Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто спи#здил блок видеонаблюдения? )))

Кто спи#здил блок видеонаблюдения? )))

2020 год, 9 Сентября, 07:56

Господа, у меня тут веселуха))! : один из посетителей снял блок управления и модем с видеонаблюдения в моём подъезде)))!!! -Да и хер бы с ним! -скажете вы.. а я вот без «глазиков» осталась)))... P.s. Когда господа вы поймёте: что нет у нас времени собирать на вас компромат ( во всяком случае у меня)?

2020 год, 9 Сентября, 08:36

Наверное чего то опасался? !!! Мы камеры не ставим поэтому ничего сказать не могу. У нас в ЖК свои камеры которые не снять, хотя я знаю есть девки которые прям у себя устанавливают камеры, жесть конечно

2020 год, 9 Сентября, 08:47

Ириш, общедомовую сперли!!

2020 год, 9 Сентября, 08:53

Ставят конторы и кто на потоке... А я в год недельку работаю))) У меня удаленный доступ ко всем камерам в нашем доме, но эт для бытовых общедомовых дел! Я просто номера телефонов не сохраняю, а так догадываюсь Кто! )))

2020 год, 9 Сентября, 09:14

Дааа, мужчина к вам очень серьезный вопрос - ЗАЧЕМ???????? ))))))

2020 год, 9 Сентября, 09:19

А може это не посетители, сейчас все воруют всякие бичи чтоб продать

2020 год, 9 Сентября, 12:52

Так ещё и спалился))))!!!

2020 год, 9 Сентября, 18:03

Валерия, обрати внимания на последнее сообщение Алины, она не зря вспомнила бичей. Она практически тебе дала ключ к разгадке. Алина состоит в криминальной группировки "Обосаные трусы" у нее и масть в группировке, слово там имеет, по разработке местного участкового, у Алинки внутри группировки кличка "Блохастая вагина". Так вот Алинкина банда тоже по подъездам шастает, там они правда бутылки и метал слбирают, по данным следопытов и спецслужб, они утверждают что Алинкина банда всегда оставляют следы, это либо моча на стенах или обычный кал. Может быть и в твоём подъезде они были, по незнанки камеру спиздили, а теперь она тебе намекает чтоб ты на неё внимания обратила, а там и выкуп с тебя вытрести. Так что Лерка готовь 380 тг выкупа, и особа с ними не ругайся засут подъезд к чертям собачьим, их месть хуже чем у Коза-ностры. Алинка главный наводчик по сути.

2020 год, 9 Сентября, 18:25

Братан) ну ты пляммм написал) ну да камеры на доме висят в хороших домах и нормик хрен спиздить)может он себе камеру захотел установить подумал а чего тратить зря пиздану лучше) или под кайфом был )

2020 год, 9 Сентября, 18:37

Не смешно! Бредятина полная. Хоть пишите интересное чё то а то. Банальщина да и тока

2020 год, 9 Сентября, 18:55

Ирка, ох, ты в жюри комеди батл сидишь? Или в жюри КВН? Или твоё мнения как то котируется в юморе? Или я тут тебя рассмешить пытаюсь? Я серьёзные вещи говорю причём тут смешно не смешно.

2020 год, 9 Сентября, 18:59

Сладкая, серьёзные вещи толкую, тут просто жюри высокогонравественого шлюшьего юмора по вылазили. Для них нужно писать что то вроде этого:

Стоит шлюха у обочины, голосует и приговаривает:

— Ловись писька большая и маленькая

2020 год, 9 Сентября, 19:09

Ирина ты его читаешь? Я его перематывпю вообще, лпйфхак для тех кого он бесит! ((((

2020 год, 9 Сентября, 19:51

Опять Алина пьяная. Да и словами заморскими заговорила Лайфхаки тут какие то. Ты ж в посёлке под Мухосранском жила, откуда слова заморские знаешь?

2020 год, 9 Сентября, 21:09

Да, исключительный случай!

Сейчас он взял и сознался бы тут на форуме)

Представьте себе! Во была бы веселуха, это уж точно! )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация