют себя как Куколды. Чтобы было экстравагантней и романтичной наверное))

2020 год, 4 Сентября, 05:27

Не понимаю людей, которым денег жалко на себя и свои желания. Один раз живем, пробуй и наслаждайся.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация